29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pаjero для девушки

Срочно ищу Mitsubishi Pаjero
либо
III либо IV.

Ищу не старше 2006
года с движком 3,2 на автомате трехдверку (3дв).

Ищу для себя , а не на
продажу, поэтому хотелось бы в хорошем/отличном состоянии.

Понравившуюся готова
забрать в любом городе России или ближайшем зарубежье.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
forum forum
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
Я работаю в группе компаний...у нас так же есть и ДЦ Митсубиси...Но как ни странно коротышей на продажу нет не в нашем ДЦ не на складе в Москве...Они не пользуются спросом....Поэтому ищу сама.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
Я работаю в группе компаний...у нас так же есть и ДЦ Митсубиси...Но как ни странно коротышей на продажу нет не в нашем ДЦ не на складе в Москве...Они не пользуются спросом....Поэтому ищу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор под ником Юля....пожалуйста))) ну не коверкая русский язык)))) миЦубиСИ....а по теме....на сколько знаю....трехдверки с Бенилюкса возили....там они в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
автор под ником Юля....пожалуйста))) ну не коверкая русский язык)))) миЦубиСИ....а по теме....на сколько знаю....трехдверки с Бенилюкса возили....там они в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор под ником Юля....пожалуйста))) ну не коверкая русский язык)))) миЦубиСИ....а по теме....на сколько знаю....трехдверки с Бенилюкса возили....там они в идеальном состоянии

Спасибо за совет, сейчас пойду посмотрю
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
автор под ником Юля....пожалуйста))) ну не коверкая русский язык)))) миЦубиСИ....а по теме....на сколько знаю....трехдверки с Бенилюкса возили....там они в идеальном состоянии

Спасибо за совет, сейчас пойду посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
а чего так....работа в миТСубиШи никаких дивидендов не даёт?)))))))))))))))))))))))
Я работаю в группе компаний...у нас так же есть и ДЦ Митсубиси...Но как ни странно коротышей на продажу нет не в нашем ДЦ не на складе в Москве...Они не пользуются спросом....Поэтому ищу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто коротыши официально в Россию не поставляются!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сколько лет, сколько зим?)))давно не видно было? Куда пропадала то? И зачем тебе мицубиси, есть же машина)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Привет Юра....никуда я не пропадала, постоянно тут за вами наблюдаю...
А митца мне очень нужна...моя сегодняшняя машина останется для разъездом с наемным водителем меж город....а для повседневной езды ищу себе митцу не дорогую с хорошим клиренсом, на полном приводе и с хорошей проходимостью, так как живу не в городе
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Привет Юра....никуда я не пропадала, постоянно тут за вами наблюдаю...
А митца мне очень нужна...моя сегодняшняя машина останется для разъездом с наемным водителем меж город....а для повседневной езды ищу себе митцу не дорогую с хорошим клиренсом, на полном приводе и с хорошей проходимостью, так как живу не в городе
СсылкаПожаловаться
Ясно!)))ну тогда 4 мицу конечно получше будет чем 3й!)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Ясно!)))ну тогда 4 мицу конечно получше будет чем 3й!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно!)))ну тогда 4 мицу конечно получше будет чем 3й!)
Уж очень я ограничена в средствах...боюсь на четвертый не хватит, хотя все равно попробую поискать...готова даже везти из загранки, ну что то я посчитала растарможку и она у меня вышла 11 500 евро...я в ужасе...Хотя теплится надежда, что я что неправильно посчитала
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере есть, приезжай бери.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36216...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Райдер
Райдер
В Питере есть, приезжай бери.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36216...
СсылкаПожаловаться
Этот я видела....он 3,8 это дофига...очевидцы говорят что такой соляры зимой под 25 литров порит
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юлия
Юлия
Этот я видела....он 3,8 это дофига...очевидцы говорят что такой соляры зимой под 25 литров порит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучшое двигло для Паджа, ест он 92-й.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Райдер
Райдер
Это лучшое двигло для Паджа, ест он 92-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блдин, что то многовато мне кажется 3,8....ну может хотя бы 3,5 хватит?))
И про лючшее двигло можно подробнее, чем 3,8 отличается от 3,5 например?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Райдер
Райдер
Это лучшое двигло для Паджа, ест он 92-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучшее 4м41 3,2 тд!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Юлия это редкая машина, ищите по нету наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Эдуард
Эдуард
Юлия это редкая машина, ищите по нету наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
Ищу...все считают что это "неликвид"...
В инете ищу, но либо цена завышена либо год маловат, либо движок великоват....А мне надо 3,2, автомат
СсылкаПожаловаться
Андрей
Автомат и 3.2 думаю слабый мотор, бесить будет.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей
Андрей
Автомат и 3.2 думаю слабый мотор, бесить будет.
СсылкаПожаловаться
Ух ты...правда что ли О:О...Вы меня сейчас расстроили (
Я об этом ничего не слышала...наоборот говорят нормальный матор дизельный...да и машинка то коротыш....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юлия
Юлия
Ух ты...правда что ли О:О...Вы меня сейчас расстроили (
Я об этом ничего не слышала...наоборот говорят нормальный матор дизельный...да и машинка то коротыш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает коротыш? 0:0 А Вы-то меня как расстроили !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария