21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП vs АКПП

было у меня 3 машины на механике, 3 на автомате - причем они шли вразброс. При покупке БУ я руководствовался - если коробка капризная а машина быстрая то можно и на механике. Ежели автомат крепкий да и продаются машины в основном на акпп то какой смысл брать мкпп. Но когда речь идет о новой машине в которой акпп умрет лет через 10 (скорее сцепление 3 раза поменяете) то какой смысл? Быстрее разгоняется - господи человек изначально берет 1.6 он что гонщик формулы 1? Я положительно отношусь к механике но непонимаю для чего брать люксовую комплектацию со всякими игрушками которые только для понтов (безключевой доступ, кнопка старт/стоп, дхо и т д) если можно взять более менее приличную комплектацию с автоматом. Тем более если речь идет о бюджетной машине. Потом продавать с акпп намного легче будет и дороже она уйдет нежели с механикой - на люксовую комплектацию никто смотреть не будет. Выходит механика даже дороже выходит.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
Laurin KlementВ ответ на Сергей
Сергей
Зачем мне баллон возить.Тратить деньги.Тем более газ не везде.Мне и так неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего друга был газ - сэкономил десятки тысяч за два года. Я заливал на 1300 а он всегда 700. и эта разница в неделю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
У моего друга был газ - сэкономил десятки тысяч за два года. Я заливал на 1300 а он всегда 700. и эта разница в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне места жалко.Не хочу.И так то часто впритык вещей.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Сергей
Сергей
Мне места жалко.Не хочу.И так то часто впритык вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю "не хочу" главный аргумент!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Думаю "не хочу" главный аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно.Зачем мне эта экономия на газе,что бы потом мучиться.Я специально покупал машину побольше,что бы было место.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Сергей
Сергей
Не нужно.Зачем мне эта экономия на газе,что бы потом мучиться.Я специально покупал машину побольше,что бы было место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно ну рассудок приходит у всех в разное время)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Главная причина осталась - расход. Решаетсягбо. Гбо "не хочу".Ну значит и расход устраивает. "не хочу" вот и основнаяпричина почему механикуберут. Повторюсь механикаи базовая/средняя комплектация это номальноно механикаи дхо бесключевой доступ камера заднего вида и тд. Проститено это уже Кащенко)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
У моего друга был газ - сэкономил десятки тысяч за два года. Я заливал на 1300 а он всегда 700. и эта разница в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное вовремя продать, чтобы капремонт головы достался новому владельцу.
У нас целый парк газелей был на газу с 406 моторами, механики головы перебирали уже на скорость с закрытыми глазами
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Главное вовремя продать, чтобы капремонт головы достался новому владельцу.
У нас целый парк газелей был на газу с 406 моторами, механики головы перебирали уже на скорость с закрытыми глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там перегревы у газ. Их насилуют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На газеле он не совсем нормальный. Проглядите прохудившийся патрубок с антифризом вот и перегрев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Шла речь о том что гбц ведет изза гбо. Пример был с газелью. Я ответил касаемо газели)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
среди своих знакомых таких данных не слышал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Газовое оборудование и будет вам экономия 50%, на худой конец 1.4 можно взять - он еще меньше ест)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газовое оборудование хорошо ставить на старые атмосферники от 3 литров, а все что меньше - один геморрой и никакой экономии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати без гидро/электроусилителя руля машина еще лучше чувствуется плюс весла вместо электроподъемников намного надежней
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Кстати без гидро/электроусилителя руля машина еще лучше чувствуется плюс весла вместо электроподъемников намного надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно тогда ждать машину,в которой и водитель тоже не нужен.Полный автомат.Писали скоро уже.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Кстати без гидро/электроусилителя руля машина еще лучше чувствуется плюс весла вместо электроподъемников намного надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати если бы можно было выбирать любую комплектацию, взял бы только кондей, круиз и аудио подготовку. Кстати без гидро/электроусилителя руля машина еще лучше чувствуется плюс весла вместо электроподъемников намного надежней
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария