Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Outlander 2003-2004 стоит ли брать?

Нравиться Mitsubishi Outlander. Денег хватает только на 2003 -2004 год.  Стоит ли брать? У кого есть опыт эксплуатации, что с надежностью, дорогие ли запчасти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
бобр бобрович
Очень надёжное авто,с движкой 2,4 и МКПП блеск,обращай внимание на ходовку особое.А лучше конечно полная диагностика в СЦ.ЗП не самые дорогие в классе.Если чиниться у любителей то вполне не дорого.Главное своевременное ТО без экономий на необходимом.И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Надежный автомобиль, но дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Надежный автомобиль, но дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Насколько дорогой? Сколько галантов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, сколько стоят ваши галанты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

примерно один к одному))
СсылкаПожаловаться
Сверхнадежный и удобный автомобиль. Я своим доволен 100%. Проблем никаких (регулярное ТО). Двиг. 2,4 с АКПП. Одно время хотел поменять на XL, но передумал - от добра добра не ищут! Рекомендую ответственно, но полная диагностика в обязательном порядке!!! Удачи))
СсылкаПожаловаться
Сверхнадежный и удобный автомобиль. Я своим доволен 100%. Проблем никаких (регулярное ТО). Двиг. 2,4 с АКПП. Одно время хотел поменять на XL, но передумал - от добра добра не ищут! Рекомендую ответственно, но полная диагностика в обязательном порядке!!! Удачи))
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Maks
нормальный пепелац, бери. у моего брата был, правда праворукий. отзывы только положительные. брал тоже б/у, ездил на нем довольно долго.
СсылкаПожаловаться
Бери, но не забудь, что его нужно еще и заправлять. А он ох какой прожорливый.
СсылкаПожаловаться
Бери, но не забудь, что его нужно еще и заправлять. А он ох какой прожорливый.
СсылкаПожаловаться
А есть цифры по расходу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть