24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ML 320 проблемы с автоматом

мерседес ML 320 проблемы с автоматом
илья дьяконов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Федотов
суть проблемы в студию
СсылкаПожаловаться
илья дьяконов
не включается 3 и 4 передача
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну для ML это нормально, я только не могу понять что ты хочешь узнать, ремонтировать или нет?)))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну для ML это нормально, я только не могу понять что ты хочешь узнать, ремонтировать или нет?)))
СсылкаПожаловаться
это приговор кп.влетиш на бабки а результата 0 . скинь цену на рамонт кп и продай. наши специалисту умеют толька на деньги разводить.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Пробег, год выпуска? Коробка, я так думаю, 722.6?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если коробка 722.6,могла встать в аварийный режим.Что горит на приборке?Причин может быть несколько,не обязательно коробка
СсылкаПожаловаться
Владислав Максаев
Иногда тупит и не хочет переключиться остановился выключишь потом опять нормально
СсылкаПожаловаться
валентин кириченко
чтото связано с электроникой блок управления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария