Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Outlander XL 3 2.4 4WD CVT Instyle или Kia Sorento 2.4 AT Luxe

Что лучше выбрать Mitsubishi Outlander XL 3 2.4 4WD CVT (сборка японская) или Kia Sorento 2.4 AT. Обе выходят в одну цену. В японке не нравиться дизайн, цена кажется завышенной.Но зато собрана в Японии.Корейская привлекает дизайном. Хотелось бы услышать мнение владельцев этих автомобилей, а также мнение профи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий!!
Цена сколько этих авто?
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Они в одной комплектации будут. В одну цену, после всех установок и страховок выходит 1450000.
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Они в одной комплектации будут. В одну цену, после всех установок и страховок выходит 1450000.
СсылкаПожаловаться
У меня двух литровый дизельный с автоматом,какой авто секрет не Японец и не Кореец.
Хоть Ягуар взять за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да какая разница-не в цене вопрос
что больше нравится то и надо брать
по качеству они примерно все одинаковы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да какая разница-не в цене вопрос
что больше нравится то и надо брать
по качеству они примерно все одинаковы
СсылкаПожаловаться
Я сам на японке езжу, привык к надежности. Нравиться Kia Sorento, но про не мало на форуме пишут. Вот и сомнения....Outlander XL 3 только привезли, но в японской сборки они продаваться будут только пару месяцев
СсылкаПожаловаться
_Димон_
пишут мало потому что писать нечего
не ломается, на вид симпотный .что писать то....
СсылкаПожаловаться
ZAN Andrew
Аут.
плюсы - японская сборка, огроменный богажник, дешевые запчасти.
минусы - отвратительный дизайн всего авто, салон слеплен в стиле 90ых, все хрустит, скрипит при нажатии, повороте, стал менее проходимым, чем старый аут.

Соренто.
плюсы - отличный дизайн, высокий клиренс, корейская сборка местами лучше японской, 5 лет гарантии, салон собран добротно, почти как в лексусах рх 300-330, очень комфортная подвеска, замечательная динамика на дороге (ездил сам), больше опций, чем в Ауте, недорогой в обслуживании, презентабельный внешний вид.
минусы - нет более мощной движки (а хотелось бы), к диллерам машины могут прийти без различных жидкостей, либо с их минимальным количеством, например, без антифриза или тосола (проверяйте, что заливает диллер).

В итоге, аут в последней редакции просто чудовищно безобразен, нет очевидных преимуществ, нет изюминки, как в старой версии, после его теста у меня остались самые нехорошие впечатления, машину просто внешне обновили, на дороге не почувствовал, что инженеры внесли какие-то улучшения в автомобиль, он как был на уровне начала 2000ых, так и остался. Соренту практически слизали с лексуса рх 300 (езжу сейчас на нем), похожий дизайн, похожая начинка, на дороге по динамике почти не почувствовал особой разницы. Очень хотел купить соренту, но остановило только отсутствие двигателя 3 л, хотя, на самом деле, может, просто привык к своему.
Я бы взял соренту (это немного недолексус), а новый аут немного недоавтомобиль.
СсылкаПожаловаться
forum forum
соренто больше....
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Покупать надо то что больше нравиться. И выбирать из того что нравиться. Покупать машину которая не нравиться, но о которой только хорошие отзывы -странно...Я даже извините трусы, которые не нравятся не куплю, а вы про машину)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вчера смотрел и тестил новый Аут, вывод, такие авто не должны столько стоить.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я за соренто2.4АТ , потому как сам езжу второй год, авто мне нравится как в городе так и на трассе
СсылкаПожаловаться
Лариса Якупова
я за мицубиши,корейца потом не продашь дороже чем японца.Мне нравится мордочка мицубишки, 2,4 л в полне приемест,зимой на полном приводе в деревню езжу нормально,паркуюсь на бордюры(клиренс высокий),летом на переднем приводе.Багажник большой,сиденья раскладываются,но а так надо тест-драйв проходить.Что понравится,к чему сердце ляжет ,то и бери никого не слушайте!Меня поражают как киа с лексусом сравнивают!Разные классы машин!
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Съездил на тест , кореец тяжелый.Завтра поеду забирать японца....
СсылкаПожаловаться
Купил аут 3 увидел рестайлинк соренто и захотел его локти кусаю переубидите меня ату спать не смогу.
СсылкаПожаловаться
britane_kot
Съезди на соренто, локти кусать не будешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru