Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Lancer X

Правда, что в Mitsubishi Lancer X нету разъёма под флешку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
VodniK
Беда.
СсылкаПожаловаться
А прикинь, в Бугатти Вейрон подушек безопасности нет... Отстой, на уровне Москвича! )
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Флешки нет и у меня на турбированном фиат браво 2, купил трансмитер и делов то, но на лансер 10 нет форсунок охлаждения поршней, сэкономили блин, в результате поршня перегреваются и задирают цилиндры алюминиевого одноразового блока. В ютубке есть ремонт движка сразбором после 100 тыс...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Флешки нет и у меня на турбированном фиат браво 2, купил трансмитер и делов то, но на лансер 10 нет форсунок охлаждения поршней, сэкономили блин, в результате поршня перегреваются и задирают цилиндры алюминиевого одноразового блока. В ютубке есть ремонт движка сразбором после 100 тыс...
СсылкаПожаловаться
Да эти форсунки давно уж ни где не ставят, толку то от них... ну если только на допотопных немцах типа VW Т-2...
А MIVEC на Mitsubishi Lancer Х значит пользовали кривыми руками.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Лучше посмотри европейца или хонду, мазду, тойоту, но не мицубиси, кстати мицуха кольт очень проблемна по движку тоже, система распредвалов и поедания масла норма для мицух...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Лучше посмотри европейца или хонду, мазду, тойоту, но не мицубиси, кстати мицуха кольт очень проблемна по движку тоже, система распредвалов и поедания масла норма для мицух...
СсылкаПожаловаться
Какое поедание мала, какая система распредвалов....Слова какие то мудреные говоришь...
ТАМ ФЛЭШКИ НЕТ !!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я бы и близко не подошел к такой недомашине
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он про отсутствие USB входа.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не со зла)
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Тебе в любой конторе которая занимается установкой музыки в авто, выведут usb вход хоть на рычаг кпп. а так да, флехи нет - тачан говно полюбЭ
СсылкаПожаловаться

у меня такая стоит на машине, сзади есть разъем, я купил шнурок от хонды и вывел в бордачок -теперь у меня там живет флешка)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Без флешки какая езда? Не езда, как говорил Высоцкий, а ёрзанье)) А причем здесь лансер, кстати?
СсылкаПожаловаться
мы что обсуждаем флешку в машине или саму машину?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я поставил вот такую магнитолу....

Майфуна эта китайская,Винка)))Чуть более года уже стоит...раза 4 глюкнула-ну,это андроид,а андроиды на слабом железе любят подглючивать)))Так вот,я вас понимаю по поводу разьёма под флешку)))Короче штатный разьём юсб у меня перестал работать,то есть эта майфуна его не видит))))...

Печалька)))Зато,от майфуны идёт провод с юсб в бардачок,плюс в ней пара разьёмов под микросд)))4 гиговую флешку микро сд воткнул и ништяк)))))Но вот родной разьём в авто...бядааааааа))))
СсылкаПожаловаться
у меня тюльпаны зато в баре есть, только для чего они???)))
у коллеги такая же как у меня тачка, он через тюльпаны с телефона слушает))) вот где бЯдА, я телефон к USB подключаю звук идет стремный

у меня только USB в баре нет, в бардачок кинул
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru