14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer IX или Hyundai Elantra III ?

Народ , весной хочу авто с АКПП преобрести ,2005-2006 г. в ,расматриваю эти две автомобиля . Хотелось бы узнать мнение знающих людей ,плюсы и минусы каждой марки .Знаю ,после ВАЗ 2109 любая из этих авто ,покажется чем то особенным ,но все же ...
rustem XXXXXXXXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Макарич
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Алексей Макарич
Алексей Макарич
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!
СсылкаПожаловаться
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!

Окстись чатланин!автоматы слабые-бугога!!!Если ты дундук купил ведро то сам ду...Укатываю вторую уже ММС с АКПП первая была галант американка 5-ти летка продал с пробегом 530 000 км. с прекрасной коробкой,на ауте сейчас пробег 86 000 (брал новым)и ЕСТЕСТВЕННО хоть бы ..уй так батенька не надо ля-ля.
2 rustem XXXXXXXXX Hyundai вполне хорошее авто,но японцам как-то больше доверяют.Кстати по цене обслуги почти одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаричВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!

Окстись чатланин!автоматы слабые-бугога!!!Если ты дундук купил ведро то сам ду...Укатываю вторую уже ММС с АКПП первая была галант американка 5-ти летка продал с пробегом 530 000 км. с прекрасной коробкой,на ауте сейчас пробег 86 000 (брал новым)и ЕСТЕСТВЕННО хоть бы ..уй так батенька не надо ля-ля.
2 rustem XXXXXXXXX Hyundai вполне хорошее авто,но японцам как-то больше доверяют.Кстати по цене обслуги почти одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе любой нормальный дальневосточник скажет что митсубиси гавно, не все правда, а галант у тебя американец, и опу с пальцеме сравнивай! И сам я работаю с японскими авто запчастями и знаю болячки митсубиси, так что не трынди, а про корейца ни чего сказать не могу, так как они у нас не популярны, тем более хёндай!
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаричВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!

Окстись чатланин!автоматы слабые-бугога!!!Если ты дундук купил ведро то сам ду...Укатываю вторую уже ММС с АКПП первая была галант американка 5-ти летка продал с пробегом 530 000 км. с прекрасной коробкой,на ауте сейчас пробег 86 000 (брал новым)и ЕСТЕСТВЕННО хоть бы ..уй так батенька не надо ля-ля.
2 rustem XXXXXXXXX Hyundai вполне хорошее авто,но японцам как-то больше доверяют.Кстати по цене обслуги почти одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на оутлендере у тя пробег маловаст, для того что бы судить о автоате, а если у тя ещё и турбованая версия то я те вообще е завидую! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Лидия Исмагилова
А я думаю купить фольсваген-пассат или голф плюс мех, коробкой, Очень нравятся,
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если критична АКПП, то до весны подкопи на нулевый Акцент - таков мой совет.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если критична АКПП, то до весны подкопи на нулевый Акцент - таков мой совет.
СсылкаПожаловаться
ЗЫ Если накопить до весны не удастся, - выясни по поводу льготного кредита на оставшуюся сумму.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если критична АКПП, то до весны подкопи на нулевый Акцент - таков мой совет.
СсылкаПожаловаться
Из опыта сказать конечно не могу, но неоднократно видел на форумах сообщения о том, что у Акцентов да и вообще у Хендай быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Николай
Николай
Из опыта сказать конечно не могу, но неоднократно видел на форумах сообщения о том, что у Акцентов да и вообще у Хендай быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые о таком слышу. Наверное, были случаи, когда АКПП на Хендаях ломалась в течении гарантийного срока, но не слышал о том, что бы это явление было распространенным.
СсылкаПожаловаться
rustem XXXXXXXXX
Акцент не хочу ,новый с автоматом стоит 425 штуки + накрутка различная 450 набежит ,не хочется
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....про дальневосточников правда...там 70% сплошная тойота....А хенде просто хлам....митсу значительно лучше
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хендай по качеству и надежности сейчас не уступает японцам и немцам,а по цене и по обслуживанию дешевле и с дизайном все в порядке.Новая Елантра будет лучшем выбором.
СсылкаПожаловаться
Дуглас МортимерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Хендай по качеству и надежности сейчас не уступает японцам и немцам,а по цене и по обслуживанию дешевле и с дизайном все в порядке.Новая Елантра будет лучшем выбором.
СсылкаПожаловаться
Так уЛантры цена 600-700
СсылкаПожаловаться
Руслан Темаев
Бери Элантру, не пожалеешь, машина супер, что касается японца, то очень дорого в обслуживании, да качество автомата оставляет желать лучшего!!!
СсылкаПожаловаться
ринат 225
я конечно судить не могу! но расскажу про своего японца! у меня лансер 2004 года пробег 130 тыс коробка автомат! жалоб нет преключение идет плавное без рывков ! вообщем рпоблем нет ! конечно сейчас автопром на высоком уровне! и бедущие бренды конкуренты мне кажется не далеко ушли друг от друга! если говорить конечно о бюджетных авто! последни раз проходил тест драйв на елантре очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
насчет не уступает немцам и японцам это даже не смешно. просто дурость...или еще хуже проступают уши дилеров хендэ...К тому же новый немец или яп не нуждается в гарантии и соответственно в дорогом дилерском обслуживании,чего нельзя сказать о корейцах...при жесткой эксплуатации так и гляди развалится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария