Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МММ

Подскажите ,где терки про МММ найти не могу хочу перечитать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Да не дадут Мавроди реализовать проект, дабы скрыть реальные проценты (которые можно получить), по депозиту. :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
я про "куплю жене сапоги" с детства помню, моя мама помниЦА, даже купила акции, првда не много, поэтому мы сильно не пострадали ))))) а про новые "тумбочки" просто смех распирает... ))))) неужели кто то купится?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
я про "куплю жене сапоги" с детства помню, моя мама помниЦА, даже купила акции, првда не много, поэтому мы сильно не пострадали ))))) а про новые "тумбочки" просто смех распирает... ))))) неужели кто то купится?!
СсылкаПожаловаться
А между прочим, на сданные ваучеры, только МММ и присылал деньжата, малость какую-то, но присылал. (это не реклама, а констатация факта).
А ещё, он (Мавроди), будучи избранным депутатом, от нашего городишки, обещался сделать из него Швейцарию. Но не успел...
Он находился уже в заключении, а на протяжении нескольких лет по городу ездили бесплатные городские автобусы, на улицах работали бесплатные таксофоны. На этом, наше ощвейцаривание и закончилось.
СсылкаПожаловаться
А между прочим, на сданные ваучеры, только МММ и присылал деньжата, малость какую-то, но присылал. (это не реклама, а констатация факта).
А ещё, он (Мавроди), будучи избранным депутатом, от нашего городишки, обещался сделать из него Швейцарию. Но не успел...
Он находился уже в заключении, а на протяжении нескольких лет по городу ездили бесплатные городские автобусы, на улицах работали бесплатные таксофоны. На этом, наше ощвейцаривание и закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы про деньжата от МММ моя мама ни чего не слыхивала )))) может к вам в гости приехать, немного ошвейцариться на тЕЕЕЕ наши ваучеры ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
ну мы про деньжата от МММ моя мама ни чего не слыхивала )))) может к вам в гости приехать, немного ошвейцариться на тЕЕЕЕ наши ваучеры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык... не вышла швейцария... не получилась, заклевали сокола злые вороны...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх Валера,а счастье так близко было))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
эх Валера,а счастье так близко было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Алекс!
Вот так всегда...,только ухватил Жар-птицу за хвост, ну думаю, завтра проснусь в Швейцарии, и тут... бац...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
А что за "тумбочки"? С интересом смотрел весь сериал про МММ, , а это что-то пропустил. Не напомните?
СсылкаПожаловаться
А что за "тумбочки"? С интересом смотрел весь сериал про МММ, , а это что-то пропустил. Не напомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тумбочки" это уже его новое "изобретение" только что собирается выпустить... то была "пирамида", а теперь новая схема"тумбочка" ))) гений-фантазер )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
"тумбочки" это уже его новое "изобретение" только что собирается выпустить... то была "пирамида", а теперь новая схема"тумбочка" ))) гений-фантазер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "тумбочки", дайте ссылку, пжалста!
СсылкаПожаловаться
Про "тумбочки", дайте ссылку, пжалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылку не знаю где найи, но утром я всегда смотрю новости по "Россия1" по телевизору и вчера показывали Мавродии говорили верней предупреждали про его новую схему и эта схема как раз будет на интернет пользователей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
ссылку не знаю где найи, но утром я всегда смотрю новости по "Россия1" по телевизору и вчера показывали Мавродии говорили верней предупреждали про его новую схему и эта схема как раз будет на интернет пользователей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже слышал эту новость, вот только странно как-то, почему в СМИ Мавроди никто вопроса не задаст...
СсылкаПожаловаться
я тоже слышал эту новость, вот только странно как-то, почему в СМИ Мавроди никто вопроса не задаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да... странновато, но мне думается это спец ход, сначало привлечь внимание надо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошу прощения за ошибки, несколько раз отвлекалась на тосты )))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Голубков снова на коне?
Пойду закажу перчатки с карманами...
СсылкаПожаловаться
Страна большая дураков лет на сто припасено(по фильму)!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
А чем Неверов (контораГермес) лучше? Все хороши. Всех Борька поросёнок приголубил.
СсылкаПожаловаться
cтранно мою темы про муму модератор принял. а эта тема в реалии
СсылкаПожаловаться
cтранно мою темы про муму модератор принял. а эта тема в реалии
СсылкаПожаловаться
Переведите пжалста.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Переведите пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера разместил темы "снова ммм" через 11 комментариев и 30 мин. тему модератор удалил.все
СсылкаПожаловаться
вчера разместил темы "снова ммм" через 11 комментариев и 30 мин. тему модератор удалил.все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
Опять модеры ресурсовские шалят.
СсылкаПожаловаться
То то я найти не мог этого разговора, с ног сбился!
СсылкаПожаловаться
alex817
Похвалиться чё-ли ...про ваучеры....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru