Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Pajero IV - .....достал (реально)

Вот были у меня машины, были машины с большой буквы. Но вот Такого Г....на - небыло никогда.
В июле 2007г. стал "счасливым обладателем"  новенького Pajero_4, V6, 3л. впрыск. Первую зиму пережил легко,
была (ещё) BMW_520i (1994г/в) практически всю зиму откатался на ней. По весне разумно рассудив :...а наФФига 
мне 2_машины, BMW продал. И вот результат - хапнул горя я по полной программе. Эта (с позволения сказать) 
миси-писи, оказалась вААще летним кабриолетом. При температуре -20_градусов к машине можно вааше не 
подходить. Всё по накатаной-отработаной схеме:...-20_градусов, вставляеш ключ зажигания, поворачиваеш, 
машина (вроде как) сразу схватывает и тут_же глохнет. И всё....можете хоть закрутится, будет хватать (как будто 
вот-вот), но не запустится....Заводится она при температуре не ниже 18_градусов. Но эт пол беды (она_то не одна приходит), на холоде Бензин впрыскнутый в двигатель 
просачивается в картер, и врезультате вам ещё и масло-фильтр менять приходится. За эту зиму поменял 6_раз.
Вы думаете это всё???   _наивные_ эт только цветочки а Ягодки ещё впереди - при движении по трассе
(ню правда уже ниже -25_градусов) перемерзают газоотводные трубки из картера (Сапун-по русски) Газы
 выталкивают масляный ЩУП и выбрасывают масло из картера двигателя. Прикольно да ???Этого "прикола" 
 вы не заметите пока не остановитесь, тогда запах горелого масла дойдёт в салон (на ходу не слышно), или пока движек не издохнет.
Этой зимой выбрасывало масло 4_раза.   Двигатель полностью закутан, даже воздухозаборник (перед 
воздушным фильтром) разобрал, чёб тёплый воздух сосал - бесполезняк....

Люди добрые подскажите, как с такой бедой бороться....
Пжалста советы типа продать и прочую "лабуду" не предлагайте, Бо мне совсем не смешно
. Реально Кто, Как боролся ???
 заранее признателен.
p.s. А тому кто хотел купить Mitsubishi Pajero IV , мой совет :...приглядывайтесь к машинам Других производителей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
StareX
1) вы в этом уверены ?
2) да я не вылазию, этого Мицубиси центра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1) Только что проверил на официальном сайте2) Что говорят на сервисе ?

Слушай - не надо умничать, я знаю на чём езжу....
Мне реальный совет-решение проблемы нужно, а не общение.
Общяться я с девушками предпочитаю - уж извини
СсылкаПожаловаться
Ну что вы такой трудный....двигатель№ 6GTA....2997см/куб
СсылкаПожаловаться
StareX
Вернее № 6G..TA....
СсылкаПожаловаться
StareX
иди в ...
СсылкаПожаловаться
корочун
да ладно,он сто пудов на эмиратском ездит оттуда и гимор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-х литровый двигатель ставится на Pajero для рынка ОАЭ - отсюда и проблемы в мороз и тот факт, что двигатель закутан так, чтобы теплый воздух "не сосал", так что не стал бы я наговаривать на Mitsubishi.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо автоцентр приторговывает из-под полы, либо куплена машина, которая сдавалась по trade-in, либо она куплена в автоцентре, но с пробегом (пусть даже небольшим), либо автоцентр был совсем уж неофициальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.abw.by/number/see_note/3425/ - вот немного по теме
СсылкаПожаловаться
С 3-х литровым двигателем производятся для Арабов, такие движки не предназначены для зимней России, а официальные диллеры никогда не продовали Арабов!!!!
СсылкаПожаловаться
корочун
их серые тащут из арабских автосалонов с новья,у меня братан прадика так притащил из оаэ.вышел на 400 дешевле.и тут тот же вариант.либо ему просто впарили либо горбатого лепит :)
СсылкаПожаловаться
Steel
Судя по стилю общения - горбатого лепит:)
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Если с шильдиком на капоте это араб в Украине их много они немного дешевле.В Европе таких авто бензиновых почти нет они не Америка,все что больше 2,2 то дизель.В связи с кризисом люди зарабатывают поэтому возят камри в Укр. невсе разницу понимают,а цена различается. посмотри какие цены в Америке и сколько у нас американцев на улицах.Один выход можно посоветовать пусть перепрошьют комп,а с сапуном только ему поможет хороший механик-самоделкин не из сервиса.Таких тачек много уних меняют печки,затачивают комп. под нашу зиму,а так они очень даже неприхотливые.Ваша машина каким-то образом не прошла здесь подготовку.
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Если с шильдиком на капоте это араб в Украине их много они немного дешевле.В Европе таких авто бензиновых почти нет они не Америка,все что больше 2,2 то дизель.В связи с кризисом люди зарабатывают поэтому возят камри в Укр. невсе разницу понимают,а цена различается. посмотри какие цены в Америке и сколько у нас американцев на улицах.Один выход можно посоветовать пусть перепрошьют комп,а с сапуном только ему поможет хороший механик-самоделкин не из сервиса.Таких тачек много уних меняют печки,затачивают комп. под нашу зиму,а так они очень даже неприхотливые.Ваша машина каким-то образом не прошла здесь подготовку.
СсылкаПожаловаться

Ок. спасибо, Хоть один нормальный ЧЕЛ нашелся
с компом поработаем, с сапуном сложнее - будем думать...
СсылкаПожаловаться
StareX

Ок. спасибо, Хоть один нормальный ЧЕЛ нашелся
с компом поработаем, с сапуном сложнее - будем думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трубка отвода одним концом соединяется с коллектором,а значит там далжно создаваться разрежение.Короче смотри там калиброваное отверстие,а попросту жиклер и каким-то образом не проходит через него картерные газы попробуй снять один конец шланга на работающем двигателе должен быть свист на 6-ке сильный,только ничего сам не сверли если не увидиш там ничего постороннего лучше подьедь к самоделкиным проблема копеечная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru