Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Outlander XL new альтернатива

хочу поменять свою Mitsubishi Outlander XL new на какую нибудь другую машину с похожими характеристиками,
заканчивается гарантия. Посоветуйте альтернативу этому авто , но только не вариатор . Полноценный автомат желателен . По данной машине всем доволен , но хочется чего то нового . Китай не предлагайте , не нравиться чисто эстетически . Бюджет 1200000 максимум. Полный привод ( можно подключаемый )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Серж Франчье
Honda CR-V на много лучше Mitsubishi Outlander, сам в такой же ситуации .
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
СсылкаПожаловаться
а вот црв меня очень разочаровал..а я его ждал....клиренс 170--это кроссовер??? с маздой--ни в какое сравнение ...особенно если брать полную комплектацию....коеф парусности почти в 2 раза больше чем у сх-5
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
СсылкаПожаловаться
Хонда 2013 и стоит намного дороже!
СсылкаПожаловаться
Александр
Хонда 2013 и стоит намного дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда 2013 и стоит намного дороже! да знаю но хочеца ,взял у друга прокатится очень понравилось, Outlander дубовый и салон на любителя
СсылкаПожаловаться
артем артем
если еще 150 подкинете--то http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... по цена качество --конкурентов нет....а за ваши деньги --да еще и не с вариатором---ну гранд витара ( если не пугает дизайн) ...корейцев поглядите ( но я бы не советовал) --только не убогий санг енг....покатайтесь --к чему душа ляжет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и где это со скидкой????--за ними очередь 4 месяца....я одну ( жене ждал 4 месяца) --себе вот на апрель заказал--что бы 2013 года была...и тоже без скидок--только дорожало все
СсылкаПожаловаться
артем артем
и где это со скидкой????--за ними очередь 4 месяца....я одну ( жене ждал 4 месяца) --себе вот на апрель заказал--что бы 2013 года была...и тоже без скидок--только дорожало все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём какие очереди?, в Мэйджере живые машины есть,и 2012 г со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Артём какие очереди?, в Мэйджере живые машины есть,и 2012 г со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мейджер --мне даже не говорите....у них все сх-5 с накруткой 70т....говорят якобы выкупают квоту из европы...и дастеры с накруткой 70 т ( мне звонили --предлагали купить первый дастер в москве---послал на....
У них счас новый прикол---яко бы много допов поставили--и вам скидку дают....а посчитаешь-- так ты переплатил....я у них так одно авто купил----больше никогда к этим уродам
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно тут имел ввиду:http://www.autorf.ru/auto/mazda/mazda_cx...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
наверно тут имел ввиду:http://www.autorf.ru/auto/mazda/mazda_cx...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно. спасибо за инфу...видимо когда завод во владике запустили--что то изменилось....но там где я куплю вторую---я и так 5 % получу бонусами за покупку по карте---и авто будет 2013 -го
СсылкаПожаловаться
артем артем
интересно. спасибо за инфу...видимо когда завод во владике запустили--что то изменилось....но там где я куплю вторую---я и так 5 % получу бонусами за покупку по карте---и авто будет 2013 -го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАСКО не узнавал?Грят под сотку?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
КАСКО не узнавал?Грят под сотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит не узнавал...я жене в сентябре говорю же --купил одну...каско РЕСО со скидкой 84 взял..росно --тоже 84 предлагали...согласие 74 ( но там должно еще было 10% скидки быть --ну та тварь что продавала--уж очень хотела впарить рессо ----и скидка испарилась....жена попросила РЕСО ---я ей купил РЕСО...себе буду брать согласие...) при цене авто 1358т--- полное -каско 6.18% --не так много ...а с согласием меньше 6% будет
СсылкаПожаловаться
артем артем
что значит не узнавал...я жене в сентябре говорю же --купил одну...каско РЕСО со скидкой 84 взял..росно --тоже 84 предлагали...согласие 74 ( но там должно еще было 10% скидки быть --ну та тварь что продавала--уж очень хотела впарить рессо ----и скидка испарилась....жена попросила РЕСО ---я ей купил РЕСО...себе буду брать согласие...) при цене авто 1358т--- полное -каско 6.18% --не так много ...а с согласием меньше 6% будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не подорожала КАСКО в этом году и то хорошо,а ваще твари они это точно,ведь и ОСАГО у них же берёшь -а где скидки???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну не подорожала КАСКО в этом году и то хорошо,а ваще твари они это точно,ведь и ОСАГО у них же берёшь -а где скидки???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если чуток надавить-- скидку 10-15% в салоне всегда взять можно....и осаго со скидкой ,которую получал в своей компании....у меня у росно ( альянц) приличная скидка была по осаго( да и есть --я у них и туризм страхую и все такое)--а в автосалоне они росно не предлагали----мне для жены осаго РЕСО выписали с моей скидкой в росно....а так --конечно сволочи ...я даже с одной судился---Цюрих----вообще твари редкостные....отсудил --но только 50% от требуемого
СсылкаПожаловаться
Тигуан 2.0TDI + 3пакета(Техник 1 и 2, Комфорт) экономичный и тяговитый двигатель, би-ксенон, электрический догреватель салона, кнопка запуска двигателя, угол въезда 28градусов, электроручник+автохолд ну и прочие мелочи. Можно найти машину за 1,2млн 2012г.в.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если менять АУТ то только на СРВ....все остальные так....тот же аут...только в другой обертке
СсылкаПожаловаться
forum forum
если менять АУТ то только на СРВ....все остальные так....тот же аут...только в другой обертке
СсылкаПожаловаться
волченок..а чего там хорошего то ...по всем статьям црв -уступает-- сх-5 в максималке ( при одинаковой цене) ...клиренс радиус отделка фарш....ну если по внешности ---тут на вкус и цвет-----но по остальному--без вариантов
СсылкаПожаловаться
артем артем
волченок..а чего там хорошего то ...по всем статьям црв -уступает-- сх-5 в максималке ( при одинаковой цене) ...клиренс радиус отделка фарш....ну если по внешности ---тут на вкус и цвет-----но по остальному--без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только у тебя СРВ уступает....в мире СРВ рулит))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волченок...ну тупить то хватит ---характиристики подними....я тоже хотел црв( думал зачем в семье 2 одинаковые машины)--прошлая была в свое время--бобма....и чего--оказалось--она с маздой рядом не стояла....размером меньше...клиренс меньше НА ОЧЕНЬ МНОГО.. багажник меньше...Фарш--просто никакой по сравнению с сх-5..радиус дисков--меньше....инноваций по сравнению с прошлой машиной--никаких------старая модель с легким фейслифтингом( да по мне так еще и ее изуродовавшим)..парусность почти в ДВА раза хуже чем у сх-5--.да и по цене с маздой не вписывается....а еще маздасх-5 лучшее авто японии 2012г---официально
СсылкаПожаловаться
артем артем
волченок...ну тупить то хватит ---характиристики подними....я тоже хотел црв( думал зачем в семье 2 одинаковые машины)--прошлая была в свое время--бобма....и чего--оказалось--она с маздой рядом не стояла....размером меньше...клиренс меньше НА ОЧЕНЬ МНОГО.. багажник меньше...Фарш--просто никакой по сравнению с сх-5..радиус дисков--меньше....инноваций по сравнению с прошлой машиной--никаких------старая модель с легким фейслифтингом( да по мне так еще и ее изуродовавшим)..парусность почти в ДВА раза хуже чем у сх-5--.да и по цене с маздой не вписывается....а еще маздасх-5 лучшее авто японии 2012г---официально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по твоему ну буржуины все тупые что покупают СРВ а не Мазду....ну тупые...не понимают в авто....
СсылкаПожаловаться
forum forum
по твоему ну буржуины все тупые что покупают СРВ а не Мазду....ну тупые...не понимают в авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че за бред то....мы с тобой о новом црв и новом сх-5 говорим????буржуины не покупали сх-5 потому как его в природе не было--а црв продается уже много лет....мазда же как марка в позапрошлом году была признана самым надежным авто в Германии ( в десятке были 2 модели--6-ка --первое место---правда в прошлом они в десятку уже всех своих поставили)...а в Японии буржуины признали сх-5 лучшим авто года--не црв--хотя там тоже новая модель типо ( все тупые видимо в японии)....А по личному опыту ---я в 2012 году сх-5 в Хорватии в Мокарска видел..на Крите не встречал правда( но там вещь в себе--остров--особое дело) ...в Австрии и Словакии видел несколько раз....Црв кстати не попалось... хотя хонды есть ...даже кашкев полно ---а црв не встретились ( может не замечал конечно)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, у Вас Ховер рулит )))))))))
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
А я думал, у Вас Ховер рулит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ховер не хочу даже близко . его можно сравнить только с мицубиси 200 .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СХ-5 , да вот рав4 скоро новый выйдет , тоже интересно посмотреть .
СсылкаПожаловаться
Александр
А постоянный полный только у Субару, остальные в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр
А постоянный полный только у Субару, остальные в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Сузуки постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сузуки постоянный полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри! Точно, осталась одна модель в этом ценовом.
СсылкаПожаловаться
Я что то пропустила или не поняла? Аут нью вроде как год продают и уже гарантия закончилась?
СсылкаПожаловаться
Я что то пропустила или не поняла? Аут нью вроде как год продают и уже гарантия закончилась?
СсылкаПожаловаться
Аут 2010 года как раз и был Mitsubishi Outlander XL new
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы были владельцем митсу,то поймете меня,за те же деньги купив митсу по сравнению с другими япами такие опции вы не получите, есть более достойные авто,я согласен,но брать машину из за шильдика полностью голую то же не вариант,а про немцев и говорить не чего,другая весовая категория!
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо присмотрелся к киа соренто,очень неплохое авто!
СсылкаПожаловаться
Новый не нравиться по дизайну , отвращает прям . По мне в предыдущем кузове смотрелся лучше
СсылкаПожаловаться
Денис Нескажу
Новый не нравиться по дизайну , отвращает прям . По мне в предыдущем кузове смотрелся лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже новый отвращение вызывает зачем было XL портить....
Нe ну тогда ужа луче Citroen C-Crosser, либо Пыжо 4007, по мне ситроен Симпотичнее да и клиренс у него больше... аж 210 =)
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru