13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Pаjero для девушки

Срочно ищу Mitsubishi Pаjero
либо
III либо IV.

Ищу не старше 2006
года с движком 3,2 на автомате трехдверку (3дв).

Ищу для себя , а не на
продажу, поэтому хотелось бы в хорошем/отличном состоянии.

Понравившуюся готова
забрать в любом городе России или ближайшем зарубежье.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Ольга *********В ответ на Юлия
Юлия
Третий сверху не плохой по цене и комплектации, но такую машину не вибирают по внешнему виду...не буду жалеть денег и брать авто на глаз, лучше доплачу и загоню в хороший сервис проверить движку и все остальное...Потому как начиталась в инете про такую бричку, что некоторые товарищи покупали, а потом рыдали от ужаса после того как вкладывали в нее крупную сумму денег, а некоторые вообще ездят и нарадоваться не могут и машинка денег не сосет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне у этой машинки (третья сверху) пробег понравился "140000-149999" - это как?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне у этой машинки (третья сверху) пробег понравился "140000-149999" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на пробег обращаю конечно внимание, но как говорит мой муж когда выставляет машину на продажу "Кому не нравиться пробег, могу скрутить в любую удобную для Вас сторону"))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я на пробег обращаю конечно внимание, но как говорит мой муж когда выставляет машину на продажу "Кому не нравиться пробег, могу скрутить в любую удобную для Вас сторону"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, я про то, что как правило, указывают конкретный пробег. А тут "разлет" в 10 тысяч км)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Юль, я про то, что как правило, указывают конкретный пробег. А тут "разлет" в 10 тысяч км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это видать человек не определился в памяти где и когда он был, а вот нкоторые моменты своих путешествий видать запамятовал, поэтому и неверит спидометру своей машинки....по его прикидкам он путешествовал меньше....судя по всему отсюда такой разлет в километраже
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хетч или седан?
Сосед ждёт третий фокус с Нового года, весь мозг мне высосал.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вопрос один -ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что auto.ru поиском пользоваться не умеем?
Тоже мне раритет нашла чтоб из за него готовым в любой город страны и даже заграницу переться..)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что auto.ru поиском пользоваться не умеем?
Тоже мне раритет нашла чтоб из за него готовым в любой город страны и даже заграницу переться..)))
СсылкаПожаловаться
Ну как же...все там есть...но говорю же хочется найти одекватную машину цене, году, движку, кол-во хозяев, пробегу и т.д...Пока из того что мне там понравилось - дороговато....Надеюсь может где подешевле найду или откуда нито пригоню
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот куча вариантов. Езди -смотри. Чего спрашивается народу мозги канифолить?

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот куча вариантов. Езди -смотри. Чего спрашивается народу мозги канифолить?

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти
СсылкаПожаловаться
Все до одного эти машины я видела...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего? Надо в надо в Гандурас переться?))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чего? Надо в надо в Гандурас переться?))
СсылкаПожаловаться
надо что бы кто нибудь из гандураса приперся вместе с машиной, так как цена там на такое авто 2008/ года 9 900 евро, а здесь 25 000 евро
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлия
Юлия
надо что бы кто нибудь из гандураса приперся вместе с машиной, так как цена там на такое авто 2008/ года 9 900 евро, а здесь 25 000 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А растаможку не считаем с таким объемом?
Она дороже по цене местной в 1,5 раза будет...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
А растаможку не считаем с таким объемом?
Она дороже по цене местной в 1,5 раза будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считала что то около 400 тыщ...
в сумме приблизительно 800 тыщ получается за такое авто 2008 года....У нас такая машина стоит чуть дороже ...тыщ на сто...Но зато та машина ездила по немецким дорогам, и машина которая отъездила в России по нашему бездорожью....
В итоге разница в деньгах тыщ 100 и + состояние авто
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлия
Юлия
считала что то около 400 тыщ...
в сумме приблизительно 800 тыщ получается за такое авто 2008 года....У нас такая машина стоит чуть дороже ...тыщ на сто...Но зато та машина ездила по немецким дорогам, и машина которая отъездила в России по нашему бездорожью....
В итоге разница в деньгах тыщ 100 и + состояние авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А перелеты, перегон, проживание, бензин?
А то, что те же немецкие бырыги тоже хорошо накалывают не учитываем?
Понимаю если б камаро перегоняла а так действительно херней страдаете..
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
А перелеты, перегон, проживание, бензин?
А то, что те же немецкие бырыги тоже хорошо накалывают не учитываем?
Понимаю если б камаро перегоняла а так действительно херней страдаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот...вот в этом и вопрос, перегонять есть вариант на автовозе, так как знакомый на нем повезет себе и брату две машины, третьей могут захватить мою и какую нито ещё одну (на втовозе четыре места, надо забить четыре что бы нам перевозка дешевле обошлась). Вопрос встанет в человеке, который там на месте эту машину будет смотреть и пробивать....И сколько он за это возьмет
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Тема не о чем! Человек в бреду пишет.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
СсылкаПожаловаться
Бред пишешь ты в "теме не о чем", а человек машину ищет)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен. Человек керней страдает..
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Странно тогда, что здесь делаете вы))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлия
Юлия
Странно тогда, что здесь делаете вы))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже херней страдаю на этой теме и вообще на работе в данный момент..)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь помойму все такие)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если что смотрела в Европе дорого...остаётся правый руль...кстати можешь даже Паджеро ИО 5 дверку смотреть...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
ну если что смотрела в Европе дорого...остаётся правый руль...кстати можешь даже Паджеро ИО 5 дверку смотреть...
СсылкаПожаловаться
В европе то как раз не дорого...просто я не знаю как дешевле её оттуда вывезти, точнее через какую страну....А пятидверка к сожалению в мой маленький гараж не влезет, хотя меня уже посещают мысли купить пятидверку и переделать нараж...муж будет в шоке от перестроений
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
Да троллит она, ей хоть что пишете всё равно не то и не так, голову морочит людям.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Да троллит она, ей хоть что пишете всё равно не то и не так, голову морочит людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам здесь надо молодой человек? Вам категорически притят женщины? или митсубиши или я лично?))))) Вы так волновавшись за меня сегодня спать то вообще сможете?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юлия
Юлия
Что вам здесь надо молодой человек? Вам категорически притят женщины? или митсубиши или я лично?))))) Вы так волновавшись за меня сегодня спать то вообще сможете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы не о чем в курилки, Вы не туда написали. А читаю т.к. время свободное есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Темы не о чем в курилки, Вы не туда написали. А читаю т.к. время свободное есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, моя тут единственная тема что ли...раз вам читать больше нечего в свободное время)))))Читайте Достоевского)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Юля, я вас поддержу - мне тоже нравятся Паджерики, хотим со временем поменять нашего Спортика на 4-ый. Никого не слушайте, нравится машинка - значит где-то она есть, именно ваша. Вопрос времени - все найдется, только не спешите. Обязательно сообщите о результатах. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Юля, я вас поддержу - мне тоже нравятся Паджерики, хотим со временем поменять нашего Спортика на 4-ый. Никого не слушайте, нравится машинка - значит где-то она есть, именно ваша. Вопрос времени - все найдется, только не спешите. Обязательно сообщите о результатах. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку Оль, я знала женщины-это сила, мозг и красота!)))))) А то тут некоторые все "троль" да "троль" нет что бы помогли хотя бы с движкой определиться....я теперь уже думаю между 3,2 и 3,5....А придется мне скорее всего брать Паджеро III на четвертый судя по всему денег мне не хватит...Хотя еще пока надеюсь....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо за поддержку Оль, я знала женщины-это сила, мозг и красота!)))))) А то тут некоторые все "троль" да "троль" нет что бы помогли хотя бы с движкой определиться....я теперь уже думаю между 3,2 и 3,5....А придется мне скорее всего брать Паджеро III на четвертый судя по всему денег мне не хватит...Хотя еще пока надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про движок скажу так: у нас 3,0л бензин - не рвет с места как ракета конечно, но мне лично этого и не надо, зато какая экономия на налоге. Дизель, разумеется, пооборотистей - пободрей, но, учитывая качество нашего дизтоплива, страшновасто за форсунки и ТНВД в целом. Знакомые новую машинку "убили" на колхозной заправке - полетели форсунки, купили новые за 80 тыров, по быстрому продали машину и больше с дизелями не связываются. Вобщем, смотри, анализируй, выбирай.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Про движок скажу так: у нас 3,0л бензин - не рвет с места как ракета конечно, но мне лично этого и не надо, зато какая экономия на налоге. Дизель, разумеется, пооборотистей - пободрей, но, учитывая качество нашего дизтоплива, страшновасто за форсунки и ТНВД в целом. Знакомые новую машинку "убили" на колхозной заправке - полетели форсунки, купили новые за 80 тыров, по быстрому продали машину и больше с дизелями не связываются. Вобщем, смотри, анализируй, выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы щас на дизели ездим...проблем вроде не было...так что мне не превыкать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто