Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Outlander XL 3 2.4 4WD CVT Instyle или Kia Sorento 2.4 AT Luxe

Что лучше выбрать Mitsubishi Outlander XL 3 2.4 4WD CVT (сборка японская) или Kia Sorento 2.4 AT. Обе выходят в одну цену. В японке не нравиться дизайн, цена кажется завышенной.Но зато собрана в Японии.Корейская привлекает дизайном. Хотелось бы услышать мнение владельцев этих автомобилей, а также мнение профи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий!!
Цена сколько этих авто?
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Они в одной комплектации будут. В одну цену, после всех установок и страховок выходит 1450000.
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Они в одной комплектации будут. В одну цену, после всех установок и страховок выходит 1450000.
СсылкаПожаловаться
У меня двух литровый дизельный с автоматом,какой авто секрет не Японец и не Кореец.
Хоть Ягуар взять за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да какая разница-не в цене вопрос
что больше нравится то и надо брать
по качеству они примерно все одинаковы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да какая разница-не в цене вопрос
что больше нравится то и надо брать
по качеству они примерно все одинаковы
СсылкаПожаловаться
Я сам на японке езжу, привык к надежности. Нравиться Kia Sorento, но про не мало на форуме пишут. Вот и сомнения....Outlander XL 3 только привезли, но в японской сборки они продаваться будут только пару месяцев
СсылкаПожаловаться
_Димон_
пишут мало потому что писать нечего
не ломается, на вид симпотный .что писать то....
СсылкаПожаловаться
ZAN Andrew
Аут.
плюсы - японская сборка, огроменный богажник, дешевые запчасти.
минусы - отвратительный дизайн всего авто, салон слеплен в стиле 90ых, все хрустит, скрипит при нажатии, повороте, стал менее проходимым, чем старый аут.

Соренто.
плюсы - отличный дизайн, высокий клиренс, корейская сборка местами лучше японской, 5 лет гарантии, салон собран добротно, почти как в лексусах рх 300-330, очень комфортная подвеска, замечательная динамика на дороге (ездил сам), больше опций, чем в Ауте, недорогой в обслуживании, презентабельный внешний вид.
минусы - нет более мощной движки (а хотелось бы), к диллерам машины могут прийти без различных жидкостей, либо с их минимальным количеством, например, без антифриза или тосола (проверяйте, что заливает диллер).

В итоге, аут в последней редакции просто чудовищно безобразен, нет очевидных преимуществ, нет изюминки, как в старой версии, после его теста у меня остались самые нехорошие впечатления, машину просто внешне обновили, на дороге не почувствовал, что инженеры внесли какие-то улучшения в автомобиль, он как был на уровне начала 2000ых, так и остался. Соренту практически слизали с лексуса рх 300 (езжу сейчас на нем), похожий дизайн, похожая начинка, на дороге по динамике почти не почувствовал особой разницы. Очень хотел купить соренту, но остановило только отсутствие двигателя 3 л, хотя, на самом деле, может, просто привык к своему.
Я бы взял соренту (это немного недолексус), а новый аут немного недоавтомобиль.
СсылкаПожаловаться
forum forum
соренто больше....
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Покупать надо то что больше нравиться. И выбирать из того что нравиться. Покупать машину которая не нравиться, но о которой только хорошие отзывы -странно...Я даже извините трусы, которые не нравятся не куплю, а вы про машину)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вчера смотрел и тестил новый Аут, вывод, такие авто не должны столько стоить.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я за соренто2.4АТ , потому как сам езжу второй год, авто мне нравится как в городе так и на трассе
СсылкаПожаловаться
Лариса Якупова
я за мицубиши,корейца потом не продашь дороже чем японца.Мне нравится мордочка мицубишки, 2,4 л в полне приемест,зимой на полном приводе в деревню езжу нормально,паркуюсь на бордюры(клиренс высокий),летом на переднем приводе.Багажник большой,сиденья раскладываются,но а так надо тест-драйв проходить.Что понравится,к чему сердце ляжет ,то и бери никого не слушайте!Меня поражают как киа с лексусом сравнивают!Разные классы машин!
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Съездил на тест , кореец тяжелый.Завтра поеду забирать японца....
СсылкаПожаловаться
Купил аут 3 увидел рестайлинк соренто и захотел его локти кусаю переубидите меня ату спать не смогу.
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Съезди на соренто, локти кусать не будешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.