Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Outlander III у кого что есть

В продаже появился новый Mitsubishi Outlander III 2012 модельного года, у официалов пока на него ничего нет, но если кто-то что-то себе достал - прошу подселится информацией
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
VALexus
Александр,
сам не думаю и не советую Вам ожидать от этой модели Mitsubishi что то особенного, так же, как не ждать
от нового Toyota RAV4, Suzuki Grand Vitara, и прочих CX-5, CR-V, ..Это посредственные по своим ездовым
и вседорожным качествам автомобили. Если у Вас уже есть такой автомобиль, то Вы знаете о чем я говорю.
лучшего не будет, может фары поставят поворотные и с автосветом, может в зеркала вставят допдатчики сигнала обгона в мертвой зоне видимости, может задние фонари будут светодиодные. Кроссовер он и есть кроссовер: надежнее легкового и не надежней вседорожника. Может даже что-то уберут, ..Удачных впечатлений.
СсылкаПожаловаться
. .
Был на презентации....мне не понравился, старый кузов более симпатичен на мой вкус. Такое чувство , что очень смахивает дизайном на один из одноклассников ,лишили автомобиль своего стиля. В машине за 980 т.рублёв (первая комплектация) даже сиденья даже без подогрева....
СсылкаПожаловаться
. .
Был на презентации....мне не понравился, старый кузов более симпатичен на мой вкус. Такое чувство , что очень смахивает дизайном на один из одноклассников ,лишили автомобиль своего стиля. В машине за 980 т.рублёв (первая комплектация) даже сиденья даже без подогрева....
СсылкаПожаловаться
"Грустный самурай" )))
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Машина способна оттолкнуть уже своим видом... Видел сегодня, рядом стоял...,даже никакого желания не возникло что-то спросить у владельца...,или посмотреть, каков автомобиль внутри...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
"Грустный самурай" )))
Машина способна оттолкнуть уже своим видом... Видел сегодня, рядом стоял...,даже никакого желания не возникло что-то спросить у владельца...,или посмотреть, каков автомобиль внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Миш! Да совсем грустный самурай...я бы даже сказал кислый и ни какой, лицо узнаваемое утеряли. ((
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Миш! Да совсем грустный самурай...я бы даже сказал кислый и ни какой, лицо узнаваемое утеряли. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова! Да у меня вообще нет слов просто, что они намудрили с этим кузовом... Обмылок какой то получился.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова! Да у меня вообще нет слов просто, что они намудрили с этим кузовом... Обмылок какой то получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя супружница прыг за этот руль и пока мальчик менеджер что-то тараторил задала вопрос -"А где подогрев сидений включается?" )))..Продовальщик скис сразу и грит , что нетути. Моя фыркнула,кислую улыбку изобразила и сказала-" И какая же дурында купит се за лям машину чтобы зимой ещё и шаль на сиденье себе подкладывать при прогреве машины !? " )))))..набрали всякого фуршетного закусона и ходили хи-хикали по салону)
СсылкаПожаловаться
. .
А моя супружница прыг за этот руль и пока мальчик менеджер что-то тараторил задала вопрос -"А где подогрев сидений включается?" )))..Продовальщик скис сразу и грит , что нетути. Моя фыркнула,кислую улыбку изобразила и сказала-" И какая же дурында купит се за лям машину чтобы зимой ещё и шаль на сиденье себе подкладывать при прогреве машины !? " )))))..набрали всякого фуршетного закусона и ходили хи-хикали по салону)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы туда видимо "закусить" и заглядывали??? )))))
Да нет, Артемыч...,покупать его будут конечно...,имя раскрученное, машина сама по себе видно что "честная" во всех смыслах этого слова ,но... Короче такая, какая есть, черт с ней в конце концов!!! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы туда видимо "закусить" и заглядывали??? )))))
Да нет, Артемыч...,покупать его будут конечно...,имя раскрученное, машина сама по себе видно что "честная" во всех смыслах этого слова ,но... Короче такая, какая есть, черт с ней в конце концов!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не...супруга в страховой конторе работает. С салонов обязательно пригласительные приносят на все презентации. В выходной чего себя не развлечь ?)..Сегодня вот решил глянуть на Опель Мокку, так его ещё нет, будет презентация только в декабре, собирается в Польше, в максималке с 1, 8 (140 л.с) на автомате 955 т.рублёв)..
СсылкаПожаловаться
. .
Да не...супруга в страховой конторе работает. С салонов обязательно пригласительные приносят на все презентации. В выходной чего себя не развлечь ?)..Сегодня вот решил глянуть на Опель Мокку, так его ещё нет, будет презентация только в декабре, собирается в Польше, в максималке с 1, 8 (140 л.с) на автомате 955 т.рублёв)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себе хочешь приобрести??? Понравился???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Себе хочешь приобрести??? Понравился???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сдаётся мне, что очень не плохая машинка получится. Прямой конкурент Жуку и с большим ценовым разбросом
СсылкаПожаловаться
. .
Да сдаётся мне, что очень не плохая машинка получится. Прямой конкурент Жуку и с большим ценовым разбросом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему именно Джуку??? Это всем субкомпактам прямой конкурент... Лично я ничего такого ужу особенного в нем не вижу... Сейчас они все "неплохие"...
Шевролет Трэкс мне кажется более ярким из этой троицы во главе с Бьюик Энкор...
http://cofx.ru/auto-news/chevrolet-trax
http://www.5koleso.ru/articles/Novinki/B...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подогрев там есть, проще назвать чего там нет!
СсылкаПожаловаться
Александр
подогрев там есть, проще назвать чего там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В машине первой комплектации,за 950 т.р , нет подогрева сидений. Сходите в салон и спросите. Мне лично, машина не понравилась внешне, себе бы не взял ни за что...клон какой-то, копир одноклассников не имеющий своей индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
Александр
вообще писал в раздел тюнинг, поскольку уже его себе купил, а никаких допов у официала нет, вот думаю мож кто что раздобыл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru