24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi carisma 2003 г. однако боюсь подсесть на запчасти, как никак 03 г последний выпускной.. как думаете?

все таки 7 лет прошло с последнего выпуска, тем более авто б/у 100 тыс, что скажете коллеги?
Дритрий Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Отрешко
Я свою каризму продал с пробегом под 100т.км. в 2007 году, следующий хозяин ездил на ней ещё больше года без каких либо проблем, пока не разбил её.(((( Так что в плане надёжности проблем быть не должно. С запчастями, я не думаю что будут какие то проблемы. Я не знаю где вы живёте, но в Москве рынки и специализированные магазины ломятся от запчастей для митсубиси, а люди ездят на Каризмах и Галантах ещё более древних годов, и не испытывают проблем с запчастями.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Боишься?Езди на метро если боишься.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на miv61-09
miv61-09
Боишься?Езди на метро если боишься.
СсылкаПожаловаться
Там тоже взрывают иногда и машинисты пьяные вываливаются.
СсылкаПожаловаться
Дритрий КолесниковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Боишься?Езди на метро если боишься.
СсылкаПожаловаться
я в плане запчасти не достать в откр продаже, у меня товарищ на свою генератор пол года ждал ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дритрий Колесников
Дритрий Колесников
я в плане запчасти не достать в откр продаже, у меня товарищ на свою генератор пол года ждал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генератор - запчасть достаточно дорогая и редко ломающаяся. Так что ни чего удивительного. Пол года запчасти везут разве что для редких американских раритетов, о н икак не для довольно популярной у нас машины. Плохо искал ваш товарищ, скорее всего, а нашёл не ту контору. Я думаю, в том же самом Рольфе генераторы есть, просто стоят они немного дороже чем на рынках.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Carisma собрана на платформе S40 Volvo, причем, в Голландии...
СсылкаПожаловаться
Дритрий КолесниковВ ответ на Kirill L
Kirill L
Carisma собрана на платформе S40 Volvo, причем, в Голландии...
СсылкаПожаловаться
и о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дритрий Колесников
Дритрий Колесников
и о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Чего боишся,запчасти выпускают фирмы,которые никакого отношения не имеют к каризме,еще на более древние машины.Часто по цене дешевле оригинала,а по качеству надо смотреть,если ты попадешь в ДТП будешь искать кузовщину на разборках к тому времени там уже что-то будет. покупка новой тачки это вопрос твоего статуса в тусовке,если тебя это не ломает тогда подержаное авто по разумной цене нормальный вариант,только не ведись на то,что на ней никто не ездил и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария