Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Митсубиси Лансер Цедия Vagon

Не работает блок управления стеклоподъемниками на двери водителя, на остальных дверях всё ОК. Подскажите, кто в курсе? Заранее огромное спасибо :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
либо проверить заменой на заведомо исправный блок, либо к хорошему диагносту с хорошим сканером....
СсылкаПожаловаться
либо проверить заменой на заведомо исправный блок, либо к хорошему диагносту с хорошим сканером....
СсылкаПожаловаться
А может предохронитель и или реле где нибудь стоит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вах -сканер какой скажи????
СсылкаПожаловаться
предохранители стоят на самих подъемниках. Если с других дверей работает....делаем выводы....
СсылкаПожаловаться
раньше я мог открывать пассажирские окна и их блокировать со своей стороны, а водительское не открывалось. Сейчас не открываются.
СсылкаПожаловаться
раньше я мог открывать пассажирские окна и их блокировать со своей стороны, а водительское не открывалось. Сейчас не открываются.
СсылкаПожаловаться
Там система проста как мычание - а Альберт Власин -неумный человек
Сымите карту с двери; вытащите блок - посморитете контролькой -что выходит
Или сам щтекер или там есть маленькая платка управления(внутри блока) -её частенько давят(3аливают) просмотреть дорожки - востановить
СсылкаПожаловаться
Там система проста как мычание - а Альберт Власин -неумный человек
Сымите карту с двери; вытащите блок - посморитете контролькой -что выходит
Или сам щтекер или там есть маленькая платка управления(внутри блока) -её частенько давят(3аливают) просмотреть дорожки - востановить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо умничать, когда не знаешь....там управление по CAN-шине идет. Это не жигуль....
СсылкаПожаловаться
не надо умничать, когда не знаешь....там управление по CAN-шине идет. Это не жигуль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чере3 чё управляет????
ТАМ НЕТ БЛОК КОМФОРТА!!!!
Учи фи3ику
СсылкаПожаловаться
Сними кнопочку с двери , разбери и почисти контакты ...и будет тебе ЩАСТЬЕ !!!Дело 10 минут .
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
проблема решена заменой блока. Всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru