Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

митсубиси АСХ стоит брать ?????

митсубиси АСХ  комплектация  -  Intense 2WD 117 л.с. как машина стоит брать ???или другое цена до 820 т. р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
а если с кашкаем сравнивать кто в +
СсылкаПожаловаться
chepaev
Озверели что ли.
За 814 пежо 3008 c шумкой в наличии.
Не брать асх моноприводный - фуфло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все, что до 900 ( не только пежо) - передний.
СсылкаПожаловаться
Женская не женская, а по комфорту будет лучше и асх, и аутлендера.

Вам ниже йети советуют - там есть версия с мотором 1.2 тси - ее тоже можно посмотреть, но мотор потенциально проблемый, в теории. Так неплохой.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Женская не женская, а по комфорту будет лучше и асх, и аутлендера.

Вам ниже йети советуют - там есть версия с мотором 1.2 тси - ее тоже можно посмотреть, но мотор потенциально проблемый, в теории. Так неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.2 в моем понимании не мотор
СсылкаПожаловаться
Julia
1.2 в моем понимании не мотор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас неправильное понимание. 1.2 турбо как 1.6-1.8 атмосферник примерно тащит.
СсылкаПожаловаться
reporter
присмотритесь к ети шкода. а еще лучше прокатитесь 750 на акпп.
СсылкаПожаловаться
пежо както не расматривал не 820 придел
СсылкаПожаловаться
ети надо посматреть
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Чем плох спортиж? 35й хундай? Че за словесный понос? какая Ети?че за ху....ня? Пыж тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
спортиж 900 хендай тоже за 900 вот чем плохо
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Авторевю, №21, 2010 г. там у них был автопробег Москва-Грузия -Азербайджан. АSХ очень не хвалят. Из шести одноклассников хуже всех. А были там еще Кашкай, Ети, Дастер, Шевинива и SX-4. На первом месте - Ети, второе - Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Авторевю, №21, 2010 г. там у них был автопробег Москва-Грузия -Азербайджан. АSХ очень не хвалят. Из шести одноклассников хуже всех. А были там еще Кашкай, Ети, Дастер, Шевинива и SX-4. На первом месте - Ети, второе - Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Хотел про тот же номер авторевю указать, ASX так обосрали что даже шнива по сравнению с мицубиком просто автомобиль-мечта))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Однозначно проплаченная статья. АСХ чмарят потому что хлеб отбивает у других. Заплатили Шкодовцы - ВАУ, Ети лучше всех, хотя как по мне, я бы за это аэродинамическое чудовище столько денег никогда бы не отдал.
СсылкаПожаловаться
будем брать кашкай
СсылкаПожаловаться
будем брать кашкай
СсылкаПожаловаться
Какой Кашкай пожалейте себя зачем вам это громыхающее старье.
Или Пежо 3008 или Шкода Йети.
СсылкаПожаловаться
на форумах все говорят что подвеска слабая за год не раз поменяешь это так????
СсылкаПожаловаться
Ерунду говорят. Не эталон долговечности, но уж не несколько раз в год. И не надо на этом зацикливаться. Идеала нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
У меня ASX 1.8,почти всем доволен,и не надо буквально воспринимать все эти журналы.Унас сегодня до -25 опускалась темп, в машине тепло.Одним словом + больше чем -
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедов
а если привод только передний, то почему не Октавия например, за 820 тыр. можно взять 1,8Т, 7,8 сек. до сотни, просто ракета? там 17 см. клиресн, у Йети 18. Сам смотрю паркетник, но если монопривод, то в чем прикол? Зачем?
СсылкаПожаловаться
акылбек нишанбаев распиши + и - своей машины, я тоже асх хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru