Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Pаjero для девушки

Срочно ищу Mitsubishi Pаjero
либо
III либо IV.

Ищу не старше 2006
года с движком 3,2 на автомате трехдверку (3дв).

Ищу для себя , а не на
продажу, поэтому хотелось бы в хорошем/отличном состоянии.

Понравившуюся готова
забрать в любом городе России или ближайшем зарубежье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
forum forum
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я работаю в группе компаний...у нас так же есть и ДЦ Митсубиси...Но как ни странно коротышей на продажу нет не в нашем ДЦ не на складе в Москве...Они не пользуются спросом....Поэтому ищу сама.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я работаю в группе компаний...у нас так же есть и ДЦ Митсубиси...Но как ни странно коротышей на продажу нет не в нашем ДЦ не на складе в Москве...Они не пользуются спросом....Поэтому ищу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор под ником Юля....пожалуйста))) ну не коверкая русский язык)))) миЦубиСИ....а по теме....на сколько знаю....трехдверки с Бенилюкса возили....там они в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор под ником Юля....пожалуйста))) ну не коверкая русский язык)))) миЦубиСИ....а по теме....на сколько знаю....трехдверки с Бенилюкса возили....там они в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо за совет, сейчас пойду посмотрю
СсылкаПожаловаться
Юлия

Спасибо за совет, сейчас пойду посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто коротыши официально в Россию не поставляются!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сколько лет, сколько зим?)))давно не видно было? Куда пропадала то? И зачем тебе мицубиси, есть же машина)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Привет Юра....никуда я не пропадала, постоянно тут за вами наблюдаю...
А митца мне очень нужна...моя сегодняшняя машина останется для разъездом с наемным водителем меж город....а для повседневной езды ищу себе митцу не дорогую с хорошим клиренсом, на полном приводе и с хорошей проходимостью, так как живу не в городе
СсылкаПожаловаться
Юлия
Привет Юра....никуда я не пропадала, постоянно тут за вами наблюдаю...
А митца мне очень нужна...моя сегодняшняя машина останется для разъездом с наемным водителем меж город....а для повседневной езды ищу себе митцу не дорогую с хорошим клиренсом, на полном приводе и с хорошей проходимостью, так как живу не в городе
СсылкаПожаловаться
Ясно!)))ну тогда 4 мицу конечно получше будет чем 3й!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж очень я ограничена в средствах...боюсь на четвертый не хватит, хотя все равно попробую поискать...готова даже везти из загранки, ну что то я посчитала растарможку и она у меня вышла 11 500 евро...я в ужасе...Хотя теплится надежда, что я что неправильно посчитала
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере есть, приезжай бери.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36216...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере есть, приезжай бери.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36216...
СсылкаПожаловаться
Этот я видела....он 3,8 это дофига...очевидцы говорят что такой соляры зимой под 25 литров порит
СсылкаПожаловаться
Юлия
Этот я видела....он 3,8 это дофига...очевидцы говорят что такой соляры зимой под 25 литров порит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучшое двигло для Паджа, ест он 92-й.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блдин, что то многовато мне кажется 3,8....ну может хотя бы 3,5 хватит?))
И про лючшее двигло можно подробнее, чем 3,8 отличается от 3,5 например?
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучшее 4м41 3,2 тд!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Юлия это редкая машина, ищите по нету наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Юлия это редкая машина, ищите по нету наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
Ищу...все считают что это "неликвид"...
В инете ищу, но либо цена завышена либо год маловат, либо движок великоват....А мне надо 3,2, автомат
СсылкаПожаловаться
Андрей
Автомат и 3.2 думаю слабый мотор, бесить будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ух ты...правда что ли О:О...Вы меня сейчас расстроили (
Я об этом ничего не слышала...наоборот говорят нормальный матор дизельный...да и машинка то коротыш....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ух ты...правда что ли О:О...Вы меня сейчас расстроили (
Я об этом ничего не слышала...наоборот говорят нормальный матор дизельный...да и машинка то коротыш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает коротыш? 0:0 А Вы-то меня как расстроили !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А бывает коротыш? 0:0 А Вы-то меня как расстроили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно...трехдверка....Я такой и хотела
СсылкаПожаловаться
Юлия
Конечно...трехдверка....Я такой и хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трёхдверный такой же полноценный, все блокировки есть ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Трёхдверный такой же полноценный, все блокировки есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все у него есть...такой же....только рамы как таковой нет, зато рычаги несгнобимые
СсылкаПожаловаться
Юлия
Все у него есть...такой же....только рамы как таковой нет, зато рычаги несгнобимые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блокировка заднего диффа есть ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Блокировка заднего диффа есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Классно троллишь..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Классно троллишь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю наблюдательных.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря вообще не советовал бы связываьтся с трехдверкой. Насколько я знаю официально они у нас не продавались. А если и были то в минимальных количествах под заказ. Из штатов их то же особо не возили. В последние 5 лет эти машины из Европы тоже к нам практически не ехали - бессмысленно. При этих условиях вероятность найти машину в хорошем состоянии стремиться к нулю. Не дай бог что случиться - железо по кузову не найдете. Будет только под заказ и не быстро. Скорее всего только новое и дорого. О дальнейшей перепродаже я даже упоминать боюсь - неликвид...Что в 5 дверях то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря вообще не советовал бы связываьтся с трехдверкой. Насколько я знаю официально они у нас не продавались. А если и были то в минимальных количествах под заказ. Из штатов их то же особо не возили. В последние 5 лет эти машины из Европы тоже к нам практически не ехали - бессмысленно. При этих условиях вероятность найти машину в хорошем состоянии стремиться к нулю. Не дай бог что случиться - железо по кузову не найдете. Будет только под заказ и не быстро. Скорее всего только новое и дорого. О дальнейшей перепродаже я даже упоминать боюсь - неликвид...Что в 5 дверях то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
У меня есть ауди А6 универсал...она в маленький гараж не влезает, поэтому стоит на территории (я живу в своем доме), я б взяла может пятидверку, но она тоже в гараж не влезет и на территории её уже не оставишь, там место авдотьей занято, поэтому ищу вторую машину коротыша...мне все таки ездить на ней одной, ну максимум изредка вдвоем с мужем....зачем мне больше? А вообще то трехдверки продавались в Росси у официалов...ну я имею ввиду трешки....
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня есть ауди А6 универсал...она в маленький гараж не влезает, поэтому стоит на территории (я живу в своем доме), я б взяла может пятидверку, но она тоже в гараж не влезет и на территории её уже не оставишь, там место авдотьей занято, поэтому ищу вторую машину коротыша...мне все таки ездить на ней одной, ну максимум изредка вдвоем с мужем....зачем мне больше? А вообще то трехдверки продавались в Росси у официалов...ну я имею ввиду трешки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006 года выпуска и выше? Ну а сколько их было продано? Эту машину после 2006 года, в трехдерном кузове по-моему у нас в хотя бы хорошем состоянии найти нереально... Покупать только из-за того что машина короче? Как потом продать то? Да выглядит лучше чем 5 дверка, но непрактично... про ремонт я Вам уже сказал...Аргумент может быть только: нравиться и хочется... Если покороче - взгляните на Судзуки Витару. Но Выш выбор- это только Ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, щас на чём ездишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда ляпнул коммент, прочитай ниже, ежели не в лом.
СсылкаПожаловаться
Третий сверху не плохой по цене и комплектации, но такую машину не вибирают по внешнему виду...не буду жалеть денег и брать авто на глаз, лучше доплачу и загоню в хороший сервис проверить движку и все остальное...Потому как начиталась в инете про такую бричку, что некоторые товарищи покупали, а потом рыдали от ужаса после того как вкладывали в нее крупную сумму денег, а некоторые вообще ездят и нарадоваться не могут и машинка денег не сосет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru