Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Lancer 9 2006-2007 года

Всем доброго времени суток!
Рассматриваю вариант Mitsubishi Lancer 9 2006-2007 года, пробег,вроде бы,54-66 т.км.,двиг.1,6, цена 380-420 т.р.
Стоит ли брать? На что обратить внимание при покупке? Какие ещё авто стоимостью до 400 тыр. стоит
рассматривать?
Живу в Сибири. Авто нужно надежное и недорогое в обслуживании, с вменяемым клиренсом.
Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Максим Комов
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Смотрел. У нас их немного,за эти деньги либо с пробегом более 100 либо двиг. 1,4.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Смотрел. У нас их немного,за эти деньги либо с пробегом более 100 либо двиг. 1,4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 100 тыс для Октавии не велик. Фольсфагенский движок и 400 тыс проходит. Смотреть надо по состоянию конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Пробег 100 тыс для Октавии не велик. Фольсфагенский движок и 400 тыс проходит. Смотреть надо по состоянию конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту,спасибо...
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Чем плох Lancer?
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Чем плох Lancer?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится Октавия
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Мне больше нравится Октавия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится,но у нас их днем с огнем...Салоны Шкоды в нашем городе савсем недавно появились...Дикие места!..
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Чем плох Lancer?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем неплох. У нас на работе больше 100 тыс. км прошёл без серьёзных поломок. К тому же ходовые качества лучше, чем у нынешнего поколения.
СсылкаПожаловаться
Химик
На мой взгляд лучше новая Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Химик
На мой взгляд лучше новая Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
С дрыгателем 1,4 464 тыр. (((
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
опель астру этих же годов или октавию тур
СсылкаПожаловаться
Химик
Ничем не плох. Просто за эти деньги можно взять новый автомобиль, а запчасти на японцев не дешевы.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
лансер 9 плох тем что у него отражатели з заднего бампера постоянно кто то тырит))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
лансер 9 плох тем что у него отражатели з заднего бампера постоянно кто то тырит))
СсылкаПожаловаться
Так я задний бампер сниму)))
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не тырили...
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чесна машина хорошая только я бы все же смотрел асту, так как пользвал астру и не долго лансер.) именно ощущения внутри когда сидишь понимаешь что в опеле по приличней
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Хорошая машина, у меня в морз -30 заводилась сразу, а катаясь по подмосковью и другим регионам с их нечищенными дорожками- проползали везде, не разу ни где не застряли, в отличии от тайот,маэд,шевроле.И пробег небольшой,я свою продала за 430 с пробегом почти 80.В обслуживание не очень дорого, да и неламаеться почти, толко масло и филтра меняла, да еще колодки быстро стирались.Удачи. Не пожалеешь, тем более японка.Эти машинки сейчас ценяться.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Хорошая машина, у меня в морз -30 заводилась сразу, а катаясь по подмосковью и другим регионам с их нечищенными дорожками- проползали везде, не разу ни где не застряли, в отличии от тайот,маэд,шевроле.И пробег небольшой,я свою продала за 430 с пробегом почти 80.В обслуживание не очень дорого, да и неламаеться почти, толко масло и филтра меняла, да еще колодки быстро стирались.Удачи. Не пожалеешь, тем более японка.Эти машинки сейчас ценяться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Надежда. У нас в Сибири япов больше чем европейцев - проблем с сервисом меньше.
СсылкаПожаловаться
и
смотрел запчасти на него.рулевая рейка на него около 20тыр стоит + замена.а так сам бы взял
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не думаю, что рулевая рейка требует частой замены, кого знаю....вопрос никогда не вставал. А вообще зайдите на сайт любителей этой марки- там найдете ответы на все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А за эти деньги новый купишь.. но только российской сборки или део
СсылкаПожаловаться
иван иванов
машина супер пробежал 100000 продавать не собираюсь 2007г двиг 1,6 главное вовремя менять расходники
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
бери
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
тыж в сибе....возьми правый руль....
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Можно подумать, что дорог у вас нет совсем!? Ты же не "EVO" берешь!
СсылкаПожаловаться
vitalya kashanov
Откатал на девяточке за 4 года 180 тыс.км. Претензий к машине ни каких. 165мм клиренса позволяли пр0ползти по сугробам на дачу.Заводилась всегда с полпинка, аккумулятор родной отпахал все 180т. Запчасти, если не у официальщиков, пможно взять по нормальным ценам. Ходовая очень крепкая - за 4 года поменял один раз ступичные подшипники передние, один раз стойки стабилизатора и два раза рулевые тяги . Двигатель очень надежный - не форсированный, но тяговитый, ни чего кроме свечей и масла не менял. Единственное на что стоит обратить внимание при покупке - состояние рулевых тяг, да стоек стабилизатора. Остальное в принципе у хорошего хозяина будет в норме. Дает знать о себе японская сборка. Про рулевую рейку впервые слышу - рейка на хондах бывает косячит, поломка рулевой рейки на лансерах - это из разряда фантастики. Да и к продаже зашумел вентилятор печки - цена вопроса - 2,5 т.р.
Брать однозначно стоит - девяточка - машину которую отдают неохотно - хоть и не красавица, а вся ладная, крепкая и надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru