21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Outlander XL new альтернатива

хочу поменять свою Mitsubishi Outlander XL new на какую нибудь другую машину с похожими характеристиками,
заканчивается гарантия. Посоветуйте альтернативу этому авто , но только не вариатор . Полноценный автомат желателен . По данной машине всем доволен , но хочется чего то нового . Китай не предлагайте , не нравиться чисто эстетически . Бюджет 1200000 максимум. Полный привод ( можно подключаемый )
Денис Нескажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
волченок...ну тупить то хватит ---характиристики подними....я тоже хотел црв( думал зачем в семье 2 одинаковые машины)--прошлая была в свое время--бобма....и чего--оказалось--она с маздой рядом не стояла....размером меньше...клиренс меньше НА ОЧЕНЬ МНОГО.. багажник меньше...Фарш--просто никакой по сравнению с сх-5..радиус дисков--меньше....инноваций по сравнению с прошлой машиной--никаких------старая модель с легким фейслифтингом( да по мне так еще и ее изуродовавшим)..парусность почти в ДВА раза хуже чем у сх-5--.да и по цене с маздой не вписывается....а еще маздасх-5 лучшее авто японии 2012г---официально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по твоему ну буржуины все тупые что покупают СРВ а не Мазду....ну тупые...не понимают в авто....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
по твоему ну буржуины все тупые что покупают СРВ а не Мазду....ну тупые...не понимают в авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че за бред то....мы с тобой о новом црв и новом сх-5 говорим????буржуины не покупали сх-5 потому как его в природе не было--а црв продается уже много лет....мазда же как марка в позапрошлом году была признана самым надежным авто в Германии ( в десятке были 2 модели--6-ка --первое место---правда в прошлом они в десятку уже всех своих поставили)...а в Японии буржуины признали сх-5 лучшим авто года--не црв--хотя там тоже новая модель типо ( все тупые видимо в японии)....А по личному опыту ---я в 2012 году сх-5 в Хорватии в Мокарска видел..на Крите не встречал правда( но там вещь в себе--остров--особое дело) ...в Австрии и Словакии видел несколько раз....Црв кстати не попалось... хотя хонды есть ...даже кашкев полно ---а црв не встретились ( может не замечал конечно)
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на forum forum
forum forum
Это только у тебя СРВ уступает....в мире СРВ рулит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, у Вас Ховер рулит )))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис НескажуВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
А я думал, у Вас Ховер рулит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ховер не хочу даже близко . его можно сравнить только с мицубиси 200 .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СХ-5 , да вот рав4 скоро новый выйдет , тоже интересно посмотреть .
СсылкаПожаловаться
Александр
А постоянный полный только у Субару, остальные в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр
Александр
А постоянный полный только у Субару, остальные в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Сузуки постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор
Виктор
Сузуки постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри! Точно, осталась одна модель в этом ценовом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я что то пропустила или не поняла? Аут нью вроде как год продают и уже гарантия закончилась?
СсылкаПожаловаться
Денис НескажуВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я что то пропустила или не поняла? Аут нью вроде как год продают и уже гарантия закончилась?
СсылкаПожаловаться
Аут 2010 года как раз и был Mitsubishi Outlander XL new
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Денис Нескажу
Денис Нескажу
Аут 2010 года как раз и был Mitsubishi Outlander XL new
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы были владельцем митсу,то поймете меня,за те же деньги купив митсу по сравнению с другими япами такие опции вы не получите, есть более достойные авто,я согласен,но брать машину из за шильдика полностью голую то же не вариант,а про немцев и говорить не чего,другая весовая категория!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Денис Нескажу
Денис Нескажу
Аут 2010 года как раз и был Mitsubishi Outlander XL new
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо присмотрелся к киа соренто,очень неплохое авто!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис НескажуВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Новый не нравиться по дизайну , отвращает прям . По мне в предыдущем кузове смотрелся лучше
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
Новый не нравиться по дизайну , отвращает прям . По мне в предыдущем кузове смотрелся лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже новый отвращение вызывает зачем было XL портить....
Нe ну тогда ужа луче Citroen C-Crosser, либо Пыжо 4007, по мне ситроен Симпотичнее да и клиренс у него больше... аж 210 =)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на IT
IT
Мне тоже новый отвращение вызывает зачем было XL портить....
Нe ну тогда ужа луче Citroen C-Crosser, либо Пыжо 4007, по мне ситроен Симпотичнее да и клиренс у него больше... аж 210 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них у всех клиренс одинаковый на бензиновых версиях.. на дизелях Пежо меньше из-за сажевого фильтра.. но по запасным частям ИМХО выгоднее взять Аут.. бампер менял по каско неокрашенный 34000 !!!
СсылкаПожаловаться
. .
Ауди Q3
СсылкаПожаловаться
Иванович
За лям-двести ныне или классом/размером ниже, да и то не полный фарш, или пустой барабан-одноклассник...
СсылкаПожаловаться
Владимир
За лям двести после аута?

Думаю на д-класс не захочется персаживаться после кроссовера. И это правильно.

А альтернатив на самом деле не много:
1. новый аут. Но там даже в полном фарше за пол ляма не будет охлаждаемого бардачка, панорамной крыши и прочих вкусняшек. Слава богу хоть ровный пол будет, но только за полтора ляма.
2. тигуан. В принципе, если устраивает внешний вид, клиренс и размер багажника вполне вариант. По городу самое то.
3. куга. Вещь, но маловат багажник (как и у тигуана) и только дизель. И нет USB, при этом звук магнитола выдает шикарнейший. Брать бензин за 200 кобыл - не знаю, на любителя. Да и зачем паркетнику 200 кобыл? В общем прямой конкурент тигуану, машины схожи.
4. спортедж и икс 35. За 1,2 ляма будут вполне приличные. Но только по асфальту. Клиренс 17 см на новой пустой машине, это...
5. йети. Уж лучше тогда тигуан. Хотя на йети длинные рейлинги. Если вы дачник или рыбак, то йети будет предпочтительнее.
6. кашкай +2. За 1,2 ляма будет очень и очень приличный. При этом самая большая панорамная крыша, длинные рейлинги (можно возить любой длинномер), самый просторный второй ряд, самый широкие задние двери, вполне приличный багажник. Я вообще считаю что по сумме потребительских качеств кашкай+2 лучший автомобиль в диапазоне до 1,5 лямов. Следующей в ступеньке потребительских качеств будет только вольво ХС70. А ей равных нет до 2 лямов.
7. Х-трейл. По сути раздутый кашкай+2 только без рейлингов. Если на крыше ничего возить не надо то вполне разумный вариант.
8. мазда СХ5. Хонда СРВ. Ставлю эти машины вместе, так очень похожи. По городу вполне разумно. Машины новые, современные. У СРВ тряпочный подлокотник, у мазды не понятно что за двигатель. Лучше конечно пару годков подождать и посмотреть как себя эти машины проявят. Опять же стопудово будет напряг с запчастями, мало ли что.
9. гранд витара. После уата однозначно шаг назад.
10. форестер. Сильно переоцененный автомобиль. Едет хорошо, возможно лучше всех, но это его единственный плюс.
11. РАВ 4. Еще более переоцененный автомобиль.

Во пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
Денис НескажуВ ответ на Владимир
Владимир
За лям двести после аута?

Думаю на д-класс не захочется персаживаться после кроссовера. И это правильно.

А альтернатив на самом деле не много:
1. новый аут. Но там даже в полном фарше за пол ляма не будет охлаждаемого бардачка, панорамной крыши и прочих вкусняшек. Слава богу хоть ровный пол будет, но только за полтора ляма.
2. тигуан. В принципе, если устраивает внешний вид, клиренс и размер багажника вполне вариант. По городу самое то.
3. куга. Вещь, но маловат багажник (как и у тигуана) и только дизель. И нет USB, при этом звук магнитола выдает шикарнейший. Брать бензин за 200 кобыл - не знаю, на любителя. Да и зачем паркетнику 200 кобыл? В общем прямой конкурент тигуану, машины схожи.
4. спортедж и икс 35. За 1,2 ляма будут вполне приличные. Но только по асфальту. Клиренс 17 см на новой пустой машине, это...
5. йети. Уж лучше тогда тигуан. Хотя на йети длинные рейлинги. Если вы дачник или рыбак, то йети будет предпочтительнее.
6. кашкай +2. За 1,2 ляма будет очень и очень приличный. При этом самая большая панорамная крыша, длинные рейлинги (можно возить любой длинномер), самый просторный второй ряд, самый широкие задние двери, вполне приличный багажник. Я вообще считаю что по сумме потребительских качеств кашкай+2 лучший автомобиль в диапазоне до 1,5 лямов. Следующей в ступеньке потребительских качеств будет только вольво ХС70. А ей равных нет до 2 лямов.
7. Х-трейл. По сути раздутый кашкай+2 только без рейлингов. Если на крыше ничего возить не надо то вполне разумный вариант.
8. мазда СХ5. Хонда СРВ. Ставлю эти машины вместе, так очень похожи. По городу вполне разумно. Машины новые, современные. У СРВ тряпочный подлокотник, у мазды не понятно что за двигатель. Лучше конечно пару годков подождать и посмотреть как себя эти машины проявят. Опять же стопудово будет напряг с запчастями, мало ли что.
9. гранд витара. После уата однозначно шаг назад.
10. форестер. Сильно переоцененный автомобиль. Едет хорошо, возможно лучше всех, но это его единственный плюс.
11. РАВ 4. Еще более переоцененный автомобиль.

Во пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
А мазда cx 7 ?
СсылкаПожаловаться