Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МКАД. Запрет для грузовиков.

О чем думал (слуга народа) когда представлял этот законопроект?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Альберт Власин
Хотели как лучше, а будет как всегда.
СсылкаПожаловаться
...
о том чтоб посильнее прогнуться перед медведом.. что б не вышибли и дали денег напи..ить..
о чем он думал когда решил на каждом шоссе выделеную линию для автобусов сделать?
или когда запретил парковку на тверской?
мне кажется проще ему просто пробки запретить и все. точка. нет пробок. 15 миллионов авто растворяться
СсылкаПожаловаться
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Скорей всего он думал о том, как пробки победить. Посмотрим, чья победа будет...
СсылкаПожаловаться
Алекс Зло
ну не совсем же запрещают, а только на светлое время суток. А так грузовики на мкаде мне лично мешают. Занимают 3 ряда. Вот теперь по ночам пускай в магазины и склады товар отгружают. Да и ночью поток меньше гораздо, эффективнее ГИБДД работать будет
СсылкаПожаловаться
Алекс Зло
ну не совсем же запрещают, а только на светлое время суток. А так грузовики на мкаде мне лично мешают. Занимают 3 ряда. Вот теперь по ночам пускай в магазины и склады товар отгружают. Да и ночью поток меньше гораздо, эффективнее ГИБДД работать будет
СсылкаПожаловаться
Лично мне фуры и автобусы на мкаде не мешают - они знают свои полосы и едут спокойно.
Хуже всего малый коммерческий транспорт - маршрутки, бычки, газели и ОСОБЕННО портеры! Эти обязательно выпрутся в левые ряды и сами тащатся еле еле и весь поток тормозят...
СсылкаПожаловаться
Надо выводить логистические служба за МКАД. Все, таможни, склады, продбазы и т. д. Я лично пользуюсь дорогами Москвы только ночью ( когда на работе - на фуре). А вообще надо права выдавать по закону, а не продавать. И убрать всех бомбил из города - машин станет в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Надо выводить логистические служба за МКАД. Все, таможни, склады, продбазы и т. д. Я лично пользуюсь дорогами Москвы только ночью ( когда на работе - на фуре). А вообще надо права выдавать по закону, а не продавать. И убрать всех бомбил из города - машин станет в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир полностью с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
Вот все продбазы итп выведут из Москвы,а для того ,чтобы Масквачи с голоду не опухли - харчи повезут на Газелях . Повезут с утра.То что везла одна фура - на 10 газелей перегрузят(или на 15 портеров).Веселуха ТА еще будет. А за рулем Газелей - гости с юга. Можно и Газели запретить - повезут на каблучках,только их уже 20 надо будет! Ночами все равно никто работать не будет. Сколько уже говорят про это,а кончается все продажей пропусков или взятками гайцам.
СсылкаПожаловаться
Они (правительство) думают чтоб им самим свободней ездить было .
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Идея, что бы большегрузы развозили товары по ночам не плоха... на первый взгляд...
Однако на деле это выльется в сплошные пробки на областных дорогах - из за без того узких дорог, да еще и забитых ждущими ночи большегрузами...
СсылкаПожаловаться
Максим Илюшин
сам работаю на Газели..каждый день по пробкам собенно на мкаде...я против дальнобойщиков ничаго не имею но те кто ездят по 100-200 км на мкаде каждый день согласяться что это правильная мера....это им всервно в принципе когда разгружаться (дальнобои привыкли к такому образу жизни) а обьехать 5-10 магазинов за день в Москве стало практически нереально....те кто ездят от работы и обратно незнают ещё как по 5 часов в пробке стоять КАЖДЫЙ ДЕНЬ...так что сначало ребят попробуйте хотябы месяцок сами потом за этот законопроект около думы стоять будете уверяю
СсылкаПожаловаться
zeleznyak64
На МКАДе много фур транзитных. В перв очер их надо по подмосковным кольцам направлять. И в Бирюлёво фур полно, спивзавода, со складов, и т.д. Не проедешь! Склады надо убирать за МКАД.
СсылкаПожаловаться
да вы в выходной посмотрите какой процент фур в потоке что пробок меньше я не говорю про лето
СсылкаПожаловаться
А давайте запретим фурам ездить по петерской нижегородской рязанской трассе днём пусть ночью гоняют
СсылкаПожаловаться
Sniper
Фуры и "Газели" - проблемы только в России. В Европе и Штатах уже давно днем их в город не пускают. Все загрузки-разгрузки ночью.У нас водители Газелей и Портеров вообще мнят себя Шумахерами. На МКАДе - в правых трех рядах фуры, а в остальных в шахматном порядке Газели и Портеры. И левый ряд тоже для них! А мы - типа чайники непрофессионалы. Хотя 99% водил за рулем Газелей и Портеров - те же чайники, но с Усть-Ужупинска, а на фурах - половина "Слыщь, брат!- " Возилы из мандариновой республики и c первым местом работы - ЧАБАН". И того: на МКАД - NO фур до 23.00, первый и второй правые ряды - Газели и Портеры - welcome! Но, please, дайте нам, НИЧТОЖНЫМ "чайникам", хоть пару рядов без ваших перегруженных авто... Ну не чабаны мы, не чабаны....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru