Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Митсубиси ланцер или мазду 3.

Доброго времени суток.Уважаемые автовладельцы.
Подскажите что купить только новые.
Митсубиси ланцер 1.8 вариатор или новую мазду 3 1.6 автомат.
езда город Москва.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Вы наверное скажете бери 1-2х летку дешевле.
Но должен кто то брать новые чтоб другие покупали б\у.
По обслуге потяну.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное скажете бери 1-2х летку дешевле.
Но должен кто то брать новые чтоб другие покупали б\у.
По обслуге потяну.
СсылкаПожаловаться
они примерно равны-кому что.я бы мазду взял.езжу 50000км-без проблем , ТО приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Советую Мазду. Получше будет. Мазда по-приятнее будет. Но 1-2 летка дешевле и даже по практичнее))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Тоже потдержую за Мазду.
СсылкаПожаловаться
Я бы Лансер посоветовал, конечно салон не богат фантазией, но зато сама внешность лансера круто смотрится. Но проблемы запчасти...
СсылкаПожаловаться
Я смотрел Лансер спортбейк цена почти оденаковая с маздой 3 тольло 1.6.шумка у всех плохая но за 22 т. можно исправить но 60кг.
веса.все с автостраховкой 900т.Мазда3 внутри лучше но девушки у нас крупные в мазде в заде тесно.Но я за мазду.
СсылкаПожаловаться
Я смотрел Лансер спортбейк цена почти оденаковая с маздой 3 тольло 1.6.шумка у всех плохая но за 22 т. можно исправить но 60кг.
веса.все с автостраховкой 900т.Мазда3 внутри лучше но девушки у нас крупные в мазде в заде тесно.Но я за мазду.
СсылкаПожаловаться
Я смотрел Лансер спортбейк цена почти оденаковая с маздой 3 тольло 1.6.шумка у всех плохая но за 22 т. можно исправить но 60кг.веса.все с автостраховкой 900т.Мазда3 внутри лучше но девушки у нас крупные в мазде в заде тесно.Но я за мазду.

Приезжай к нам в донецк подберем девочек под маздовский калибр - тесно не будет!!!!-)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возьми Пыжа 308 турбированного на автомате или с дизелем на роботе. Как минимум шумка у него на голову выше того что ты хочешь, бензин как мадзда жрать вёдрами не будет, да и отделка на порядок качественней.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я смотрел Лансер спортбейк цена почти оденаковая с маздой 3 тольло 1.6.шумка у всех плохая но за 22 т. можно исправить но 60кг.веса.все с автостраховкой 900т.Мазда3 внутри лучше но девушки у нас крупные в мазде в заде тесно.Но я за мазду.

10 лансёр это не 9 мое мнение нет шумнее 10 лансера, как говорят почувствуй разницу- закажи тест драйв
СсылкаПожаловаться
Diablo
Смотря на чем ты ездил ранее. Обе машины обладают весьма жесткой подвеской. Комфорт от них не жди. Если на мазде поедешь по дороге типа "стиральная доска" то твой позвоночник высыпется тебе в трусы. Подвеска Лансера более мягкая да и в салоне он приятнее, внешность агрессивная (совершенно не соответствующая установленному мотору). Судя из твоих предпочтений, ты хочешь заманить пару девочек под предлогом "прокатить с ветерком". В этом случае главное внешний вид. Советую Лансер 10 поколения.
А если хочешь получать удовольствие от вождения то следует покупать Saab, Volvo, Mercedes, Bmw, Aud (даже европеец б.у. лучше нового азиата)i.За свою жизнь имел возможность ездить на множестве автомобилей и знаю,что говорю. Да и ломаются европейцы гораздо реже чем азиатское барахло.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Смотря на чем ты ездил ранее. Обе машины обладают весьма жесткой подвеской. Комфорт от них не жди. Если на мазде поедешь по дороге типа "стиральная доска" то твой позвоночник высыпется тебе в трусы. Подвеска Лансера более мягкая да и в салоне он приятнее, внешность агрессивная (совершенно не соответствующая установленному мотору). Судя из твоих предпочтений, ты хочешь заманить пару девочек под предлогом "прокатить с ветерком". В этом случае главное внешний вид. Советую Лансер 10 поколения.
А если хочешь получать удовольствие от вождения то следует покупать Saab, Volvo, Mercedes, Bmw, Aud (даже европеец б.у. лучше нового азиата)i.За свою жизнь имел возможность ездить на множестве автомобилей и знаю,что говорю. Да и ломаются европейцы гораздо реже чем азиатское барахло.
СсылкаПожаловаться
Смотря на чем ты ездил ранее. Обе машины обладают весьма жесткой подвеской. Комфорт от них не жди. Если на мазде поедешь по дороге типа "стиральная доска" то твой позвоночник высыпется тебе в трусы. Подвеска Лансера более мягкая да и в салоне он приятнее, внешность агрессивная (совершенно не соответствующая установленному мотору). Судя из твоих предпочтений, ты хочешь заманить пару девочек под предлогом "прокатить с ветерком". В этом случае главное внешний вид. Советую Лансер 10 поколения. А если хочешь получать удовольствие от вождения то следует покупать Saab, Volvo, Mercedes, Bmw, Aud (даже европеец б.у. лучше нового азиата)i.За свою жизнь имел возможность ездить на множестве автомобилей и знаю,что говорю. Да и ломаются европейцы гораздо реже чем азиатское барахло.

Извините, а чем мицик приятнее в салоне - дешевым пластиком "под карбон" И еще понятно, что 5 летняя беха приятнее нового японца, но у каждого свои цели и бютжет!
СсылкаПожаловаться
100% бери мазду на мицике так производитель сэкономил-просто пипец - после 3-5 часов езды голова становится просто квадратной, я не видел более шумного японского авто, у самого был и мицик и мазда - поверь на слова - не пожалеешь. Бери мазду!!!!Да обесшумка лишь частично снимет проблему да и салон - очень бедненький у мици
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с диабло,лучше европеец брать!А если не на долго-года 2-3,то мазду,затянешь с ездой на мазде то начнуться проблемы,не серьёзные,но не приятные
СсылкаПожаловаться
Diablo
Во-первых у каждого встроен редактор и ошибки подчеркивает красненьким.
Во-вторых пластик на мазде при нагревании (особенно зимой от печки) начинает очень интересно хрустеть. В митсубиши я такого не заметил. Дизайн - дело вкуса.
В митсубиши даже в супер-топе не идет шумки, как и в мазде. Разберите машину до основания и не увидите ничего кроме 4-х антикоррозийных накладок на полу и 1м.кв. подобия шумки на перегородке моторного отсека.
В-третьих я не агитирую покупать б.у. Сам езжу на новом Саабе 9-5 Аэро. Судя по деньгам, которые собираются вложить в покупку нового авто я предложил альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Я смотрел BMB 116 ОНА 900т.без страховки а 135 1200000т.Вы сами понемаете я таких денег не заработал а Мама дала 900т но б\у она
притив.приходится брать японку.Но видел новую Астру диски у ней 17 можно поставить 18.но сборка.да и родоки только за японца.
даже на корею не смотрят придется брать мазду3.мазда6 на автомате за лимон ушла.
СсылкаПожаловаться
Я смотрел BMB 116 ОНА 900т.без страховки а 135 1200000т.Вы сами понемаете я таких денег не заработал а Мама дала 900т но б\у она
притив.приходится брать японку.Но видел новую Астру диски у ней 17 можно поставить 18.но сборка.да и родоки только за японца.
даже на корею не смотрят придется брать мазду3.мазда6 на автомате за лимон ушла.
СсылкаПожаловаться
Это твоя первая машина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если мама сейчас сходу дала 900, то через месяц еще 300-500 добавит. А там уже другой расклад будет....Подожди чуток...
СсылкаПожаловаться
Бери Мазду-3 только 2литра машина зверь ,1.6 слабовата если 4 в салоне Три года катаюсь нет проблем)
СсылкаПожаловаться
У меня Lancer X 1.8 с вариатором.Я не пожалел.Отличное сочетание цены и качества!
СсылкаПожаловаться
Svesh
можно высказать мнение девчонок? )))
однозначно - Митсубиси
СсылкаПожаловаться
Svesh
можно высказать мнение девчонок? )))
однозначно - Митсубиси
СсылкаПожаловаться
А что девочка понимает в машинах?)
СсылкаПожаловаться
Svesh
ну девочка может посоветовать относительно дизайна)))
а, как я поняла, это не последний момент при выборе
СсылкаПожаловаться
Svesh
ну девочка может посоветовать относительно дизайна)))
а, как я поняла, это не последний момент при выборе
СсылкаПожаловаться
Нет, девочка может посоветовать только относительно цвета. А про марку авто, она может сказать "БМВ или МВ" потупить глазки и захихикать))
СсылкаПожаловаться
Нет, девочка может посоветовать только относительно цвета. А про марку авто, она может сказать "БМВ или МВ" потупить глазки и захихикать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая девочка...
СсылкаПожаловаться
Svesh
смотря какая девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
А они все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам сочувствую(((
СсылкаПожаловаться
Svesh
я вам сочувствую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не по адресу))
СсылкаПожаловаться
не то и не друое, возьми гольфа или джету, подороже немного зато не надо вкладывать бабло.
СсылкаПожаловаться
Diablo
А еще лучше возьми себе Мазерати!!!
Андрей Власов, у парня бюджет ограничен.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году взял новую Маззду-3 2.0л, но 2008 года,автомат, комплект - спорт(тоже кстати метался между 3-мя ромбами). Ребята сказали - лучше жена без писи чем машина мицубиси! Первая машина, не жалею! Кушает - да... Но по книжке чуток побольше колеса подкачал - летает нормально! Шумность приемлемая, тем более новые говорят( 2009>) на порядок тише + круиз контроль и прочие усовершенствования, и улыбаться стала шире, но все равно - красавица. БЕРИ МАЗДУ!( а бабы на длинный член клюют, хоть на жигулях).
СсылкаПожаловаться
В прошлом году взял новую Маззду-3 2.0л, но 2008 года,автомат, комплект - спорт(тоже кстати метался между 3-мя ромбами). Ребята сказали - лучше жена без писи чем машина мицубиси! Первая машина, не жалею! Кушает - да... Но по книжке чуток побольше колеса подкачал - летает нормально! Шумность приемлемая, тем более новые говорят( 2009>) на порядок тише + круиз контроль и прочие усовершенствования, и улыбаться стала шире, но все равно - красавица. БЕРИ МАЗДУ!( а бабы на длинный член клюют, хоть на жигулях).
СсылкаПожаловаться
Про шумоизоляцию врут, лучше она на новой матрёшке не стала. Только новых косяков добавили.
СсылкаПожаловаться
Про шумоизоляцию врут, лучше она на новой матрёшке не стала. Только новых косяков добавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут соггласен - сам в новом кузове не катался - читал отклики. Вообще трешка считается шумная, но по сравнению - цена-качество- европейцы хуже. Я музон погромче делаю... Зиму отъездил без проблем...Катаюсь Клин - Солнечногорск - Моск. область, дороги в дырках - пару раз в стойки хорошо бил, но вроде нормально все.
СсылкаПожаловаться
Тут соггласен - сам в новом кузове не катался - читал отклики. Вообще трешка считается шумная, но по сравнению - цена-качество- европейцы хуже. Я музон погромче делаю... Зиму отъездил без проблем...Катаюсь Клин - Солнечногорск - Моск. область, дороги в дырках - пару раз в стойки хорошо бил, но вроде нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо так про европейце, чтобы их сравнивать нужно и на тех и на других поездить.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо так про европейце, чтобы их сравнивать нужно и на тех и на других поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но в одном классе европейцы дороже - дай бог чтобы качество соответствовало. Тут удивился - лучший авто 2009 - VW - поло. С другом смотрели комплктации в салонах Москвы - автомата не нашли...На дворе 21 век, или нам безмозглым не повезло?
СсылкаПожаловаться
Не спорю, но в одном классе европейцы дороже - дай бог чтобы качество соответствовало. Тут удивился - лучший авто 2009 - VW - поло. С другом смотрели комплктации в салонах Москвы - автомата не нашли...На дворе 21 век, или нам безмозглым не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лучшим авто называется не только из-за комплектации, да и конкурсов этих по определению "лучшего", наверное не меньше чем авто производителей. Да и то что вы не нашли поло с "автоматом", не говорит о качестве марки.
Хотя в том же поло качество материалов выше чем на матрёшке, а уж в звукоизоляции он ей и подавно не уступает. Хотя хочу заметить машина классом по ниже будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru