Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Outlander XL new альтернатива

хочу поменять свою Mitsubishi Outlander XL new на какую нибудь другую машину с похожими характеристиками,
заканчивается гарантия. Посоветуйте альтернативу этому авто , но только не вариатор . Полноценный автомат желателен . По данной машине всем доволен , но хочется чего то нового . Китай не предлагайте , не нравиться чисто эстетически . Бюджет 1200000 максимум. Полный привод ( можно подключаемый )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Серж Франчье
Honda CR-V на много лучше Mitsubishi Outlander, сам в такой же ситуации .
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
СсылкаПожаловаться
а вот црв меня очень разочаровал..а я его ждал....клиренс 170--это кроссовер??? с маздой--ни в какое сравнение ...особенно если брать полную комплектацию....коеф парусности почти в 2 раза больше чем у сх-5
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
СсылкаПожаловаться
Хонда 2013 и стоит намного дороже!
СсылкаПожаловаться
Александр
Хонда 2013 и стоит намного дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда 2013 и стоит намного дороже! да знаю но хочеца ,взял у друга прокатится очень понравилось, Outlander дубовый и салон на любителя
СсылкаПожаловаться
артем артем
если еще 150 подкинете--то http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... по цена качество --конкурентов нет....а за ваши деньги --да еще и не с вариатором---ну гранд витара ( если не пугает дизайн) ...корейцев поглядите ( но я бы не советовал) --только не убогий санг енг....покатайтесь --к чему душа ляжет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и где это со скидкой????--за ними очередь 4 месяца....я одну ( жене ждал 4 месяца) --себе вот на апрель заказал--что бы 2013 года была...и тоже без скидок--только дорожало все
СсылкаПожаловаться
артем артем
и где это со скидкой????--за ними очередь 4 месяца....я одну ( жене ждал 4 месяца) --себе вот на апрель заказал--что бы 2013 года была...и тоже без скидок--только дорожало все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём какие очереди?, в Мэйджере живые машины есть,и 2012 г со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Артём какие очереди?, в Мэйджере живые машины есть,и 2012 г со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мейджер --мне даже не говорите....у них все сх-5 с накруткой 70т....говорят якобы выкупают квоту из европы...и дастеры с накруткой 70 т ( мне звонили --предлагали купить первый дастер в москве---послал на....
У них счас новый прикол---яко бы много допов поставили--и вам скидку дают....а посчитаешь-- так ты переплатил....я у них так одно авто купил----больше никогда к этим уродам
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно тут имел ввиду:http://www.autorf.ru/auto/mazda/mazda_cx...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
наверно тут имел ввиду:http://www.autorf.ru/auto/mazda/mazda_cx...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно. спасибо за инфу...видимо когда завод во владике запустили--что то изменилось....но там где я куплю вторую---я и так 5 % получу бонусами за покупку по карте---и авто будет 2013 -го
СсылкаПожаловаться
артем артем
интересно. спасибо за инфу...видимо когда завод во владике запустили--что то изменилось....но там где я куплю вторую---я и так 5 % получу бонусами за покупку по карте---и авто будет 2013 -го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАСКО не узнавал?Грят под сотку?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
КАСКО не узнавал?Грят под сотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит не узнавал...я жене в сентябре говорю же --купил одну...каско РЕСО со скидкой 84 взял..росно --тоже 84 предлагали...согласие 74 ( но там должно еще было 10% скидки быть --ну та тварь что продавала--уж очень хотела впарить рессо ----и скидка испарилась....жена попросила РЕСО ---я ей купил РЕСО...себе буду брать согласие...) при цене авто 1358т--- полное -каско 6.18% --не так много ...а с согласием меньше 6% будет
СсылкаПожаловаться
артем артем
что значит не узнавал...я жене в сентябре говорю же --купил одну...каско РЕСО со скидкой 84 взял..росно --тоже 84 предлагали...согласие 74 ( но там должно еще было 10% скидки быть --ну та тварь что продавала--уж очень хотела впарить рессо ----и скидка испарилась....жена попросила РЕСО ---я ей купил РЕСО...себе буду брать согласие...) при цене авто 1358т--- полное -каско 6.18% --не так много ...а с согласием меньше 6% будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не подорожала КАСКО в этом году и то хорошо,а ваще твари они это точно,ведь и ОСАГО у них же берёшь -а где скидки???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну не подорожала КАСКО в этом году и то хорошо,а ваще твари они это точно,ведь и ОСАГО у них же берёшь -а где скидки???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если чуток надавить-- скидку 10-15% в салоне всегда взять можно....и осаго со скидкой ,которую получал в своей компании....у меня у росно ( альянц) приличная скидка была по осаго( да и есть --я у них и туризм страхую и все такое)--а в автосалоне они росно не предлагали----мне для жены осаго РЕСО выписали с моей скидкой в росно....а так --конечно сволочи ...я даже с одной судился---Цюрих----вообще твари редкостные....отсудил --но только 50% от требуемого
СсылкаПожаловаться
Тигуан 2.0TDI + 3пакета(Техник 1 и 2, Комфорт) экономичный и тяговитый двигатель, би-ксенон, электрический догреватель салона, кнопка запуска двигателя, угол въезда 28градусов, электроручник+автохолд ну и прочие мелочи. Можно найти машину за 1,2млн 2012г.в.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если менять АУТ то только на СРВ....все остальные так....тот же аут...только в другой обертке
СсылкаПожаловаться
forum forum
если менять АУТ то только на СРВ....все остальные так....тот же аут...только в другой обертке
СсылкаПожаловаться
волченок..а чего там хорошего то ...по всем статьям црв -уступает-- сх-5 в максималке ( при одинаковой цене) ...клиренс радиус отделка фарш....ну если по внешности ---тут на вкус и цвет-----но по остальному--без вариантов
СсылкаПожаловаться
артем артем
волченок..а чего там хорошего то ...по всем статьям црв -уступает-- сх-5 в максималке ( при одинаковой цене) ...клиренс радиус отделка фарш....ну если по внешности ---тут на вкус и цвет-----но по остальному--без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только у тебя СРВ уступает....в мире СРВ рулит))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волченок...ну тупить то хватит ---характиристики подними....я тоже хотел црв( думал зачем в семье 2 одинаковые машины)--прошлая была в свое время--бобма....и чего--оказалось--она с маздой рядом не стояла....размером меньше...клиренс меньше НА ОЧЕНЬ МНОГО.. багажник меньше...Фарш--просто никакой по сравнению с сх-5..радиус дисков--меньше....инноваций по сравнению с прошлой машиной--никаких------старая модель с легким фейслифтингом( да по мне так еще и ее изуродовавшим)..парусность почти в ДВА раза хуже чем у сх-5--.да и по цене с маздой не вписывается....а еще маздасх-5 лучшее авто японии 2012г---официально
СсылкаПожаловаться
артем артем
волченок...ну тупить то хватит ---характиристики подними....я тоже хотел црв( думал зачем в семье 2 одинаковые машины)--прошлая была в свое время--бобма....и чего--оказалось--она с маздой рядом не стояла....размером меньше...клиренс меньше НА ОЧЕНЬ МНОГО.. багажник меньше...Фарш--просто никакой по сравнению с сх-5..радиус дисков--меньше....инноваций по сравнению с прошлой машиной--никаких------старая модель с легким фейслифтингом( да по мне так еще и ее изуродовавшим)..парусность почти в ДВА раза хуже чем у сх-5--.да и по цене с маздой не вписывается....а еще маздасх-5 лучшее авто японии 2012г---официально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по твоему ну буржуины все тупые что покупают СРВ а не Мазду....ну тупые...не понимают в авто....
СсылкаПожаловаться
forum forum
по твоему ну буржуины все тупые что покупают СРВ а не Мазду....ну тупые...не понимают в авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че за бред то....мы с тобой о новом црв и новом сх-5 говорим????буржуины не покупали сх-5 потому как его в природе не было--а црв продается уже много лет....мазда же как марка в позапрошлом году была признана самым надежным авто в Германии ( в десятке были 2 модели--6-ка --первое место---правда в прошлом они в десятку уже всех своих поставили)...а в Японии буржуины признали сх-5 лучшим авто года--не црв--хотя там тоже новая модель типо ( все тупые видимо в японии)....А по личному опыту ---я в 2012 году сх-5 в Хорватии в Мокарска видел..на Крите не встречал правда( но там вещь в себе--остров--особое дело) ...в Австрии и Словакии видел несколько раз....Црв кстати не попалось... хотя хонды есть ...даже кашкев полно ---а црв не встретились ( может не замечал конечно)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, у Вас Ховер рулит )))))))))
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
А я думал, у Вас Ховер рулит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ховер не хочу даже близко . его можно сравнить только с мицубиси 200 .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СХ-5 , да вот рав4 скоро новый выйдет , тоже интересно посмотреть .
СсылкаПожаловаться
Александр
А постоянный полный только у Субару, остальные в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр
А постоянный полный только у Субару, остальные в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Сузуки постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сузуки постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри! Точно, осталась одна модель в этом ценовом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я что то пропустила или не поняла? Аут нью вроде как год продают и уже гарантия закончилась?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я что то пропустила или не поняла? Аут нью вроде как год продают и уже гарантия закончилась?
СсылкаПожаловаться
Аут 2010 года как раз и был Mitsubishi Outlander XL new
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы были владельцем митсу,то поймете меня,за те же деньги купив митсу по сравнению с другими япами такие опции вы не получите, есть более достойные авто,я согласен,но брать машину из за шильдика полностью голую то же не вариант,а про немцев и говорить не чего,другая весовая категория!
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо присмотрелся к киа соренто,очень неплохое авто!
СсылкаПожаловаться
Новый не нравиться по дизайну , отвращает прям . По мне в предыдущем кузове смотрелся лучше
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
Новый не нравиться по дизайну , отвращает прям . По мне в предыдущем кузове смотрелся лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже новый отвращение вызывает зачем было XL портить....
Нe ну тогда ужа луче Citroen C-Crosser, либо Пыжо 4007, по мне ситроен Симпотичнее да и клиренс у него больше... аж 210 =)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru