Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Lancer 2.0 Помогите с выбором автомобиля

Mitsubishi Lancer 2.0 16v 99kW 2005 Стоит ли покупать эту марку,и на сколько дорогое обслуживание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Всегда лучше новое чем старое.05 год там все под замену.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна,но пока не могу себе этого позволить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С чего это ты взял? У меня 06 года. Кроме жопы, в которую въехали, ремонтировать нечего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
то есть лучше новая Калина чем Ланцер 05 года???
СсылкаПожаловаться
не правда недавно продал 9 лансер 5-года пробег 140000 ходовая и движок в идеале на станции даже удивились,и купил ASX так что мицубиси оченьдоволен, ну а что касается обслуги то любая иномарка будет дороже жигулей .
СсылкаПожаловаться
не правда недавно продал 9 лансер 5-года пробег 140000 ходовая и движок в идеале на станции даже удивились,и купил ASX так что мицубиси оченьдоволен, ну а что касается обслуги то любая иномарка будет дороже жигулей .
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за ответ.А не правда ,это Вы что имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Михаил К
не правда, что все под замену я думаю имелось в виду. Соглашусь, ибо все зависит от эксплуатации, так что если автомобиль приглянулся,и вы вот уже собираетесь его брать, советую потратить небольшое количество денег на диагностику в спец. центре. Так потеряете тысяч пять если передумаете брать авто. Но зато возможно оградите себя от попадания на более значимые суммы.
СсылкаПожаловаться
9 лансер-хороший агрегат, надежный
СсылкаПожаловаться
Tanja
Соглашусь,что новое лучше,но то,что все под замену ,нет.Все зависит наверно насколько следили за машиной и вовремя ли делали необходимое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лансер 9 . Отличное авто в своем классе. Можно сказать лучшее по соотношению цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru