17 июня
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Машину в нашем небольшом городке купил самый первый в феврале 2012 г.Записывался на нее еще осенью 2011 г.До этого была ВАЗ 21074. Новая машина ест...
4.2
18 июня
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG
Я не знаю ничего лучше, чем эта машина за свои деньги. Покупал в 2014-м с пробегом 28 тыс км в идеале за 700 тыс руб в самой простой комплектации,...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Lancer 9

Хочу узнать мнение об автомобиле Mitsubishi Lancer 9 2005-2006 г.в., 1,5 л 98 л.с. механика, пробег около 130 -150 тыс. Авто рассматривается как рабочая лошадка для солидных пробегов примерно на два года (+ 80 тыс.км. за это время). Интересует надежность, стоимость обслуживания и альтернатива этому авто. Стоит ли вообще присматриваться для таких целей. Интересны мнения людей, которые владели этим авто. Спасибо)
Андрей `
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Виталий Камышев
По сути все написали уже - машина отличная. Владел 4 года, 2004 г.в. 1.6 механика. Из самого серьезного, что на ней делал - потекла рейка ГУР на 120 тыс. Ремонт стоил 30000 руб. Все остальное - замена расходников. Долго не мог найти для себя альтернативу, т.к. по соотношению цена/качество мало что стоит близко к этому Лансеру.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru