29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП ВАЗ 12

Я новичек, а машина досталась по наследству. Моей 12-шке восемь лет. Отказывается работать коробка передач (не включается 2-я передача, а с 5-ой сама переключается на нейтраль). Можно ехать только на 1 и 3. Собираюсь в автосервис, но хочется знать заранее что с ней может быть
Elena26 Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Бушаев
Кулису, для начала, отрегулировать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здоров, мастер! За 8 лет могли и подушки...
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
То есть, я так понимаю, что случай не смертельный и все отремонтируется достаточно быстро?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Elena26 Elena
Elena26 Elena
То есть, я так понимаю, что случай не смертельный и все отремонтируется достаточно быстро?
СсылкаПожаловаться
Так на 12 не бывает "смертльных случаев" ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так на 12 не бывает "смертльных случаев" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дохтор, а може в реанимацию?
Нее, врач сказал:- В морг, значит в морг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А хто мой комет про подушки слил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А хто мой комет про подушки слил?
СсылкаПожаловаться
Ленка обиделась на тебя... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ленка обиделась на тебя... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА, от оно чё? Она наверное на матрасе спит, без подушки.
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
Конечно, ведь хочется помощи, а не пустоты
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Elena26 Elena
Elena26 Elena
Конечно, ведь хочется помощи, а не пустоты
СсылкаПожаловаться
Ну дык а в чём пустота то? Я же про подушки дрыгателя писАл, типа просели они и скоростя то тавой
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну дык а в чём пустота то? Я же про подушки дрыгателя писАл, типа просели они и скоростя то тавой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарисч! Нормальные люди не понимают, о чем Вы говорите! ))) Изъясняйтесь попроще, пжласта! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Товарисч! Нормальные люди не понимают, о чем Вы говорите! ))) Изъясняйтесь попроще, пжласта! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады так. Открывашь капот, это такая штучка впереди машины, на которой удобно стаканы ставить и помидорки резать для закуси, ну дык вот, открывашь значит и смотришь, там много всяких железячек, а некоторые ещё и с резиночками, вот на эти резиночки и надо глянут. Это то, что видно сверху, а всё остальное, чёб увидеть, надо падать на спину и ползти.
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
И какой же теперь будет ремонт?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Elena26 Elena
Elena26 Elena
И какой же теперь будет ремонт?
СсылкаПожаловаться
Пусть спецы для начала посмотрят. Если знакомого специалиста нет, заедь сначала в один сервис, пусть озвучат - сколько стоит. Потом в другой - пусть опять посмотрят, если "диагноз" совпадает, значит не накололи, выбирай где дешевле и с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Здарова Всем!
Ребят ,Я хоть и не особый спец в КПП,А симптомы не похожие на открутившиеся гайки валов под задней крышкой КПП?
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
Ребята, всем огромное спасибо. В понедельник поеду в автосервис и вечером перед Вами отчитаюсь, что это было. Всем еще раз спасибо и пока.
СсылкаПожаловаться
Elena26 Elena
Ребята, попытаюсь рассказать, как и обещала. Так как моя машина пробежала 140 тыс.км, от износа и времени развалилась шестиренка 5 передачи. Отвалившийся кусок переклинил 2-ю передачу. В общем перебрали коробку, заменили маховик, шестиренки еще что-то, поменяли сцепление и мой пепелац стал ласточкой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария