Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Pajero 4 08-09 850000 до 950000

что ожидать при пробеге от 100 до 150 тыс км и стоит расматривать такой вариант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
IT
Коробка неверное требует ревизии...
И моооре расходников...
ЗЫ мое ИХМО дороговато если судить по ценам тех лет Аутлерер стоил порядка 800-900
Паджера 1,2 кажется....для 5-6 лет дороговато.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как вариант....
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
яб дороже 800 за 9 год не дал...
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На 95000 км замена ремня ГРМ и замена масла в АКПП по инструкции. На 120000км менял подшипники передних ступиц и задние тормозные колодки. Втулки переднего стабилизатора. 140 тыщ-лямбда. Всё.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На 95000 км замена ремня ГРМ и замена масла в АКПП по инструкции. На 120000км менял подшипники передних ступиц и задние тормозные колодки. Втулки переднего стабилизатора. 140 тыщ-лямбда. Всё.
СсылкаПожаловаться
я так понял у вас паджерик если да посоветуйте какой брать 3.0 или 3.2 и араба или япошку ест ли у них разница в комлектациях Спасибо
СсылкаПожаловаться
я так понял у вас паджерик если да посоветуйте какой брать 3.0 или 3.2 и араба или япошку ест ли у них разница в комлектациях Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин 3.0литра бери,2-й год-проблем нет...новый выйдет-буду менять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал на Паджеро 4 . Араб . 3 литра. Большого начальника возил. Подвеска жестковата, но джипу так положено,на ямах можно скорость не сбрасывать. Три литра движки уже наверное не ставят. Они ЕВРО-3 были. Европейцы ставили 3.7. Но пишут, что часто клина ловят.У меня сложилось положительное впечатление о машине. Ездил в сорокаградусные морозы без проблем.Две печки, для пассажиров отдельная.Почитай форум Паджероводов про другие комплектации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
пробег небольшой,сост-отл
СсылкаПожаловаться
постоянно стазу 4 штуки в закладах знаю и про партию 07-08 года 3.8 вкадыши проворачивало и про движки с джидаем бензиновые
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
паджерик 5 как на таком лесть в гавно на рыбалке да за грибами
СсылкаПожаловаться
паджерик 5 как на таком лесть в гавно на рыбалке да за грибами
СсылкаПожаловаться
во! спасибо...такой хочу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru