20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero Wagon 2008 год выпуска.

Хочу приобрести, хотелось узнать о нем побольше.
юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
D&A
очень комфорнй,много изыска...но как джип,там где кончается асфальт,уступает своим предшедственникам
СсылкаПожаловаться
PRoBleMaTik
Машинка ниче только смахивает предыдущую версию и женщинам давать нельзя зря добро праподет.
СсылкаПожаловаться
ФеклаВ ответ на PRoBleMaTik
PRoBleMaTik
Машинка ниче только смахивает предыдущую версию и женщинам давать нельзя зря добро праподет.
СсылкаПожаловаться
Есть женщины, которые могут дать фору любому мужчине....так, что не зарывайтесь сударь....
СсылкаПожаловаться
Alexandr Korban
пользуюсь с лета 2007 года. Эксплуатировал по довольно жесткому бездорожью, например около 8-ми км тащил ВАЗ 10-ку через перепаханное промокшее поле в Ноябре. К автомобилю замечаний на бездорожье не имею. На трассе - до 160-ти - комфортно - выше - не рекомендую - нет устойчивости. Исходя из цена-качество по одноклассникам - равных нет
СсылкаПожаловаться
Фекла
Перед этим были машины разные. Педжерик впечатляет. Уже год катаюсь проехала 57 тысяч. За год ни разу не подвел. Ездила везде и по горам и по бездорожью, речку переплывала....мой конь выдержал... машинка класс! Берите не пожалеете....
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня такая же проблема собираюсь приобретать паджерик с чем только не сравнивал его, соотношение цена качество надёжность за такие деньги ему всё-таки равных нет, но буду покупать по весне б/у и только турбодизель
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на Александр
Александр
У меня такая же проблема собираюсь приобретать паджерик с чем только не сравнивал его, соотношение цена качество надёжность за такие деньги ему всё-таки равных нет, но буду покупать по весне б/у и только турбодизель
СсылкаПожаловаться
на кой черт тебе дизель....саляра стоит дороже 95-го,а при пробеге до 100 км в день вообще одинаково с бензинкой,на ТО все выравнивается
СсылкаПожаловаться
andrey andreev
Закажи 2 дверный для девушки хватит.А вообще хорошая машина.У меня 2006г как только появился.
СсылкаПожаловаться
василий верещака
АВТО НОРМАЛЬНОЕ НО К НЕКОТОРЫМ МЕЛОЧАМ ПРИВЫКНУТЬ ПОСЛЕ ПАСАДА ТЯЖЕЛО
СсылкаПожаловаться
Андрей Островских
Жорик 4 машина на все случаи жизни и по городу и по пересечёнке.Владею с февраля 2008 года прошёл 40ткм двигатель дизель.По грязи на штатной резине ползёт нормально но на более агрессивной резине думаю пойдёт ещё лучше. По снегу на nokian4 просто супер проходимость бампером гребёт сугроб и лезет.
Бывали проблемы с соляркой в межсезонье. Лучше заправляться на Лукойле дизелем экта.Для девушки трёхдверка чёрного цвета с ксеноном просто обалдеют все мужики только на трёхдверке лучше передвигаться зимой и после дождя только на полном приводе
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
владел паджериком 4 очень ноавился, но мое мнение не женский это автомобиль. Не из за того что женщин не люблю)) паджерик достаточно грубый в рулежке, да и есть еще достойные проходимцы , например прадо в прошлом кузове рулится как легковушка в городе очень комфортно.Для мужика паджерик то что надо прет как танк на скоростях на прямой стоит как влитой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария