29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мягче подвеска (рио, солярис, поло, рапид, гранта)

Иногда придётся ездить по не совсем ровным участкам дороги.
Понимаю, что авто классом выше решило бы вопрос комфортной езды, но выбирать пока приходиться из перечисленных.
Нужен совет. При езде в какой модели авто меньше сотрясает позвоночник: Рио, Солярис, Поло, Рапид, Гранта?
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
DAD MOROZ
На той, где установлены высокопрофильные шины, в остальном примерно равны.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Логан
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неожиданно. Я думал напишешь про цвет металлик
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
по плохим дорогам из перечисленных Гранта, а лучше Логан, самая непробиваемая и мягкая подвеска из перечисленных Вами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоды не подвеска, а попка пробивается,
СсылкаПожаловаться
Григорий
Да, можно добавить к перечисленным Логан и Альмеру.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сандеро прибавьте, а для плохих дорог лучше который степвей. Солярис очень жесткий - зад отбивается сразу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сандеро прибавьте, а для плохих дорог лучше который степвей. Солярис очень жесткий - зад отбивается сразу.
СсылкаПожаловаться
Для женщин кайф.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Ладу Весту
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Пока Логан новый подвеска отлично выполняет свои функции, а за тем следует не бюджетный ремонт по ее замене - проверено на собственном опыте.
2.5 года владел бу Логаном 1.
Не знаю с ноября 2013 года катаюсь на Деу Джентре и мне ее подвеска нравиться(золотая середина), просто катался на Киа Рио 3 и там так трясет.
Возможно Октавия даст вам необходимый комфорт мне понравилось - как она глотает кочки.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Пока Логан новый подвеска отлично выполняет свои функции, а за тем следует не бюджетный ремонт по ее замене - проверено на собственном опыте.
2.5 года владел бу Логаном 1.
Не знаю с ноября 2013 года катаюсь на Деу Джентре и мне ее подвеска нравиться(золотая середина), просто катался на Киа Рио 3 и там так трясет.
Возможно Октавия даст вам необходимый комфорт мне понравилось - как она глотает кочки.
СсылкаПожаловаться
Если хорошо кататься, на лохоне стойка и ступичные расходный материал.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Ниссан альмера
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Я, инвалид-колясочник, выбрал для себя Сандеро именно из-за энергоемкой подвески и ни капли не жалею.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Выше скорость-меньше ям. И не надо ссылки давать на слесарей. Проверенно. Если амортизаторы хорошие-110 дал и не трясет и ничего не отваливается. А вот если амартзаторы г.... то вополне может быть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Выше скорость-меньше ям. И не надо ссылки давать на слесарей. Проверенно. Если амортизаторы хорошие-110 дал и не трясет и ничего не отваливается. А вот если амартзаторы г.... то вополне может быть.
СсылкаПожаловаться
В таком режиме хорошие быстро превращаются в ...нехорошие. Режим для обеспеченных господ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В таком режиме хорошие быстро превращаются в ...нехорошие. Режим для обеспеченных господ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заметил. Иногда поездка по ямам-когда колеса проваливаются до низа и получаем удар такой силы, что любой амортизатор может отлететь. Скорость и хорошие амортизаторы-конечно не до фанатизма , позволяют ехать по верху ям, не проваливаясь. Что приводит к плавному движению.Но это можно рекомендовать не всем-это точно, а тем кто видит несколько дальше, чем перед носом тачки.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Выше скорость-меньше ям. И не надо ссылки давать на слесарей. Проверенно. Если амортизаторы хорошие-110 дал и не трясет и ничего не отваливается. А вот если амартзаторы г.... то вополне может быть.
СсылкаПожаловаться
Мне чтоб к подъезду подъехать нужно по двору два 6 подъёздных дома проехать. Ремонта этой дорожки не было лет 20.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне чтоб к подъезду подъехать нужно по двору два 6 подъёздных дома проехать. Ремонта этой дорожки не было лет 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ни кто по дворам быстро не ездит. Так-10 км и достаточно., а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария