Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Lancer IX или Hyundai Elantra III ?

Народ , весной хочу авто с АКПП преобрести ,2005-2006 г. в ,расматриваю эти две автомобиля . Хотелось бы узнать мнение знающих людей ,плюсы и минусы каждой марки .Знаю ,после ВАЗ 2109 любая из этих авто ,покажется чем то особенным ,но все же ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Макарич
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!
СсылкаПожаловаться
Алексей Макарич
Я бы тебе посоветовал поискать ещё что нибудь, если принципиально нужта АКПП, то Митсубиси славиться тем что у них слабые автоматы, на себе испытал, только на одной менял три раза автомат. Что касаеться хёндая, мало знаком с этой маркой, но знаю точно, что они начинали выпуск своих первых авто вместе с митсубиси! Лучше поищи что нибудь получше!
СсылкаПожаловаться

Окстись чатланин!автоматы слабые-бугога!!!Если ты дундук купил ведро то сам ду...Укатываю вторую уже ММС с АКПП первая была галант американка 5-ти летка продал с пробегом 530 000 км. с прекрасной коробкой,на ауте сейчас пробег 86 000 (брал новым)и ЕСТЕСТВЕННО хоть бы ..уй так батенька не надо ля-ля.
2 rustem XXXXXXXXX Hyundai вполне хорошее авто,но японцам как-то больше доверяют.Кстати по цене обслуги почти одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))

Окстись чатланин!автоматы слабые-бугога!!!Если ты дундук купил ведро то сам ду...Укатываю вторую уже ММС с АКПП первая была галант американка 5-ти летка продал с пробегом 530 000 км. с прекрасной коробкой,на ауте сейчас пробег 86 000 (брал новым)и ЕСТЕСТВЕННО хоть бы ..уй так батенька не надо ля-ля.
2 rustem XXXXXXXXX Hyundai вполне хорошее авто,но японцам как-то больше доверяют.Кстати по цене обслуги почти одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе любой нормальный дальневосточник скажет что митсубиси гавно, не все правда, а галант у тебя американец, и опу с пальцеме сравнивай! И сам я работаю с японскими авто запчастями и знаю болячки митсубиси, так что не трынди, а про корейца ни чего сказать не могу, так как они у нас не популярны, тем более хёндай!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на оутлендере у тя пробег маловаст, для того что бы судить о автоате, а если у тя ещё и турбованая версия то я те вообще е завидую! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Лидия Исмагилова
А я думаю купить фольсваген-пассат или голф плюс мех, коробкой, Очень нравятся,
СсылкаПожаловаться
Если критична АКПП, то до весны подкопи на нулевый Акцент - таков мой совет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЗЫ Если накопить до весны не удастся, - выясни по поводу льготного кредита на оставшуюся сумму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из опыта сказать конечно не могу, но неоднократно видел на форумах сообщения о том, что у Акцентов да и вообще у Хендай быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
Николай
Из опыта сказать конечно не могу, но неоднократно видел на форумах сообщения о том, что у Акцентов да и вообще у Хендай быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые о таком слышу. Наверное, были случаи, когда АКПП на Хендаях ломалась в течении гарантийного срока, но не слышал о том, что бы это явление было распространенным.
СсылкаПожаловаться
rustem XXXXXXXXX
Акцент не хочу ,новый с автоматом стоит 425 штуки + накрутка различная 450 набежит ,не хочется
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....про дальневосточников правда...там 70% сплошная тойота....А хенде просто хлам....митсу значительно лучше
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хендай по качеству и надежности сейчас не уступает японцам и немцам,а по цене и по обслуживанию дешевле и с дизайном все в порядке.Новая Елантра будет лучшем выбором.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хендай по качеству и надежности сейчас не уступает японцам и немцам,а по цене и по обслуживанию дешевле и с дизайном все в порядке.Новая Елантра будет лучшем выбором.
СсылкаПожаловаться
Так уЛантры цена 600-700
СсылкаПожаловаться
ruslan.sar@mail.ru
Бери Элантру, не пожалеешь, машина супер, что касается японца, то очень дорого в обслуживании, да качество автомата оставляет желать лучшего!!!
СсылкаПожаловаться
ринат 225
я конечно судить не могу! но расскажу про своего японца! у меня лансер 2004 года пробег 130 тыс коробка автомат! жалоб нет преключение идет плавное без рывков ! вообщем рпоблем нет ! конечно сейчас автопром на высоком уровне! и бедущие бренды конкуренты мне кажется не далеко ушли друг от друга! если говорить конечно о бюджетных авто! последни раз проходил тест драйв на елантре очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
насчет не уступает немцам и японцам это даже не смешно. просто дурость...или еще хуже проступают уши дилеров хендэ...К тому же новый немец или яп не нуждается в гарантии и соответственно в дорогом дилерском обслуживании,чего нельзя сказать о корейцах...при жесткой эксплуатации так и гляди развалится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru