Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
18 августа
Mitsubishi Pajero 2.5 TD MT
Отличное авто для любителей активного отдыха ,охоты и рыбалки ! Машину брал под восстановление,​ сейчас восстановил все основные узлы работаю над коробкой . Общие впечатления , танк , надежный и не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

митсубиси лансер

Доброе время суток проблема такая митсубиси лансер 9 сингапур. после замены антифриза греется и кипит. Что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Не завоздушили часом?Снимите шланг подоглева ДУ и выгните пробку,думаю оно.Как правило это самая верхняя точка системы.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
меняли сами?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
меняли сами?
СсылкаПожаловаться
ДА
СсылкаПожаловаться
сергей аванесян
ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жидкость сливали на горячую,вспоминайте,важно.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а жидкость сливали на горячую,вспоминайте,важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее было так. машину только купил , радиатор печки был отсоеденен так как подкапывал. я его подсоеденил залил стоп-течь хай гир, завел включил печку, вроде все заработало и не грелась, ездил пол дня потом заглушил через 5 минут завел и машина начала грется
СсылкаПожаловаться
сергей аванесян
точнее было так. машину только купил , радиатор печки был отсоеденен так как подкапывал. я его подсоеденил залил стоп-течь хай гир, завел включил печку, вроде все заработало и не грелась, ездил пол дня потом заглушил через 5 минут завел и машина начала грется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завулканизировало термостат,или его байпасный канал. надо греть до предела может сорвёт ,а лучше снять и осмотреть и вскипятить в воде. почему-то по пользованию герметиками никаких ахтунгов и аттекшенов не пишут
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Удалить воздух из системы охлаждения.
СсылкаПожаловаться
ВОЗДУХ
СсылкаПожаловаться
А П
герметик зря залил - либо основной радиатор (забило герметиком трубки), либо отложения герметика нарушили работу клапана в термостате, либо и то и другое одновременно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru