29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКАД

Когда Москвичи будут ездить на ТАЗАХ,а все остальные на лексусах?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Андрей Федоренко
Во Владик даже за даром Тазы поперли!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
На ввоз налоги,содержание,а ТАЗЫ все не берут!
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
за Москву ничего против не скажу и медом там действительно не помазано.Просто работать там ни хрена не умеют и не хотят.На одних гастербайтерах,китайцах и пр.публике выезжают. Понимаю каждому свое. Другое дело Медвепуты в сибирь приезжают-да только на лыжах покататься , да на СУ-шках полетать, а до людей пое-ать.Все федеральные программы по строительству, здоровью,образованию в европе оседают.А сибирь как сваи ху..м забивала так это и продолжается.Центр России в СИБ надо, отсюда всех видно.ДА и к предыдущему аппоненту- концентрация гламурной гомосятины находится по координатам 55гр.45сек. сев.шир. 37гр.37мин. вост.долг.
СсылкаПожаловаться
Андрей МартовскийВ ответ на константин сбитнев
константин сбитнев
за Москву ничего против не скажу и медом там действительно не помазано.Просто работать там ни хрена не умеют и не хотят.На одних гастербайтерах,китайцах и пр.публике выезжают. Понимаю каждому свое. Другое дело Медвепуты в сибирь приезжают-да только на лыжах покататься , да на СУ-шках полетать, а до людей пое-ать.Все федеральные программы по строительству, здоровью,образованию в европе оседают.А сибирь как сваи ху..м забивала так это и продолжается.Центр России в СИБ надо, отсюда всех видно.ДА и к предыдущему аппоненту- концентрация гламурной гомосятины находится по координатам 55гр.45сек. сев.шир. 37гр.37мин. вост.долг.
СсылкаПожаловаться
Формулу работоспособности вывели??? Или просто не дает покоя Наполеоновский комплекс??? Голословно о не умениях на каждом углу кричать - это и есть Ваш рабочий потенциал??? Вот могу сказать обратное, что 90 процентов "лимита" едут в Москву "срубить бабло по легкому", так как работать разучились в пьянках и кухонных разговорах о "гадах московских". Не суди, да не судим будешь. Вот что нужно помнить - а разговоры о переносе столицы - это голубые сны о том, что денюшки сами приплывут.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на константин сбитнев
константин сбитнев
за Москву ничего против не скажу и медом там действительно не помазано.Просто работать там ни хрена не умеют и не хотят.На одних гастербайтерах,китайцах и пр.публике выезжают. Понимаю каждому свое. Другое дело Медвепуты в сибирь приезжают-да только на лыжах покататься , да на СУ-шках полетать, а до людей пое-ать.Все федеральные программы по строительству, здоровью,образованию в европе оседают.А сибирь как сваи ху..м забивала так это и продолжается.Центр России в СИБ надо, отсюда всех видно.ДА и к предыдущему аппоненту- концентрация гламурной гомосятины находится по координатам 55гр.45сек. сев.шир. 37гр.37мин. вост.долг.
СсылкаПожаловаться
Это где то тут...

СсылкаПожаловаться
Андрэ Великолепный
да что ж вам москвичи так мешают. их же в москве не так много. тут и гомосятину какую то придумали. только вся эта гомомосятина как раз приезжая!!!нужны примеры?. в москве тоже не сахар для нормальных людей.и так же нас воротит от всякого беспредела.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Вот Люда и парадокс , а на УАЗ469 за даром ездить не хотят!
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
для информации МАРТОВСКОМУ-лимита в москву приезжает ,- кого с родных краев списали или те, кто бабла на халяву хотят.вот и делайте на них состояние, лохов мне не жалко. Да и перенос столицы - это приссто придает пикантности в нашем форуме,только и всего.Проблема то в целом -это наше гос-во.Но работать ЕВРОПА все равно не хрена не умеет,но это уже отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на константин сбитнев
константин сбитнев
для информации МАРТОВСКОМУ-лимита в москву приезжает ,- кого с родных краев списали или те, кто бабла на халяву хотят.вот и делайте на них состояние, лохов мне не жалко. Да и перенос столицы - это приссто придает пикантности в нашем форуме,только и всего.Проблема то в целом -это наше гос-во.Но работать ЕВРОПА все равно не хрена не умеет,но это уже отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
А вы стало быть умеете.!?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей
Сергей
А вы стало быть умеете.!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде работаем... также, как и Вы... думаете много получаем? ошибаетесь!!! или квартир много имеем? да нет..
тут из Сибири чел приезжал-оказывается мобильник, который он ребенку на НГ купил, у нас на 3 тысчи дороже...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да вроде работаем... также, как и Вы... думаете много получаем? ошибаетесь!!! или квартир много имеем? да нет..
тут из Сибири чел приезжал-оказывается мобильник, который он ребенку на НГ купил, у нас на 3 тысчи дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не с кем не перепутали..? Я из европейской части России... И когда начинается трёп про то что мы работать не умеем, а они умеют, протестую..!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей
Сергей
Вы меня не с кем не перепутали..? Я из европейской части России... И когда начинается трёп про то что мы работать не умеем, а они умеют, протестую..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница, кто откуда?!!!всегда сужу ПО ЛЮДЯМ!!! всех под одну гребенку-нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл
Кирилл
какая разница, кто откуда?!!!всегда сужу ПО ЛЮДЯМ!!! всех под одну гребенку-нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я про тоже..!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Если на ценнике-Москва лучше не брать туфта,сколько раз обжигался!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Лучше уж Китай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартовский
Для информации СБИТНЕВУ!!! На любом московском вокзале посмотрите на Ваших списанных или халявщиков - и перестанете быть таким самодостаточным цензором. Если далеки от проблемы трудовой миграции, то плиз не высказывать своих идей. Причем они годны, не обижаю, только для клозета в купе с пикантностью в форуме. И про Европу думаю Вы с горяча или есть какие-то моменты общения??? Могу сказать от себя, что бывал во многих регионах, и быдлячества и "работоНЕжелания" много всюду. И воспользуюсь цитатой с форума (хотя слова проф. Преображенского "Собачье сердце" М.Булгаков) - "РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВАХ".
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Андрей Мартовский
Андрей Мартовский
Для информации СБИТНЕВУ!!! На любом московском вокзале посмотрите на Ваших списанных или халявщиков - и перестанете быть таким самодостаточным цензором. Если далеки от проблемы трудовой миграции, то плиз не высказывать своих идей. Причем они годны, не обижаю, только для клозета в купе с пикантностью в форуме. И про Европу думаю Вы с горяча или есть какие-то моменты общения??? Могу сказать от себя, что бывал во многих регионах, и быдлячества и "работоНЕжелания" много всюду. И воспользуюсь цитатой с форума (хотя слова проф. Преображенского "Собачье сердце" М.Булгаков) - "РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВАХ".
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давайте без ругани. Действительно, еще никогда в нашей стране не было такого отрыва не только между различными слоями общества, но и регионами.
Тот ценник на продукты, что приводился выше, у нас был в еще в 2009 году. А вот насчет оплаты труда все как раз наоборот. Вот и едут люди в Москву, потому,что надоела эта безысходность и бедность.На моей родине еще лет семь назад набирались бригады на стройку в Москву вахтовым методом. И ехали туда охотно, потому ,что даже та зарплата была выше, чем дома, на четверть. А у нас на Севере москвичей,которые работает по вахте по рабочей сетке, нет.
Вот вам и причина всей озлобленности.Я процентов на 80 уверен,что большинство москвичей и не представляют уровень жизни простого россиянина в провинции.Ведь даже пенсии в столице отличаются от общероссийских и мин. прожиточный уровень не тот.
СсылкаПожаловаться
Андрей МартовскийВ ответ на Игорь
Игорь
Давайте без ругани. Действительно, еще никогда в нашей стране не было такого отрыва не только между различными слоями общества, но и регионами.
Тот ценник на продукты, что приводился выше, у нас был в еще в 2009 году. А вот насчет оплаты труда все как раз наоборот. Вот и едут люди в Москву, потому,что надоела эта безысходность и бедность.На моей родине еще лет семь назад набирались бригады на стройку в Москву вахтовым методом. И ехали туда охотно, потому ,что даже та зарплата была выше, чем дома, на четверть. А у нас на Севере москвичей,которые работает по вахте по рабочей сетке, нет.
Вот вам и причина всей озлобленности.Я процентов на 80 уверен,что большинство москвичей и не представляют уровень жизни простого россиянина в провинции.Ведь даже пенсии в столице отличаются от общероссийских и мин. прожиточный уровень не тот.
СсылкаПожаловаться
Игорь, полностью с Вами согласен. Но ведь были времена когда ехали на Севера за длинным рублем))) И ведь это не считалось неудачливостью или лоховством (цитата оратора поста выше). Но при тех зарплатах, что существовали на СевераХ можно было позволить себе жить и простому работяге, а по московским мерках щас могут себе такое позволить либо чиновничество либо золотоперстневые жители Лексусов))) Основная масса москвичей, (прошу заметить именно москвичей, не купивших, не легших под кого-то за прописку) живут по тем же меркам что и остальная часть России. И вольготно говорить, что Москва плоха и живет отдельно от всех, я считаю просто свинством и не знанием самой сути этого вопроса. Уж извините за такие речи, ни кого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Мартовский
Андрей Мартовский
Игорь, полностью с Вами согласен. Но ведь были времена когда ехали на Севера за длинным рублем))) И ведь это не считалось неудачливостью или лоховством (цитата оратора поста выше). Но при тех зарплатах, что существовали на СевераХ можно было позволить себе жить и простому работяге, а по московским мерках щас могут себе такое позволить либо чиновничество либо золотоперстневые жители Лексусов))) Основная масса москвичей, (прошу заметить именно москвичей, не купивших, не легших под кого-то за прописку) живут по тем же меркам что и остальная часть России. И вольготно говорить, что Москва плоха и живет отдельно от всех, я считаю просто свинством и не знанием самой сути этого вопроса. Уж извините за такие речи, ни кого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам тут 26 год, приехал сразу из армии. И это была политика государства, а чем еще привлечь людей к освоению газовых месторождений. Условия были жуть. Вы на стройке видели еще советский вагончик-прорабку с решеткой из продольных прутьев на окнах?Он 5*2м. Так вот в таких жили семьи с двумя детьми годами. А уж про остальное и не говорю.Климат- отдельная тема. Но с каждым отработанным полугодом зарплата становилась больше. И деньги были такие....И в итоге здоровья Север не принес, а убавил жестко, а что я имею от государства, которому так нужен был газ??? И какие капиталы я зарабатываю??То ,что скопил в 92( хотел кооперативную квартиру купить ) накрылось медным тазом. Моя жена , работая не в самой плохой почти частной фирме главспецом получает 25 000 и это с северным коэффициентом 1,7 и надбавками за стаж работы на севере... А рабочие, в основном немногим больше... Вот так. И еще ТВ вносит свой вклад в имидж богатой столицы.Отсюда и такой негатив ...Я понимаю,что не все повально в Москве богатые и преуспевающие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария