Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Митсубисси лансер цедия вагон, мотор 4G93 GDI 1.8V 2000г.

Всем доброго времени суток. Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? При активной езде на авто загарается чек и у машины проподает тяга. А еще при остановке и постановке рычаг скоростей в положение "Р", машина нервно дергается, пока не выключиш зажигание. После чего завожу машину и все нрмально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
ЭБУ фиксирует пропуски зажигания и отключает форсунки того цилиндра в котором проблеммы. после перевключения зажигания,включаются все форсунки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Я слышал. что не хвотает давления топлива в системе, забиты сеточки, фильтра всякие. Дождусь выходных попробую всё заменить. потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже катализатору подкрался зверёк белый и пушистый по прозвищу писец ! ДК 2 видит это и вводит ограничение на обогащение смеси ,защита экологии !
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а перегрев жидкости в акпп, и постановку коробки в аварийный режим не рассматривали? Диагностика в помощь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а перегрев жидкости в акпп, и постановку коробки в аварийный режим не рассматривали? Диагностика в помощь
СсылкаПожаловаться

На диагностику обязательно поеду, дождусь выходныи и ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// А еще при остановке и постановке рычаг скоростей в положение "Р" // -- АКПП моск ипёт. При езде перегрев масла.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// А еще при остановке и постановке рычаг скоростей в положение "Р" // -- АКПП моск ипёт. При езде перегрев масла.
СсылкаПожаловаться

А мне кажется это что-то с топливной системой. Когда двигатель прогревается до рабочей темтературы, стрелка тахометра показывает 500 об/мин. Иногда машина самопроизвольно газует.
СсылкаПожаловаться
tepsikhora
поменяй сетку на входе в тнвд!!!и забудешь про свою проблему))))у меня так же было!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей замени сетку в тнвд (сними топливный шланг который подходит в тнвд там на двух болтах возьми самарез по дереву заверни и выдерни вставь новую собирай и наслаждайся поездкой
СсылкаПожаловаться
Спасибо Владимир, именно так я и сделал, а еще поменял топливный фильтр в баке на оригинал. Дороговато правда но зато есть эффект. Всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru