24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ml 270

Хочу преобрести, дизельный,подержанный.Какие чаше всего встречаются проблемы?
Василий Буланкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
ржавеют на раз, после "прoфессиoнального" ремонта кузова - ещё быстрее, техника (мотор и коробка) солидная, что к другим узлам не относится, качество сборки оставляет желать лучшего даже в новых когда-то ML-ах, передние рычаги охотно приказывают долго жить после 50.000 км даже на наших дорогах (Германия), ну и каждый конкретный авто надо смотреть по состоянию, а 270-у как минимум 10 лет уже, возраст однако...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Почитай отзывы на разных сайтах
про качество я бы не был так однозначен,просто попадаются образцы после "проф ремонта",как сказано выше,если обслуживался умелыми руками то все должно быть норм.Смотреть конечно надо любой авто,особенно мерсы.Многие думают что они неубиваемы и просто не следят за авто,даже масло не меняют.
Слабое место у всех ML - раздатка и передний мост
СсылкаПожаловаться
SZM
Обратите внимание на номер шасси(рамы) внизу справа.Он обычно уже не виден,могут быть проблемы с постановкой(снятием с учета).По ходовой-задние стойки.Ну и общее состояние.Головняк-дворники,постоянно горит моторчик.И у меня 1 раз год менял АКБ.Обязательно заедьте в сервис перед покупкой.Там Вас "обрадуют" к чему готовиться и сколько стоит.Так что желание пропадет покупать.И еще-сугубо мое мнение,если поедете далеко и по хреновой дороге,проклянете все.Я ездил из СПб в Новосиб на нем,заеб....Так что смотрите.Так,он,конечно красивый,по дизелю экономичен,но если дизель не эксплуатировали,тоже много нюансов.Диагностика авто-обязательна!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Покупать только через диагностику. Самые распостраненные проблемы, те же , что и у всех авто, несвоевременное некачественное обслуживание, раздолбаем хозяином, уверенным что мерседесы не ломаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария