24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MITSUBISHI Outlander, Nissan X Trail или SsangYong Actyon

Добрый день, Уважаемые Автолюбители !
Хочу к новому году приобрести новый авто. (Надеюсь будут скидки). На данный момент владею автомобилем KIA Cerato 2008 ( хороший авто, ни разу не подвел). Хочу MITSUBISHI Outlander, Nissan X Trail или SsangYong Actyon . Другие авто не рассматриваю. Край 1 200 000 руб.
У меня проблемы с ногами и поэтому нужен кроссовер. Хочется иногда проехать к речке или в лес с семьёй. Во всех машинах ездил. Все машины устраивают. + и - во всех авто примерно одинаковые. Предстоит мучительный выбор.
Надеюсь при выборе на Ваше мнение и доводы.
Заранее всем спасибо !
Олег Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Игорь Бенедиктов
Выбирал бы из первых двух. Потом это надо продать. Для себя предпочел бы Хитрилу. На мой взгляд (для Московской области) эта машина более ликвидна, проще с сервисом у официалов или других...
СсылкаПожаловаться
Олег НаумовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Выбирал бы из первых двух. Потом это надо продать. Для себя предпочел бы Хитрилу. На мой взгляд (для Московской области) эта машина более ликвидна, проще с сервисом у официалов или других...
СсылкаПожаловаться
Продавать не буду. До победного конца !
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег Наумов
Олег Наумов
Продавать не буду. До победного конца !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собираетесь страховать - сравните стоимость страховки. Далее сравните стоимость ТО и периодичность ТО. здесь еще немаловажно- сколько будете проезжать в год. Особенно если первые 2-3 года будете его (ТО) делать у официалов.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
Outlander
СсылкаПожаловаться
Евгений Купцов
Если надеетесь на скидки, то только аутлендер. Там скидки 80тысяч(на прошлогодние машины) + смело торгуйтесь на допы. Знакомые купили недавно АSX 4WD за 1180 тыс + им дали допов в подарок на 78тысяч (брали в ральфе). Так что торгуйтесь и это со слов знакомых лучше всего делать в мутсу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Евгений Купцов
Евгений Купцов
Если надеетесь на скидки, то только аутлендер. Там скидки 80тысяч(на прошлогодние машины) + смело торгуйтесь на допы. Знакомые купили недавно АSX 4WD за 1180 тыс + им дали допов в подарок на 78тысяч (брали в ральфе). Так что торгуйтесь и это со слов знакомых лучше всего делать в мутсу.
СсылкаПожаловаться
Скидки есть и у Ниссана. На прошлогодние машины. Если остались они (машины) конечно. И видимо в Рольфе?)) А цена на ASX (не АУТ) прошлого года!!! в 1.2 млн даже при наличии допов на 78 тыс выглядит неинтересно - мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зайдите на Ниссан. Только что смотрел Дженсер.Там скидки уже на авто (именно ХТрейл 2014) года до 170 тыс. Посмотрите тот же Инфитнити. Кризис в автопродажах. Я к тому что брать за 1.2 ASX вряд ли стоит, тем более сейчас, тем более прошлый год. Уже 2014 распродают вовсю...К осени будет все еще интереснее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да если те требования, которые Вы назвали - одно из лучших решений по цене/качеству. Спасибо за ответ. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, все в порядке).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я бы выбрал ХТрейл. Вместо ASX. За те же 1,2...Нашпигован он то же будет меньше...Но очень незначительно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег НаумовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я именно и хочу 2-х литровый. Мне спешить некуда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег НаумовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы рад на механике. Но у меня проблемы с ногами. Мне нужно будет еще ручное управление ставить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все зависит от того насколько вам в них будет удобно все таки вы сказали что у вас проблему с ногами.
Дальше, вот оутлендер (лично мне) совсем показался не интересным и вялым.
Х-треил хоть уже и староват но и шумка приятная и салон что надо в багажнике много полочек под все что нужно.
Актион неплохая альтернатива, на нем я еще не ездил но салон неплохой внешне тоже не страшен.
СсылкаПожаловаться
Олег НаумовВ ответ на Шурик
Шурик
Все зависит от того насколько вам в них будет удобно все таки вы сказали что у вас проблему с ногами.
Дальше, вот оутлендер (лично мне) совсем показался не интересным и вялым.
Х-треил хоть уже и староват но и шумка приятная и салон что надо в багажнике много полочек под все что нужно.
Актион неплохая альтернатива, на нем я еще не ездил но салон неплохой внешне тоже не страшен.
СсылкаПожаловаться
В Outlander меня радует место для задних пас. Семья большая. хочется что бы тоже комфортно сидели. А что касается динамики. Я больше 120 не езжу.
СсылкаПожаловаться
12