20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси асх,аутлендер или Кия спортейдж

Прошу реальных обладателей этих авто пишите,все заранне спасибо.
Все Супер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
dima asfaltov
Если новая то лучше КИА Обновлённая модель будет в новом кузове актуальна ещё несколько лет Продать потом КИА на много проще чем мицубиши
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Если новая то лучше КИА Обновлённая модель будет в новом кузове актуальна ещё несколько лет Продать потом КИА на много проще чем мицубиши
СсылкаПожаловаться
это точно, все последние митсухи провальные
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Посмотри отзывы на эти машины. На этом же сайте. У меня КИА спортейдж 2 поколения, брал трехлетку с пробегом 20 тыс. До сих пор не могу придти в себя от счастья. Тьфу-тьфу. Крепкая, надежная, просторная, управляемость нормальная. Правда 3 поколение мне внешне не очень нравится, какое-то слишком похожее на кашкай и аську. Кстати 2 поколение, если поискать долго - можно найти с пробегом до 50 тыс в диапазоне 550-600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня КИА спортейдж 3 поколения... пробег 35 тыс. с новья-замечательная машинка.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не правда ваша, мицу. всегда в почете,а ваше KIA проб ставить не где.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на николай вавилов
николай вавилов
не правда ваша, мицу. всегда в почете,а ваше KIA проб ставить не где.
СсылкаПожаловаться
Не знаю мине или нет предыдущий комент, но у меня и Мицу 10 была.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Вас интересуют новые авто или б/у ? Имею Аутлендер 2014 г. Плохая шумоизоляция ,а остальное нормально. На новых авто шумку улучшили. Асх новые в России с 2016 года не продают.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Вас интересуют новые авто или б/у ? Имею Аутлендер 2014 г. Плохая шумоизоляция ,а остальное нормально. На новых авто шумку улучшили. Асх новые в России с 2016 года не продают.
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ на вопрос автора что лучше А лучше то что осталось в продаже
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Вас интересуют новые авто или б/у ? Имею Аутлендер 2014 г. Плохая шумоизоляция ,а остальное нормально. На новых авто шумку улучшили. Асх новые в России с 2016 года не продают.
СсылкаПожаловаться
Новая автомат хочу.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Все Супер
Все Супер
Новая автомат хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на Аут на автомобили2015 года идёт промоакция, зайдите на сайт, узнаете.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не вижу в списке претендентов Кашкая и Х-Трейла от Ниссан. Ничуть не хуже обозначенных моделей...
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не вижу в списке претендентов Кашкая и Х-Трейла от Ниссан. Ничуть не хуже обозначенных моделей...
СсылкаПожаловаться
Х- трейл можно рассматривать Но кашкай новый не стоит внимания
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Х- трейл можно рассматривать Но кашкай новый не стоит внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказал. После начала производства в Питере 2,0 литровый Кашкай от Х-трейла отличается только общей длиной и размером багажника. Одинаковый интерьер, одинаковое оснащение, одинаковая ходовая... Зато у Кашкая пороги закрыты дверями и всегда чистые.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я бы так не сказал. После начала производства в Питере 2,0 литровый Кашкай от Х-трейла отличается только общей длиной и размером багажника. Одинаковый интерьер, одинаковое оснащение, одинаковая ходовая... Зато у Кашкая пороги закрыты дверями и всегда чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам бы только штанишки не испачкать А то что вам впаривают за большие днгьги разницы нет одна и другая во дворе перед соседями круто типо смотрится
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
А вам бы только штанишки не испачкать А то что вам впаривают за большие днгьги разницы нет одна и другая во дворе перед соседями круто типо смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открытые пороги нового Х-Трейла - самый его большой недостаток. Проездив шесть лет на Т-31 я просто отвык вылазить из машины, я привык из нее выходить. Пересел на Т-32 и приходиться снова вылазить... Разница в цене между ними тоже минимальна. И если нет нужды в багажнике побольше (не в большом, большой был у Т-31) - то вполне можно и Кашкай взять.
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не вижу в списке претендентов Кашкая и Х-Трейла от Ниссан. Ничуть не хуже обозначенных моделей...
СсылкаПожаловаться
Мне не нравиться Х-Трейла от Ниссан.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ГДЕ автор----
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
ГДЕ автор----
СсылкаПожаловаться
Тут
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если иногда планируете съезжать с дороги-только аут.кореец пузотёр с просветом 17 см-у лад современных больше.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если иногда планируете съезжать с дороги-только аут.кореец пузотёр с просветом 17 см-у лад современных больше.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда удивляют коменты со словом ПУЗОТЁР Я 12 лет проездил в своё время на ауди 80 и ездил где хочу исключая конечно оффроуда жёсткого и по снегу и по грязи и за грибами и на рыбалку Не знаю как надо ездить и где ездить что бы некоторым коментаторам 15-18 см дорожного просвета было мало ??? Вы что в тайге живёте и каждый день по раскисшему зимнику на работу ездите ??? Ну если так то вам не автомобиль нужен а вездеход на базе танка Т-72
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария