21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Space Star

Машинка 2001 года выпуска, внешне понравилась. Хотелось бы услышать, с какими проблемами могу столкнуться в дальнейшем.
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Aндрей
Ремонт постепенно превратится в хобби
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
С проблемой столкнёмся МЫ))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
С проблемой столкнёмся МЫ))))))
СсылкаПожаловаться
Цытата класс !!!Ждём Нюсю на форуме через пол года,с кучей вопросов :-)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нюся-нормальная машина,не слушайте их.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Нюся-нормальная машина,не слушайте их.
СсылкаПожаловаться
Нюся будет нашей проблемой)) Ещё одной)) Ето я шучу)) Никому всерьёз не принимать))))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Нюся-нормальная машина,не слушайте их.
СсылкаПожаловаться
Если ремонтировать в горожах и детали с разборки--смело берите
СсылкаПожаловаться
Волк
Почему проблема,машина в отличном состоянии,правда дороговато-300000сов.руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
С 2001 года ещё может хорошо прослужить. Зависит где,как и кто её гонял. Мицубики ведь не блещут как Таёта самыми низкими поломками.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если не ошибаюсь прототип праворульного RVRа, в лучшем случае Спортгир. GDI, что стоит на всех двигтелях ММС тех лет, кроме 1300 сс, начисто перечеркивает все его достоинства. Внешне, ходовка, дизайн неплохой, но... забудьте.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Какойтов
Какойтов
Если не ошибаюсь прототип праворульного RVRа, в лучшем случае Спортгир. GDI, что стоит на всех двигтелях ММС тех лет, кроме 1300 сс, начисто перечеркивает все его достоинства. Внешне, ходовка, дизайн неплохой, но... забудьте.
СсылкаПожаловаться
У меня приятель с РВР так намучился дизелем 2.0,я на всю жизнь запомнил и теперь на них с подозрением смотрю.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
машина отличная,маленькая проворная , вместительная , а лучьше взять с дизелем он там самый агрессивный и экономичный из всей гаммы 1.9 DID на 132лошадки при массе 1200кг это будет круто!!! берете ее хорошая будет машинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария