Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Outlander, Pajero Pinin 10-летней выдержки.

Рассматриваю вариант приобретения Митсубиси Аутлендер или Паджеро Пинин возрастом порядка 10 лет, пробег в районе сотни тысяч. Как вы думаете, господа, насколько ушатанными окажутся авто? Возможно ли найти приличный вариант, не требующий капремонта и еженедельных посещений автосервиса? Нужно смотреть каждую конкретную машину - или 10-летний Митсу по определению будет иметь серьезные проблемы и необходимость дополнительных крупных матвложений?

P.S. Предпочтение коробке-автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Юрий
Это уже не авто, а то что от них останется!!! Зачем такие мамонты древние нужны?))) нужно смотреть че нить свежее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это уже не авто, а то что от них останется!!! Зачем такие мамонты древние нужны?))) нужно смотреть че нить свежее!!!
СсылкаПожаловаться
Более свежие авто увеличивают ценник примерно вдвое.))) Тут либо другой класс рассматривать, либо копить.)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
Более свежие авто увеличивают ценник примерно вдвое.))) Тут либо другой класс рассматривать, либо копить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но покупать доисторические авто тоже смысла нет!!!!Сколько денег?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальные машины. И возраст терпим. Знаю галанта 91г. До сих пор гоняет. Внешний вид - конфетка. Проблем хозяину не приносит. Все зависит от содержания.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Да нормальные машины. И возраст терпим. Знаю галанта 91г. До сих пор гоняет. Внешний вид - конфетка. Проблем хозяину не приносит. Все зависит от содержания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со временем металл дает о себе знать! 10 летний авто это уже почти хлам на колесах!!!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
со временем металл дает о себе знать! 10 летний авто это уже почти хлам на колесах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если машина не изнасилована - 10 лет это немного. 10 лет для нормального металла, это ничто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Если машина не изнасилована - 10 лет это немного. 10 лет для нормального металла, это ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы за 10 лет авто был не изнасилованный, это из рода фантастики!!! Как правило там уже не один хозяин а куча целая, и кто че с ним делал одному богу известно!!!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
чтобы за 10 лет авто был не изнасилованный, это из рода фантастики!!! Как правило там уже не один хозяин а куча целая, и кто че с ним делал одному богу известно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. Все по разному ездят. Одни нормально - другие убивают. Я Вам привел пример про галанта. Четвертый хозяин (с кем лично я был знаком) - умер недавно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вышеизложенные варианты смотрю в ценовом диапазоне до 500 - максимум. А лучше 450. Ну просто иначе действительно проще купить какой-нибудь Киа Рио совершенно новый и просто кататься на работу. Или Сандеро Степвей - чтоб на дачу, да. Но это же совсем другой коленкор...
Понимаю, большинство пользователей на форуме исходят из практических моментов, а не из категории эстетики, но мне старый Пинин или Аутлендер нравится куда больше нового Рио. Ну крутые они!!! А Рио и Сандеро - не крутые.
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
Вышеизложенные варианты смотрю в ценовом диапазоне до 500 - максимум. А лучше 450. Ну просто иначе действительно проще купить какой-нибудь Киа Рио совершенно новый и просто кататься на работу. Или Сандеро Степвей - чтоб на дачу, да. Но это же совсем другой коленкор...
Понимаю, большинство пользователей на форуме исходят из практических моментов, а не из категории эстетики, но мне старый Пинин или Аутлендер нравится куда больше нового Рио. Ну крутые они!!! А Рио и Сандеро - не крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите лучше ховера и будет вам счастье!! Не выкидывайте деньги на 10 летний раритет!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите лучше ховера и будет вам счастье!! Не выкидывайте деньги на 10 летний раритет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думал об этом. И сейчас думаю. Но там уже будет кредит стопроцентный. А если в кредит, то вариантов много найти можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
Думал об этом. И сейчас думаю. Но там уже будет кредит стопроцентный. А если в кредит, то вариантов много найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему кредит? Ховер за 500 даже новый можно найти, правда 3, а так 5 ховер годовалый или 2х годовалый!! это как единственный вариант думаю, так как корейцы за такую сумму будут тоже далеко не свежие!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Почему кредит? Ховер за 500 даже новый можно найти, правда 3, а так 5 ховер годовалый или 2х годовалый!! это как единственный вариант думаю, так как корейцы за такую сумму будут тоже далеко не свежие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрел - кстати, да, можно. Механика, правда - я все же автомат хочу. Передвигаться и по городу тоже, а в городе я механику, скажем так, недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
Посмотрел - кстати, да, можно. Механика, правда - я все же автомат хочу. Передвигаться и по городу тоже, а в городе я механику, скажем так, недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такого не бывает- хороший авто на автомате за такие деньги)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
По определени. ни одна машина не имеет косяков.
Однако же по определению каждый водитель эксплуатирует свой автомобиль в меру своих талантов и знаний.
Так что смотрите на состояние конкретного автомобиля.
10-летние - это еще настоящее японское качество.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
пенёк по лучше будет, он рамник
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пинин маленький Паджеро если там что-то полетит ценник будет таким же.
Ищите Аут только не американского разлива, ну и конечно резерв не менее 10% для старта иметь нужно.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Есть альтернативное решение))) купите у меня хендай терракан с дизелем на автомате) в отличном состоянии. любой сервис любая диагностика. всю машину перетряхнули - делать ничего не надо. готовили под себя. под рыбалку и поездки за город.По агрегатам - паджеро 2. по размеру - большой)))) 7 мест и тп.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Есть альтернативное решение))) купите у меня хендай терракан с дизелем на автомате) в отличном состоянии. любой сервис любая диагностика. всю машину перетряхнули - делать ничего не надо. готовили под себя. под рыбалку и поездки за город.По агрегатам - паджеро 2. по размеру - большой)))) 7 мест и тп.
СсылкаПожаловаться
Большой - это не главное. 7 мест - даже очень большой.:-) Хотя любопытно - какого года, какой пробег и за сколько?)))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
. Давно продаёшь. жадничаешь?
СсылкаПожаловаться
. Давно продаёшь. жадничаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно. неделю ))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Да давно. неделю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня. осталось до весны подождать)))
СсылкаПожаловаться
фигня. осталось до весны подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не горит))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
100000 км за десять лет? Сомнительно. Мало больно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
100000 км за десять лет? Сомнительно. Мало больно.
СсылкаПожаловаться
Ну я объявления мониторил - это не конкретное авто, а целый ряд. Есть меньше пробег, есть больше, конечно. Просто 200 тысяч км я брать не хочу, конечно, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
Ну я объявления мониторил - это не конкретное авто, а целый ряд. Есть меньше пробег, есть больше, конечно. Просто 200 тысяч км я брать не хочу, конечно, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 10 тыс в год - это с очень большой долей вероятности вранье.
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для паджериков 200 тыщ не пробег. в принципе. для больших моторов 3,5 например.
для аутлендеров более критично
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 тысяч за 10 лет это более чем сомнительно))) Крутить спидометры у нас любят.Средний пробег для машины 10 лет это 250 тысяч.Это реальность.
СсылкаПожаловаться
Сергей
100 тысяч за 10 лет это более чем сомнительно))) Крутить спидометры у нас любят.Средний пробег для машины 10 лет это 250 тысяч.Это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже большие сомнения по пробегу.
То обычно в пять- шесть лет такой пробег.
СсылкаПожаловаться
Karen Martirosyan
Среди японцев можно найти.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Анализ б/у Аутлендера первого, посмотрите будет полезно для принятия решения.
http://www.youtube.com/watch?v=UiojG_VbY...
СсылкаПожаловаться
У коллеги 8-ми летний Аут. Каких либо конкретных денежных вложений не было. И на дальняк в Карелию катались и по соседним областям на рыбалку ездили - всё океюшки - нигде не подвёл. Про Пинин - зайдите на сайт пининоводов, там написано множество нюансов, относительно движков. Чем явно Пинин уступает Ауту - багажником и местом на заднем ряду сидений. И лично мне ещё у Пинина не нравится цвет приборной панели!))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
найти без больших проблем эти авто сложно... смотрите по состоянию конкретных экземпляров..
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
пинин бОльше проходимец, но косяков у него больше чем у аута, не очень удачная модель. особенно мотор с непосредмтвенным впрыском... в таком возрасте это 100% головная боль. и по кузову много проблемных мест. у аута моторы очень надежные и кузов гораздо лучше противостоит коррозии. плюс аут более вместительный, намного.
СсылкаПожаловаться
Octavian Pruteanu
если эксплуатировать в городе Аутледер гут, если охота рыбалка или периферия то М Паджеро Пинин, но машина редкая с запчастями будет напряжёнка, всё под заказ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть