29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Outlander 2,0 , 2006-2007 г.в.

Подскажите стоит ли покупать такую машинку, как она себя зарекомендовала у владельцев???
Иван Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Руслан Мамакин
Большой расход топлива. Неудобна регулировка руля и сиденья. А так, машина зверь.
СсылкаПожаловаться
Иван ПриходькоВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Большой расход топлива. Неудобна регулировка руля и сиденья. А так, машина зверь.
СсылкаПожаловаться
Руслан, какой именно расход получается на двухлитровом движке на механике???
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
К огромному сожалению, двигатель выдающимся назвать нельзя, потому что при своих замечательных технических параметрах в графе "расход"+ я уж не знаю, что там пишут японцы, даже не смотрел, у меня при очень скромной езде получалось 16-18 литров, и это я себя просто реально выворачивал наизнанку. В среднем едешь - 19, мчишь - 21-22.

Сейчас попробую дать ссылку.

http://www.ekipazh.ua/tests/id_86/Mitsub...

Если страничка откроется,смотрите там сбоку есть 2 видеоролика, прогружайте.
СсылкаПожаловаться
Иван Приходько
Спасибо вам Руслан, но я имел ввиду оут в старом кузове не XL
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Аут уже почти 4 года. Проблем никаких вообще. Правда 2.4 с АКПП. Расход конечно хотелось бы поменьше - кушаем где-то 14-16 литров на сотню. Так ведь постоянный полный привод, 165 кобыл, да и климат-контроль свое берет. На "ручке" аппетит по идее должен быть более умеренным. А в целом отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
айрат
акпп всегда больше кушал.хорошая машинка.на механике росход 10-12 литров
СсылкаПожаловаться
Коля ---
у меня три года оут с нуля брал.машина за такие деньги зверь!регулярное ТО .проблем даже мелких небыло.у меня 2литровый механика расход 12-...
СсылкаПожаловаться
анатолий маликов
У меня уже 2,5года АУТ - 2 расход получается от восьми до десяти зимой.Правда скорость не более 130км/час.
Машина нравится, правда последнее время после запуска холодного обороты стали бегать от 700 до 1300 об/мин., а немного прогрелся всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Прохор
У меня АУТ 2,4 объём,передний привод.Уже катаюсь 6 месяцев,проблем вообще нет и со светофора многих делаю,но чесно роворя она очень прожорлива зимой-15-18л.по городу.А так машинка класс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ковбасюк
У меня 2.0 механика, 3.5 года, машиной доволен. Летом расход по городу 8.5-10л., зимой 9-11л. Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Слава Семенцов
Бери и не думай если бюджет нормальный
СсылкаПожаловаться
Иван Приходько
Спасибо всем!!!
В январе взял себе аут 2,0 машинка отличная, расход в 9-11 литров очень радует)))
Динамика и устойчивость на трассе очень обнадеживают и дают повод крутить двигатель до предела)))
Автомобилем очень доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Утеген Аубакиров
Превет всем, проблема при заводе загарается индикатор батарея, и не гаснет. Как только поддашь газу тухнет. Постоянно как надо ехать. На горячем этого нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктория РублеваВ ответ на Утеген Аубакиров
Утеген Аубакиров
Превет всем, проблема при заводе загарается индикатор батарея, и не гаснет. Как только поддашь газу тухнет. Постоянно как надо ехать. На горячем этого нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
диоды в генераторе смотри
СсылкаПожаловаться
Руслан Убайдулаев
всё хорошо, только продается туго, попробовал продать, на механику никто не клюет
СсылкаПожаловаться
IGROK.ON
Пишут что Оут 2.0 мех.сильно прожорлив.У меня зимой со всеми подогревами 10.5-12 по городу, 8.5 с подогревами с туманками по трассе.Без подогревов на литр меньше.Но ведь это ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД 50 на 50.Была Октавия Тур 1.6 расход 8 трасса с подогревом(можно и 6л/100 но без ничего, на нерве), 11 город.С кондёром +1 литр.Если ездиешь один ничего, если садишь пассажиров 2-3-х не едет.Плетёшься в колонне, хер обгонишь.Мицыку пох-й пустой-гружёный.Взять любой внедорожник даже 2.5 дизель механика=10-12 средний расход без полного привода, на заднем.Подключаем полный+4литра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария