20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митсубиси мираж 99 г.в при скорости 60 и выше в горку начинает машину трести .

газ отпускаешь все нормально. я думаю это подушки двигателя. но как определить какая
митя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
Поставь машину в стойло. После праздника разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Поставь машину в стойло. После праздника разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Андрюх:) с новым годом:) с новым счастьем:)!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Андрюх:) с новым годом:) с новым счастьем:)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Дружище! Моё поздравление содержит только положительные пожелания, по этому пожелай для своей семьи всё самое лучшее и это точно будет от меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Спасибо Дружище! Моё поздравление содержит только положительные пожелания, по этому пожелай для своей семьи всё самое лучшее и это точно будет от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, забыл самое главное. Выдёргиваю волос и говоррю :- Трах тибидох, тибидох, трах! Сегодня я буду добрым волшебником.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да, забыл самое главное. Выдёргиваю волос и говоррю :- Трах тибидох, тибидох, трах! Сегодня я буду добрым волшебником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же сцуко лысый уж пол года как.))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лучше все менять...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Залазишь под машину, берёшь диагностический компьютер в пару метров длиной, засовываешь его промеж кузова и кронштейном подушки, нажимаешь на enter. А там по люфту и стуку будет видно какая из подушек никакая.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Обороты при этом не прыгают?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Обороты при этом не прыгают?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подушки это, точно подушки! кстати о подушках - не пора ли ещё тяпнуть грамм 50 коньячка? до нового года меньше 2-ух часов, а я ещё ни в одном глазу! непорядок...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
подушки это, точно подушки! кстати о подушках - не пора ли ещё тяпнуть грамм 50 коньячка? до нового года меньше 2-ух часов, а я ещё ни в одном глазу! непорядок...
СсылкаПожаловаться
Чё там про подушки? Кстати о подушках. А какая вам больше нравится? Я вот например сплю на пуховой.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чё там про подушки? Кстати о подушках. А какая вам больше нравится? Я вот например сплю на пуховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шел бы ты водку жрать...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Шел бы ты водку жрать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, не мявкать тут! Соседа жду. На бреющем на посадку заходит. Все ориентиры уже получил.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Так, не мявкать тут! Соседа жду. На бреющем на посадку заходит. Все ориентиры уже получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мяв на тебя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария