Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Lancer 1.6 2006год

проблема .При включении зажигания на панели загорается подушка безопасности.Делал диагностику выбило ошибка 22 D-AB SQ TRBL2. кто знает подскажите что это обозначает.Ели можно по подробнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Серж Филипов
она должна гаснуть когда когда мотор заведётся. А при вкл. зажигания она всегда горит, как и другие.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
она должна гаснуть когда когда мотор заведётся. А при вкл. зажигания она всегда горит, как и другие.
СсылкаПожаловаться
мотор работает она не гаснет а если гаснет то через 4 минуты загорается.
СсылкаПожаловаться
Dark
если ничего не делал, не разбирал в руле или сиденьях, то попробуй отсоединить аккумулятор на час-другой, но похоже на ошибку кольца контактного на руле (могу по-русски не правильно назвать, но принцип не меняется))...
СсылкаПожаловаться
Dark
если ничего не делал, не разбирал в руле или сиденьях, то попробуй отсоединить аккумулятор на час-другой, но похоже на ошибку кольца контактного на руле (могу по-русски не правильно назвать, но принцип не меняется))...
СсылкаПожаловаться
отключение АКБ на ночь ничего не дало.А на счет колец .про какие идет речь.Кольца управления подушки в руле.
СсылкаПожаловаться
отключение АКБ на ночь ничего не дало.А на счет колец .про какие идет речь.Кольца управления подушки в руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно о нём
СсылкаПожаловаться
Dark
именно о нём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажите где можно просмотреть коды неисправностей с переводом по митсубиси.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя совет, не надо самому подобное устранять, ехай к профи....
СсылкаПожаловаться
Dark
хотя совет, не надо самому подобное устранять, ехай к профи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устранять не буду поеду в сервис центр но не люблю когда в сервисе разводят моих клиентов на деньги.
СсылкаПожаловаться
устранять не буду поеду в сервис центр но не люблю когда в сервисе разводят моих клиентов на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не подскажу, поищи в инете, у нас есть OBD, который подключается к авто и там выходит код ошибки (их оччень много, как и марок и моделей авто) и что это может быть, описание и дальше уже руки и голова востребованны - брось это, ехай к тем, кто этим профессионально занимается, проблемы с airbag´s это не лампочку поменять, и "простое" кольцо, если ему действительно кранты, стоит уже не дёшево, так что вполне вероятно многие тысячи это обойдётся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru