Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

mitsubishi galant

Всем здрасти! Подскажите пожалуйста, в чем проблема. При 3000 оборотах появляется маленькая вибрация? Заранее спосибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Германов
Сообщи цвет машины,иначе очень сложно что либо сказать по твоей проблеме.Заранее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
alopin@inbox.ru
Хотели ездить на иномарках- теперь только в сервис!
Готовьтесь к тому, что там разводить начнут!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я тож не понял,вибрация появляется когда стоя на газ давишь до 3000 или на ходу?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я тож не понял,вибрация появляется когда стоя на газ давишь до 3000 или на ходу?
СсылкаПожаловаться
да на ходу вибрация.
СсылкаПожаловаться
лева
если на ходу да еще и в руль отдает то колеса надо балансировать.
СсылкаПожаловаться
Механикус
начни с простого ,проверь подушки на двигателе,состояние свечей зажигания,на некоторых двигателях митцубиси вместе с ремнем ГРМ стоит еще один ремень .балансировочный,может порваться он, и будет вибрация в двигателе. если вибрация при движении , то нужно проверять ходовую часть авто или трансмисию.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Соглашусь с механикусом,а еще если вибрация кратковременная,то может так печка или кондер работать.Т.к. я понял не ясно, эта вибрация именно двигла или чего-то еще.
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Это ты начинаешь от земли отрываться на взлёт идёшь пристегни ремень может и вибрация пройдёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru