3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer 9 2006-2007 года

Всем доброго времени суток!
Рассматриваю вариант Mitsubishi Lancer 9 2006-2007 года, пробег,вроде бы,54-66 т.км.,двиг.1,6, цена 380-420 т.р.
Стоит ли брать? На что обратить внимание при покупке? Какие ещё авто стоимостью до 400 тыр. стоит
рассматривать?
Живу в Сибири. Авто нужно надежное и недорогое в обслуживании, с вменяемым клиренсом.
Спасибо за ответы!
Wol_nick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Максим Комов
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Максим Комов
Максим Комов
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Смотрел. У нас их немного,за эти деньги либо с пробегом более 100 либо двиг. 1,4.
СсылкаПожаловаться
Максим КомовВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Смотрел. У нас их немного,за эти деньги либо с пробегом более 100 либо двиг. 1,4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 100 тыс для Октавии не велик. Фольсфагенский движок и 400 тыс проходит. Смотреть надо по состоянию конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Максим Комов
Максим Комов
Пробег 100 тыс для Октавии не велик. Фольсфагенский движок и 400 тыс проходит. Смотреть надо по состоянию конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту,спасибо...
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Максим Комов
Максим Комов
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Чем плох Lancer?
СсылкаПожаловаться
Максим КомовВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Чем плох Lancer?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится Октавия
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Максим Комов
Максим Комов
Мне больше нравится Октавия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится,но у нас их днем с огнем...Салоны Шкоды в нашем городе савсем недавно появились...Дикие места!..
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Чем плох Lancer?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем неплох. У нас на работе больше 100 тыс. км прошёл без серьёзных поломок. К тому же ходовые качества лучше, чем у нынешнего поколения.
СсылкаПожаловаться
Химик
На мой взгляд лучше новая Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Химик
Химик
На мой взгляд лучше новая Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
С дрыгателем 1,4 464 тыр. (((
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
опель астру этих же годов или октавию тур
СсылкаПожаловаться
Химик
Ничем не плох. Просто за эти деньги можно взять новый автомобиль, а запчасти на японцев не дешевы.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
лансер 9 плох тем что у него отражатели з заднего бампера постоянно кто то тырит))
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
лансер 9 плох тем что у него отражатели з заднего бампера постоянно кто то тырит))
СсылкаПожаловаться
Так я задний бампер сниму)))
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Wol_nick
Wol_nick
Так я задний бампер сниму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не тырили...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Wol_nick
Wol_nick
Так я задний бампер сниму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чесна машина хорошая только я бы все же смотрел асту, так как пользвал астру и не долго лансер.) именно ощущения внутри когда сидишь понимаешь что в опеле по приличней
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Хорошая машина, у меня в морз -30 заводилась сразу, а катаясь по подмосковью и другим регионам с их нечищенными дорожками- проползали везде, не разу ни где не застряли, в отличии от тайот,маэд,шевроле.И пробег небольшой,я свою продала за 430 с пробегом почти 80.В обслуживание не очень дорого, да и неламаеться почти, толко масло и филтра меняла, да еще колодки быстро стирались.Удачи. Не пожалеешь, тем более японка.Эти машинки сейчас ценяться.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Хорошая машина, у меня в морз -30 заводилась сразу, а катаясь по подмосковью и другим регионам с их нечищенными дорожками- проползали везде, не разу ни где не застряли, в отличии от тайот,маэд,шевроле.И пробег небольшой,я свою продала за 430 с пробегом почти 80.В обслуживание не очень дорого, да и неламаеться почти, толко масло и филтра меняла, да еще колодки быстро стирались.Удачи. Не пожалеешь, тем более японка.Эти машинки сейчас ценяться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Надежда. У нас в Сибири япов больше чем европейцев - проблем с сервисом меньше.
СсылкаПожаловаться
и
смотрел запчасти на него.рулевая рейка на него около 20тыр стоит + замена.а так сам бы взял
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не думаю, что рулевая рейка требует частой замены, кого знаю....вопрос никогда не вставал. А вообще зайдите на сайт любителей этой марки- там найдете ответы на все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария