Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Митсубиси галант 8 плохо работает.

Всем привет. Помогите пожалуйста . Такая беда, пол дня отъездил в городе , все было нормально, но тут остановился на светофоре и начали плавать сильно обороты. Доехал домой поставил начал глушить ее а она. До конца не глушится, двигатель пытается схватиться как будто, что то не дает до глушить его. Теперь если на холодную заводишь, то работает хорошо и обороты держит и ехать можно , но как только прогреется скинет обороты , по стоит пару секунд на горячем двигателе и опять плавают обороты. Если машину не трогать то она заглохнет полностью. Если включить D или R на горячую , то тоже глохнет. На холодную не глохнет . Если выехать на трассу то едет хорошо. Машина mitsubishi galant 1997 г. Двигатель 1.8 GDI. Чек не горит. Если отключить ДМРВ то тоже самое. Только обороты выше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера Хуторский
Диагостику! И не дай Бог если это связано с джидиай технологиями(((((
СсылкаПожаловаться
олег
если правильно понял ваши действия то,----повернули ключ на выключение зажигания, а двигатель все равно как-бы работает? если да,то вопрос----каким топливом заправились? ну и как сказал валера хуторский,---если дело в ***джедае***,то дело может быть совсем не весело((( в свое время отказался от покупки галанта с таким мотором.
зато сейчас на фф3 стоит такой же 2.0 GDI за 2 года пробег почти 100.000 и проблем никаких.)))
СсылкаПожаловаться
Dimas 8В ответ на олег
олег
если правильно понял ваши действия то,----повернули ключ на выключение зажигания, а двигатель все равно как-бы работает? если да,то вопрос----каким топливом заправились? ну и как сказал валера хуторский,---если дело в ***джедае***,то дело может быть совсем не весело((( в свое время отказался от покупки галанта с таким мотором.
зато сейчас на фф3 стоит такой же 2.0 GDI за 2 года пробег почти 100.000 и проблем никаких.)))
СсылкаПожаловаться
95 топливом заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Dimas 8В ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
95 заправляюсь
СсылкаПожаловаться
олег
я 95-м заправляюсь или на газпромнефть или на тнк. и то разница есть.))) иногда на крайняк могу литров 10-ть залить на татнефти. но в других регионах заливаю 98-й.кстати а свечи давно менялись? на моем фф3 когда похолодало при прогреве обороты стали чуть плавать посмотрел когда менялись свечки,оказалось почти 70.000 прошли. заменил, стало все нормально.
СсылкаПожаловаться
Dimas 8
Давно менял. Я на газпромнефти всегда заправляюсь. Просто могут ли это быть мозги тнвд ? Просто они у меня тупили немного там контакты по болтаешь и все норм было. Может они не отключают тнвд когда я выключаю зажигание . Просто я живу сам не в городе и у нас норм мастеров нету, надо в омск ехать.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Дроссельную заслонку почистить и все пройдет ,обычным уайт-спиритом ,обильно смоченной чистой ветошью.Клемму с АКБ "скинуть" не забудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru