14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси мираж

Наверно глупый вопрос, подруга хочет карбоном обклеить капот, решила ей подарить на день рожденья пленку, а не знаю даже параметры капота, сколько пленки брать то. Подскажите пожалуйста, хоть примерно
Тимоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
Она что, сама оклеивать будет? Наверняка обратится в специализированную контору, а там пленку и подберут. А вы, если хотите сюрприз сделать - найдите такую контору в вашем городе, договоритесь, что оплатите заказ-наряд и подругу туда направьте. Или, если у них есть, купите подарочный сертификат...
СсылкаПожаловаться
ТимошаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она что, сама оклеивать будет? Наверняка обратится в специализированную контору, а там пленку и подберут. А вы, если хотите сюрприз сделать - найдите такую контору в вашем городе, договоритесь, что оплатите заказ-наряд и подругу туда направьте. Или, если у них есть, купите подарочный сертификат...
СсылкаПожаловаться
Обклеивать будет ее парень, когда вернется из армии, суть вопроса только в параметрах
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Тимоша
Тимоша
Обклеивать будет ее парень, когда вернется из армии, суть вопроса только в параметрах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг по контракту останется (там всех агитируют)....хана мечтам и плёнка пропадёт)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
А вдруг по контракту останется (там всех агитируют)....хана мечтам и плёнка пропадёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дефка ничейная останется))
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Парню первое время будет не до оклейки капота.... Секс , алкоголь , возможно вождение в нетрезвом виде....Придержите пока сумму, возможно подарите им на оплату штрафа или ремонта автомобиля.... Будьте терпеливей.....
СсылкаПожаловаться
ТимошаВ ответ на АлЁша
АлЁша
Парню первое время будет не до оклейки капота.... Секс , алкоголь , возможно вождение в нетрезвом виде....Придержите пока сумму, возможно подарите им на оплату штрафа или ремонта автомобиля.... Будьте терпеливей.....
СсылкаПожаловаться
Господи, ребят, я не спрашиваю куда мне девать деньги и что будет с парнем, который вполне адекватен и не полезет за руль ее машины пьяным! Неужели никто не может просто скзаать примерные параметры, чтобы я просто не покупала 10 метров?! Другие мнения меня совершенно не интересуют, спасибо за заботу конечно
СсылкаПожаловаться
АлЁшаВ ответ на Тимоша
Тимоша
Господи, ребят, я не спрашиваю куда мне девать деньги и что будет с парнем, который вполне адекватен и не полезет за руль ее машины пьяным! Неужели никто не может просто скзаать примерные параметры, чтобы я просто не покупала 10 метров?! Другие мнения меня совершенно не интересуют, спасибо за заботу конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, что Вас не интересуют другие мнения.... А нам бы для ответа на Ваш скромный вопрос, хотя бы данные модельного года,что за кузов.... И это все при прочих равных , что вам лень померить капот машины подруги или открыть поисковик.....
СсылкаПожаловаться
ТимошаВ ответ на АлЁша
АлЁша
Да это понятно, что Вас не интересуют другие мнения.... А нам бы для ответа на Ваш скромный вопрос, хотя бы данные модельного года,что за кузов.... И это все при прочих равных , что вам лень померить капот машины подруги или открыть поисковик.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, если бы я нашла в интернете или могла беспалевно залезть к ней во двор и померить капот, я бы наверно тут вопросы не задавала. И я сказала, что хотя бы примерно
СсылкаПожаловаться
АлЁшаВ ответ на Тимоша
Тимоша
Знаете, если бы я нашла в интернете или могла беспалевно залезть к ней во двор и померить капот, я бы наверно тут вопросы не задавала. И я сказала, что хотя бы примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда конкретизируйте... какой примерно год и кузов ... Если затрудняетесь, сравните с картинками здесь.... https://auto.ru/catalog/mitsubishi/mirage/
А вот во двор залазить не надо... Это нарушение границ частной собственности....
СсылкаПожаловаться
ТимошаВ ответ на АлЁша
АлЁша
Тогда конкретизируйте... какой примерно год и кузов ... Если затрудняетесь, сравните с картинками здесь.... https://auto.ru/catalog/mitsubishi/mirage/
А вот во двор залазить не надо... Это нарушение границ частной собственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же, спасибо. Примерно 2003
СсылкаПожаловаться
ТимошаВ ответ на АлЁша
АлЁша
Тогда конкретизируйте... какой примерно год и кузов ... Если затрудняетесь, сравните с картинками здесь.... https://auto.ru/catalog/mitsubishi/mirage/
А вот во двор залазить не надо... Это нарушение границ частной собственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно 2003 год, хэтчбэк, 5 поколение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария