29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Colt VII

Доброе утро. Планирую приобрести Mitsubishi Colt VII - 2005 - 2006 гг., понравилась с виду, правда там робот - автомат, говорят немного задумывается, хотелось бы услышать Ваше мнение. Ценовая политика в среднем по Москве с пробегом 300 000 - 350 000 говорят для этого возраста норма. Спасибо. Благодарю. P.S. Может что посоветуете из этой фирмы и другие модели (но только автомат), в пределах указанных сумм, для езды большей части за пределами Москвы (дача, отдых на природе).
Галия Сейлянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
григорий коростелёв
Галия!Ты этого робота-автомата не бойся пускай думает преобретаешь авто для дачи ,отдыха это нормально вот если для ралли тогда да.Вобще Mitsubish крепкие машины есть одно но сильно много электроники
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не знаю, что такое MMC Colt VII но праворульные кольты очень надежные во всех комплектациях 1300-1500сс (по мне жестковаты сиденья, но на любителя).
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Первые Кольты в этом кузове (как раз тех годов) имели проблемы с роботом. Позже "косяк" устранили....
Правый и левый руль-машины разные по качеству....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Первые Кольты в этом кузове (как раз тех годов) имели проблемы с роботом. Позже "косяк" устранили....
Правый и левый руль-машины разные по качеству....
СсылкаПожаловаться
Ну что, даже кольты стали выпускать в России?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну что, даже кольты стали выпускать в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Европы япы делают машины по европейскому стандарту. Внутренний стандарт для Японии гораздо строже... Отсюда и разница в качестве и характеристиках...
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
спасибо всем огромное, я смотрю кольты только леоврукие и я также знаю, что кольты точно в России не выпускаются. Colt VII я увидела когда смотрела машины на продажу, насколько я поняла правильно это последняя модель из кольтов от мицубиси. Так как я первый раз воообще покупаю машинку, мне многое уже сказали правда что надо сделать, может подскажите как это все оформляется = что сначала - вести на то, а после в гаи (если не снята), когда оформлять осаго с каско ...спасибо и благодарю за помощь.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Галия Сейлянова
Галия Сейлянова
спасибо всем огромное, я смотрю кольты только леоврукие и я также знаю, что кольты точно в России не выпускаются. Colt VII я увидела когда смотрела машины на продажу, насколько я поняла правильно это последняя модель из кольтов от мицубиси. Так как я первый раз воообще покупаю машинку, мне многое уже сказали правда что надо сделать, может подскажите как это все оформляется = что сначала - вести на то, а после в гаи (если не снята), когда оформлять осаго с каско ...спасибо и благодарю за помощь.
СсылкаПожаловаться
кольты все праворукие выпускаюбтся в японии, во всяком случае леворуких я не видел.
СсылкаПожаловаться
Галия Сейлянова
поеду конечно не одна покупать, но дополнительная информация не помешает. спасибо.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
кольт оч хорошая машина, а выпускается она в голландии с мерсовским движком 1,3 литра.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Дизель 1,5 DI-D тоже из Голландии
СсылкаПожаловаться