11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Montero не включается раздатка.

На Mitsubishi Montero не включается раздатка.Купил машину (2002 г.в.) недавно,как-то не приходилось пользоваться.А тут возникла необходимость,а включить не смог.В интернете прочитал,что если долго не пользоваться,закисает.Никто не знает причину?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Там не так все просто, как хочется. Заедь к спецам...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если я правильно помню, там управление электронное (мозгами), а переключается либо сервой, либо вакуумом.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Что значит раздатка, понижающий ряд или просто подключить передок? Рычаг ходит но нет включения или рычаг раздатки заблокирован? Конкретнее пжлста...
СсылкаПожаловаться
Александр
Не включается понижающий ряд ( у меня механическая коробка на нем).Рычаг не ходит (заблокирован)
СсылкаПожаловаться
владимир сафронов
мужики всем привет а цепь на роздатке можно укоротить?
СсылкаПожаловаться
shekin.00@yandex.ru
Рычаг ходит а подключения передка все ровно нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария