3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Outlander Invite 2WD или Ford Kuga Trend 2WD

Помогите выбрать Mitsubishi или Ford. Обязательно с АКПП и с большим багажником. Или другой какой-нибудь кроссовер до 1,1млн.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Максим Строгий
Кроссовер с одним передним приводом это выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Кроссовер с одним передним приводом это выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
Ну, значит я дегенерат))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
Ну, значит я дегенерат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей жалко ...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Кроссовер с одним передним приводом это выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Кроссовер с одним передним приводом это выбор дегенерата.
СсылкаПожаловаться
На чем же у нас ездят не дегенераты и с каким достатком и как полученным?
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Если стоимость расходников и ТО не критична- то лучше мицу по моему...
СсылкаПожаловаться
Nadin
Я езжу только в городе, полный привод мне не нужен. Уж в городе как-нибудь в 3-х снежинках не застряну
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Nadin
Nadin
Я езжу только в городе, полный привод мне не нужен. Уж в городе как-нибудь в 3-х снежинках не застряну
СсылкаПожаловаться
А какой тогда смысл брать авто по цене паркетника, но с возможностями простого универсала (хотя универсалы обычно даже повместительней)?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Nadin
Nadin
Я езжу только в городе, полный привод мне не нужен. Уж в городе как-нибудь в 3-х снежинках не застряну
СсылкаПожаловаться
да не слушайте вы таких, хорошие машины. Похожих примеров много и они с передним приводом будут где-то по одной цене, так что берите что больше нравится
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
да не слушайте вы таких, хорошие машины. Похожих примеров много и они с передним приводом будут где-то по одной цене, так что берите что больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот запчасти что на переднеприводные, что на полноприводные кроссы стоят дороже, в сравнении с "некроссовыми" моделями. Но в полноприводных кроссах хоть можно объяснить дороговизну обслуги тем, что на нем можно иногда съездить на природу, охоту, рыбалку особа не парясь, т.к. проходимость будет явно получше у полноприводного, но а что переднеприводный? Масса большая - расход топлива больше! Стоимось запчастей выше! А использовать только для города - бред!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Только вот запчасти что на переднеприводные, что на полноприводные кроссы стоят дороже, в сравнении с "некроссовыми" моделями. Но в полноприводных кроссах хоть можно объяснить дороговизну обслуги тем, что на нем можно иногда съездить на природу, охоту, рыбалку особа не парясь, т.к. проходимость будет явно получше у полноприводного, но а что переднеприводный? Масса большая - расход топлива больше! Стоимось запчастей выше! А использовать только для города - бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бред, у нас лично снег не чищен всегда и с 14 см клиренса не проехать, кросс повыше, на высоком авто и ехать приятнее,
На бордюр залезть, или еще чтонибудь подобное. Человек покупает машину за лям, у него найдутся деньги чтоб обслужить свое авто, и к тому же перввй владелец врятли будет часто покупать запчасти.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Только вот запчасти что на переднеприводные, что на полноприводные кроссы стоят дороже, в сравнении с "некроссовыми" моделями. Но в полноприводных кроссах хоть можно объяснить дороговизну обслуги тем, что на нем можно иногда съездить на природу, охоту, рыбалку особа не парясь, т.к. проходимость будет явно получше у полноприводного, но а что переднеприводный? Масса большая - расход топлива больше! Стоимось запчастей выше! А использовать только для города - бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10500!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NadinВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Mitsubishi Outlander Invite 2WD АТ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАРИЖ ОООВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Тогда такой вопрос: а для чего нужен кросс чисто для города?
Кстати для города неплохим вариантом будут киа спортидж или хундай ix35
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
Тогда такой вопрос: а для чего нужен кросс чисто для города?
Кстати для города неплохим вариантом будут киа спортидж или хундай ix35
СсылкаПожаловаться
Кросс как с полным, так и с передним приводами - бесполезная вещь чисто для города.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Кросс как с полным, так и с передним приводами - бесполезная вещь чисто для города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен...к тому же расход топлива высокий...
СсылкаПожаловаться
IT
полный привод хорош в гололед и в грязюке...
1 079 000 Куга 4WD АКПП 150 лс
ASX Invite 2.0 CVT (150 л.с.) 4x4 959 990 руб. лучше чем аут новый кроме вместимости багажника и простора на заднем сидении
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария