Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Carisma, Ford Focus или Toyota Avensis.

Меня терзают смутные сомнения ))) бюджет, как уже тут водится, 300 т.р. Соответственно Каризма последних выпусков (2003, например), Авенсис года 2001-го ещё... (кстати, почему Авенсис тех лет стоит не больше Короллы?), Фокус года 2005-го, в лучшем случае, насколько я понял...Эти модели мне однозначно нравятся. Каризму и Авенсис вообще можно взять на автомате даже.
Понимаю, что Логан, Симбол, Ацент будут свежее. Но душа к ним, пока что, не лежит... Думаю.
Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Серж
Авенсис -каризма-форд
СсылкаПожаловаться
Серж
Авенсис -каризма-форд
СсылкаПожаловаться
Это такая новая модель, специально для меня?)))
Так Авенсис, Каризма или Форд?))
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011
Это такая новая модель, специально для меня?)))
Так Авенсис, Каризма или Форд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с Сержем. авенсис.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
соглашусь с Сержем. авенсис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, так это было по старшенству, так сказать... извиняюсь перед Сержем)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Лучше Лансер.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Лучше Лансер.
СсылкаПожаловаться
Дороже...
А чем лучше то?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Хотя бы по тому, что её сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
авенсис....тойота есть тойота....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
может Авенсис 2001 года и надёжный, но в последнее время тойота очень часто стала отзывать свои машины. Сдаёт позиции....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
может Авенсис 2001 года и надёжный, но в последнее время тойота очень часто стала отзывать свои машины. Сдаёт позиции....
СсылкаПожаловаться
зато китайцы не отзывают. у вас амулет ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
зато китайцы не отзывают. у вас амулет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ, вроде, тоже не отзывал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Я бы 10ти летнюю машину за 300тыс не стал бы брать.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Я бы 10ти летнюю машину за 300тыс не стал бы брать.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Вот и меня он этим отталкивает...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Карисма отличный автомобиль, если фокус 2 можно и фокус.
Авесис не надо
СсылкаПожаловаться
Георгий
Карисма отличный автомобиль, если фокус 2 можно и фокус.
Авесис не надо
СсылкаПожаловаться
Почему? Он всего на 2 года старше Каризмы...
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011
Почему? Он всего на 2 года старше Каризмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая модификация потому что совсем, фокус и карисма более посовременнее будут, да и 2 года дают еще как минимум 20-30 тыс. пробега.
Я бы взял либо карисму либо фокус2 либо церато киа, ту которая попалась бы из этих в более лучшем состоянии и с меньшим пробегом.
Да и у тойоты обслуживание со страховкой очень не дешевые.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Каризма приятный городской авто до сих пор выглядит современно.
Только с автоматом не надо он неудачный.
Можно подобрать в прекрасном состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Каризма приятный городской авто до сих пор выглядит современно.
Только с автоматом не надо он неудачный.
Можно подобрать в прекрасном состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Без автомата думаю и за 250-260 можно. Останется на оформления и замену ГРМ или т.п., если понадобится.
Старше 2003-го смотреть, как думаете?...
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011
Без автомата думаю и за 250-260 можно. Останется на оформления и замену ГРМ или т.п., если понадобится.
Старше 2003-го смотреть, как думаете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2002-2003 будет нормально с двигателем 1600. 1300 будет маловат да износ у него будет больше.
Этих годов много на рынке.
Ищите от первого максимум второго владельца.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Райдер
2002-2003 будет нормально с двигателем 1600. 1300 будет маловат да износ у него будет больше.
Этих годов много на рынке.
Ищите от первого максимум второго владельца.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
himik
каризма хороший аппарат, сам отгонял два года. по запчастям, если неоригинал, то достаточно дешево. единственный минус детали кузова: особенно передние бампер и капот - не дешево, даже б/у. и хоть снята она с производства, запчасти доступны. единственное, что ждать придется. если надумаешь брать, капот открывай и смотри места где петли к кузову крепятся, около этих мест бывает металл лопается. а так за два года ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
Мицубиси Каризма считается в европе самым надежным автомобилем. А ездить не на годе а на атомобиле. Я бы выбирал машину от состояния, все три авто достойны внимания.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
С какого боку фокус оказался с машинами классом выше. Мондео - самое место, среди каризмы и авенсиса. Фокусу уместнее быть рядом с короллой и лансером.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
С какого боку фокус оказался с машинами классом выше. Мондео - самое место, среди каризмы и авенсиса. Фокусу уместнее быть рядом с короллой и лансером.
СсылкаПожаловаться
Я, наверное, понимаю в чем причина: большинство в РФ, последние лет так 15-20, или ездило или продолжает передвигаться на жигулях, а вся линейка этой марки принадлежит к одному классу, поэтому и сравнивают муху со слоном. Это сказано без пафоса и высокомерия, а с сожалением. Извините, если что...(:
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Всё просто. Я лишь написал о машинах, которые мне нравятся. И их вероятный год за такой бюджет. Если бы мне нравилась Калина - она тоже была бы в этом списке. Мондео мне нравится тоже. Но за этот бюджет он будет очень старый. А Форд не Тойота, и старый Мондео это не старый Авенсис.
Так что Вы просто усложнили)) Без обид)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Машина более высокого класса придет сама, с ростом вашего благосостояния, а сейчас купите двух-трех годовалую иномарку, которая не будет вам достовлять особых хлопот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Машина более высокого класса придет сама, с ростом вашего благосостояния, а сейчас купите двух-трех годовалую иномарку, которая не будет вам достовлять особых хлопот.
СсылкаПожаловаться
бери веника.ПТС обязательно чтоб родной был.До кризиса перекупом был. Лучше чуть постарше авенсис чем моложе фокус.Проверено не на одном десятке машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авенсис классом выше чем фокус и каризма.Соответственно он просторнее и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Авенсис однозначно
СсылкаПожаловаться
Hamza Hamza2
форд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru