Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Outlander 2.0 или Nissan X-trail

Товарищи, никак не могу определиться: за одну и ту же стоимость 1060 тыс что взять: Mitsubishi Outlander 2.0 CVT или Nissan X-trail 2.0 MT. По комплектации за эту цену машины идентичные, только на Xtrail есть охлаждаемый бардачок и камера заднего вида. Зато у Xtrail грядёт в следующем году смена кузова.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Павел Скорый
Ну да, аутлендер потом при перепродаже меньше денег потеряет.
Читаешь отзывы: 50 на 50 хороших и плохих про обе машины.
СсылкаПожаловаться
GAZ Production
можно митьюбиси
СсылкаПожаловаться
sb
X- treil и даже думать нечего !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Спасибо, ребят. Поеду сегодня скатаюсь в автосалоны и протестирую ещё раз обе тачилы. Каско кстати на Outlander в 1,5 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Есть прихоть купить именно новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Я точно такую же тему хотел замутить. Только еще хотел вопрос задать: "А что из них ликвиднее потом будет на вторичке?"
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Barmaley, а ты к какой тачке склоняешься?
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
СсылкаПожаловаться
Аут. Только я бы думал про мотор 2,4.
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
СсылкаПожаловаться
Хм, да сложный вопрос. Хитрила уже вышел на западе в новом кузове, а у нас его нет. Митсу наоборот вышел обновленный в 2014 г. Наверное, я бы взял Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
IT
У Аутледендера обновлен Вариатор (доп Охлаждение) и Внешний вид, Вес легче, Расход меньше.
Хотя мне внешне больше Икстрейл Нравится, А вот старый Кузов Аутлендера XL увы в прошлом...
Технически Аут лучше.. камера заднего вида это вопрос 1 тысячи рублей... -охлаждаемый бардачек это патрубок-воздуховод... с заслонкой, в принципе тоже копейки...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
У Аутледендера обновлен Вариатор (доп Охлаждение) и Внешний вид, Вес легче, Расход меньше.
Хотя мне внешне больше Икстрейл Нравится, А вот старый Кузов Аутлендера XL увы в прошлом...
Технически Аут лучше.. камера заднего вида это вопрос 1 тысячи рублей... -охлаждаемый бардачек это патрубок-воздуховод... с заслонкой, в принципе тоже копейки...
СсылкаПожаловаться
Только единственное не понял это со скидкой полный привод или моно?
Если моно - Не советую 50 тыс на полном экономить...
СсылкаПожаловаться
IT
Только единственное не понял это со скидкой полный привод или моно?
Если моно - Не советую 50 тыс на полном экономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полны привод и там и там. Митсубиси упали в цене до уровня Нового Года.
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
По поводу: "камера заднего вида это вопрос 1 тысячи рублей... -охлаждаемый бардачек это патрубок-воздуховод... с заслонкой, в принципе тоже копейки..." Вот и хочется просто машину купить и не тратить время, на её доделку, а зарабатывать деньги на дом)
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Но в целом, спасибо Стасу и IT за дельные аргументированные комментарии.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если речь о моноприводном ауте, то лучше про него забыть, там дурацкие комплектации, при чем все без ЕСП.

Преимущества аута - просторный салон (второй ряд) и наличие хоть каких-то басов в музыке. Больше преимуществ нет. Во всем остальном х-трейл лучше. Лучше эргономика. На ауте идиоткий угол торпедо, все время трет правую голень, его придумал явно маньяк. Пластик жесткий, всяких полочек и подстакаников тоже у аута меньше. Если сравнивать фарш, то ауту до х-трейла как до Парижа раком, небо и земля. У хитрилы по всему периметру пластиковый обвес, а аута его нет. У хитрилы багажник раскладывается в ровный пол, у аута ровный пол только в топе.

В общем из этих двух лично я бы выбирал х-трейл. Тем более что вопрос с музыкой решается в общем-то легко, ибо магнитол на хитрилу полно разных, хоть на инде хоть на андроиде, динамики поменять тоже недорого. Ну а то что тесно на втором ряду, ну , да есть такое, придется с этим мириться.

Кстати, у дилеров наверняка еще есть остатки кашкая+2. Вот это вещь! Салон как у аута, багажник как у хитрилы, фарш тоже как у хитрилы и даже в чем-то получше (например подлокотник раздвижной), а алгоритм трансформаии салона вообще лучший в классе. Плюс будут рейлинги на крыше, а сама крыша панорамной.
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Владимир, рассматриваю только полный привод.
По поводу пластикового обвеса - в точку. Жена будет ездить, ей он 100% пригодится и спасёт машину от мелких коцок.
По Кашкай + 2 : в Самаре точно нету. Но, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Владимир, рассматриваю только полный привод.
По поводу пластикового обвеса - в точку. Жена будет ездить, ей он 100% пригодится и спасёт машину от мелких коцок.
По Кашкай + 2 : в Самаре точно нету. Но, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
если найдешь кашкай+2, то только 2 литра. Машина тяжелая, на 140 кг тяжелее аналогичного аута и на 10 кг тяжелее аналогичного х-трейла. Комплектация оптимально SE, на сэкономленные деньги ты поставишь нормальную 7"-дюймовую китайскую магнитолу с интернетом, камерой и парктрониками. И на новые динамики хватит.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я выбирал между гранд витарой и хитрилой.так вот -за неделю ,что занимался поисками,хитрилу так и не смог посмотреть нормальную-расхватывали влёт.это про ликвидность.поэтому мой выбор из списка-хитрила.у него куда комфортнее подвеска.
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Михаил, а это в сравнении с новым Аутлендером или 13 года?
СсылкаПожаловаться
Павел Скорый
Михаил, а это в сравнении с новым Аутлендером или 13 года?
СсылкаПожаловаться
у хитрилы подвеска комфортнее в срвнении и старым и с новым.на рынке кроссов более комфортная подвеска только у одноклассника хитрилы-у рено колеос.
СсылкаПожаловаться
НЕ МОСКВИЧ!
если по асфальту ездить,то аут в теме. а если иногда с асфальта съезжать,то даже думать нечего НИССАН ИКС ТРЕЙЛ!!! сам езжу уже третий год. проблем никаких. и на дачу и на рыбалку и по городу. на мой вкус ниссан икс трейл слаще.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Х-Трейл. То что новый выйдет - дело вкуса. Дизайн у него никакой, очередной обмылок. Теперешний Х-трейл по дизайну и хорош, да и по оснащению тоже.
СсылкаПожаловаться
александр коптев
3 года катался на Гранд Витаре. Машинка не плохая но подвеска жесковата и постоянный полный привод не всегда нужен. Год ,как купил Х-трейл и очень доволен. Комфортно и на дороге и в поле. Музыка гуд (если уж не крутой меломан). Механика, расход средний 9.4л . Да и видок у него по брутальней. (не обмылок) Супруге оч. нравится!. А багажник у Х-трейла какой- - прицеп не нужен!
СсылкаПожаловаться
Юрич
Много мнений проанализировал. Решил купить Трейл 2.0, CVT. О первых впечатлениях и оправданный (или неоправданных) ожиданиях, позже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru