Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Space Star

Машинка 2001 года выпуска, внешне понравилась. Хотелось бы услышать, с какими проблемами могу столкнуться в дальнейшем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Aндрей
Ремонт постепенно превратится в хобби
СсылкаПожаловаться
С проблемой столкнёмся МЫ))))))
СсылкаПожаловаться
С проблемой столкнёмся МЫ))))))
СсылкаПожаловаться
Цытата класс !!!Ждём Нюсю на форуме через пол года,с кучей вопросов :-)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нюся-нормальная машина,не слушайте их.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Нюся будет нашей проблемой)) Ещё одной)) Ето я шучу)) Никому всерьёз не принимать))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Если ремонтировать в горожах и детали с разборки--смело берите
СсылкаПожаловаться
Волк
Почему проблема,машина в отличном состоянии,правда дороговато-300000сов.руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
С 2001 года ещё может хорошо прослужить. Зависит где,как и кто её гонял. Мицубики ведь не блещут как Таёта самыми низкими поломками.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если не ошибаюсь прототип праворульного RVRа, в лучшем случае Спортгир. GDI, что стоит на всех двигтелях ММС тех лет, кроме 1300 сс, начисто перечеркивает все его достоинства. Внешне, ходовка, дизайн неплохой, но... забудьте.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если не ошибаюсь прототип праворульного RVRа, в лучшем случае Спортгир. GDI, что стоит на всех двигтелях ММС тех лет, кроме 1300 сс, начисто перечеркивает все его достоинства. Внешне, ходовка, дизайн неплохой, но... забудьте.
СсылкаПожаловаться
У меня приятель с РВР так намучился дизелем 2.0,я на всю жизнь запомнил и теперь на них с подозрением смотрю.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
машина отличная,маленькая проворная , вместительная , а лучьше взять с дизелем он там самый агрессивный и экономичный из всей гаммы 1.9 DID на 132лошадки при массе 1200кг это будет круто!!! берете ее хорошая будет машинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru