3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митсубиси лансер или форд фокус вот в чем вопрос

что все же лучше
СОЛНЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
майкл джексонВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
вам просто попала неудачная машина. Вот уж точно что брать не стоит, так это опель.
Гольф еще куда ни шло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель это вообще жесть
СсылкаПожаловаться
ЕноТВ ответ на kazak555
kazak555
И лансер, и фокус - полный аццтой, смареть лучше на гольф-джетту-астру

Обе модели полный отстой.Имел неосторожность купить Лансер. Ездил 3 года до окончания гарантии. За это время поменял по гарантии (ездил аккуратно) Левый привод 2 штуки (50 000 руб.), рулевые тяги правую левую четыре раза(19200 руб.), рулевая рейка 1 шт.(120 000 руб.) генератор 1 шт.(52 000) катушка зажигания 1 шт. (4200) тормозные колодки по кругу в гарантию не входят (10 000) резина стерлась полностью (зимой на зимней резине) пробег при всем этом 74 000 км. Делайте выводы господа. Продал за 280 тыс. еле еле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала твой текст случайно. У меня Лансер 4-ый год. Ничего не меняла. Только передние тормоза и сейчас (пробег 62тыс.км) собираюсь поменять рулевую тягу и наконечники. Тебе, видимо, крупно не повезло: машина-то надёжная, японцы делали, а не страны 3-го мира. Хотя ездок из меня тот ещё! Всё, что меня не устраивает в Лансере, так это низкий клиренс. А в остальном-прелесть, а не машинка! На Лексусах, правда, не ездила, сравнивать не могу.
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
вот чего отстой то,так это немцы однокласники.лансер!
СсылкаПожаловаться
Сергей Евченко
а лансер всеравно лучше всех и не надо грязи у самого лансер
СсылкаПожаловаться
роман потаповВ ответ на Сергей Евченко
Сергей Евченко
а лансер всеравно лучше всех и не надо грязи у самого лансер
СсылкаПожаловаться
полностью согласен лансер чистый японец а фокус российской сборки этим всё сказно
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на роман потапов
роман потапов
полностью согласен лансер чистый японец а фокус российской сборки этим всё сказно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фокуса можно испанского купить что я и сделал.полностью согласен лансер чистый японец а фокус российской сборки этим всё сказно
СсылкаПожаловаться
Михаил БелоусовВ ответ на роман потапов
роман потапов
полностью согласен лансер чистый японец а фокус российской сборки этим всё сказно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездию на ФФ Росийской сборки почти два года,нет треска пластика как на Lancer X,управляемость превосходная (лучшая в голф классе 2007 г.в ),за цену Lancera предлогают огромное коллличество опций,а то,что Lancer японец не дает ему много плюсов,делают его для Рольф и экономят даже на уплотнителях капота( обратите внимание при осмотре авто),для России экономят везде,у нас всё хавают,даже эвик десятый задушили,лично сравнивал с девятым.
СсылкаПожаловаться
~Sosedka~В ответ на Михаил Белоусов
Михаил Белоусов
Ездию на ФФ Росийской сборки почти два года,нет треска пластика как на Lancer X,управляемость превосходная (лучшая в голф классе 2007 г.в ),за цену Lancera предлогают огромное коллличество опций,а то,что Lancer японец не дает ему много плюсов,делают его для Рольф и экономят даже на уплотнителях капота( обратите внимание при осмотре авто),для России экономят везде,у нас всё хавают,даже эвик десятый задушили,лично сравнивал с девятым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япа нужно брать не в рольфе,а гнать из японии,если хотите нормальную машину,у нас в продаже одно говно и собирается оно в перде...так что...
СсылкаПожаловаться
kazak555В ответ на Сергей Евченко
Сергей Евченко
а лансер всеравно лучше всех и не надо грязи у самого лансер
СсылкаПожаловаться
а лансер всеравно лучше всех и не надо грязи у самого лансер

Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на kazak555
kazak555
а лансер всеравно лучше всех и не надо грязи у самого лансер

Соболезную!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отделка у лансера намного проигрывает фокусу.
СсылкаПожаловаться
Михаил БелоусовВ ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
А отделка у лансера намного проигрывает фокусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто проигрывает,а рядом не стоит(являюсь работником Mitsubishi)
СсылкаПожаловаться
светлана аверчеваВ ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
А отделка у лансера намного проигрывает фокусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже выбор между форд фокус и лансер. вначале нравился лансер, сейчас думаю, чтофорд дешевле в обслуживании. подскажите где найти форд испанец или европейской сборки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Венедиктов
хороший друг тестдрайвил лансер десятый с вариатором.сказал,что шумка плохая и вариатор громкий.а в то время салон делал скидку на него 30т. р.,да и то через месяц опять подняли.я бы посмотрел в какой комплектации за эти же деньги можно взять фокус второй.а ваще лучше повисеть на форумах юзеров этих машин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андронов
Лучше ФФ. Машина надежная да и ТО недорогое и длинное. А Ланцер, да, симпатичный, но и все. Посмотрите/почитайте тест-драйвы: расхаяли салон (материал торпедо), управляемоть, из движков только 2л заслуживает внимания. огрехи по комплектации, шумоизоляции, сборке. Но из серьезного- только управляемость.
СсылкаПожаловаться
Михаил БелоусовВ ответ на Алексей Андронов
Алексей Андронов
Лучше ФФ. Машина надежная да и ТО недорогое и длинное. А Ланцер, да, симпатичный, но и все. Посмотрите/почитайте тест-драйвы: расхаяли салон (материал торпедо), управляемоть, из движков только 2л заслуживает внимания. огрехи по комплектации, шумоизоляции, сборке. Но из серьезного- только управляемость.
СсылкаПожаловаться
Збыли упомянуть расход 2л 20-22л на сотню,однако
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Михаил Белоусов
Михаил Белоусов
Збыли упомянуть расход 2л 20-22л на сотню,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гони...какие 20 литров?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
выбирая между Ланцером и Фокусом лично я бы выбрал Хонду Civic
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
выбирая между Ланцером и Фокусом лично я бы выбрал Хонду Civic
СсылкаПожаловаться
выбирая между Ланцером и Фокусом лично я бы выбрал Хонду Civic

согласна:)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛазуткинВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
выбирая между Ланцером и Фокусом лично я бы выбрал Хонду Civic
СсылкаПожаловаться
Тоже согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил БелоусовВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
выбирая между Ланцером и Фокусом лично я бы выбрал Хонду Civic
СсылкаПожаловаться
Согласен,только низковата,а так одна из лучших:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария