Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi carisma 2003 г. однако боюсь подсесть на запчасти, как никак 03 г последний выпускной.. как думаете?

все таки 7 лет прошло с последнего выпуска, тем более авто б/у 100 тыс, что скажете коллеги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Я свою каризму продал с пробегом под 100т.км. в 2007 году, следующий хозяин ездил на ней ещё больше года без каких либо проблем, пока не разбил её.(((( Так что в плане надёжности проблем быть не должно. С запчастями, я не думаю что будут какие то проблемы. Я не знаю где вы живёте, но в Москве рынки и специализированные магазины ломятся от запчастей для митсубиси, а люди ездят на Каризмах и Галантах ещё более древних годов, и не испытывают проблем с запчастями.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Боишься?Езди на метро если боишься.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
Там тоже взрывают иногда и машинисты пьяные вываливаются.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
я в плане запчасти не достать в откр продаже, у меня товарищ на свою генератор пол года ждал ...
СсылкаПожаловаться
я в плане запчасти не достать в откр продаже, у меня товарищ на свою генератор пол года ждал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генератор - запчасть достаточно дорогая и редко ломающаяся. Так что ни чего удивительного. Пол года запчасти везут разве что для редких американских раритетов, о н икак не для довольно популярной у нас машины. Плохо искал ваш товарищ, скорее всего, а нашёл не ту контору. Я думаю, в том же самом Рольфе генераторы есть, просто стоят они немного дороже чем на рынках.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Carisma собрана на платформе S40 Volvo, причем, в Голландии...
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Carisma собрана на платформе S40 Volvo, причем, в Голландии...
СсылкаПожаловаться
и о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
и о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Чего боишся,запчасти выпускают фирмы,которые никакого отношения не имеют к каризме,еще на более древние машины.Часто по цене дешевле оригинала,а по качеству надо смотреть,если ты попадешь в ДТП будешь искать кузовщину на разборках к тому времени там уже что-то будет. покупка новой тачки это вопрос твоего статуса в тусовке,если тебя это не ломает тогда подержаное авто по разумной цене нормальный вариант,только не ведись на то,что на ней никто не ездил и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru