23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Canter двигатель 4М40 грузовик 1.5 т

Постоянно горит на щитке приборов знчек восклицательный знак в скобках. У кого есть схема проводки подскажите что висит на этой лампочке ручник или сигнализатор колодок или еще что то бегло посмотрел на ручнике вроде выключателя конечного не увидел
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
сергей ивановВ ответ на Юлия Гречкина
Юлия Гречкина
да все целые,только щелкает одна релюшка
СсылкаПожаловаться
За бардачком стоят реле включения света вот и пробуйте
СсылкаПожаловаться
рома жуковВ ответ на Юлия Гречкина
Юлия Гречкина
да все целые,только щелкает одна релюшка
СсылкаПожаловаться
главные силовые преды посмотри они возле акума
СсылкаПожаловаться
Юлия Гречкина
Сергей спасибо за подсказки,нашла каратыш,неполадку устранили ,все в порядке.
СсылкаПожаловаться
светлана моторина
резьба на шкиве коленвала какая сорвать болт не могу
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на светлана моторина
светлана моторина
резьба на шкиве коленвала какая сорвать болт не могу
СсылкаПожаловаться
По моему правая. Мы на нексии двух метровой трубой такой болт откручивали. Колесо было снято и авто стояло на домкрате так домкрат не выдержал сложился. Могу дать совет ключем болтик хорошенько плюс ломик и стартером двигатель крутануть.
СсылкаПожаловаться
светлана моторинаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По моему правая. Мы на нексии двух метровой трубой такой болт откручивали. Колесо было снято и авто стояло на домкрате так домкрат не выдержал сложился. Могу дать совет ключем болтик хорошенько плюс ломик и стартером двигатель крутануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо будем пробовать.
СсылкаПожаловаться
светлана моторина
шкиф купил..а он не такой-уже.где заказать почтой на кантер 4м40
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на светлана моторина
светлана моторина
шкиф купил..а он не такой-уже.где заказать почтой на кантер 4м40
СсылкаПожаловаться
посмотри на ексисте. или на разборках.
СсылкаПожаловаться
доржиев баян
воздух в системе охлаждения, до меня старый хозяин перегревал. как можно исправить?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на доржиев баян
доржиев баян
воздух в системе охлаждения, до меня старый хозяин перегревал. как можно исправить?
СсылкаПожаловаться
Проверить прокладку на прогар. И ГБЦ на наличие трещин.
СсылкаПожаловаться
Дима Кондратьев
потухли контрольные лампы на щитке приборов,в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дима Кондратьев
Дима Кондратьев
потухли контрольные лампы на щитке приборов,в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
В предохранителях В проводке И в лампах
СсылкаПожаловаться
Дима Кондратьев
лампочки поставил новые,предохранители проверял всё норм!с проводкой по сложнее.схема нужна)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дима Кондратьев
Дима Кондратьев
лампочки поставил новые,предохранители проверял всё норм!с проводкой по сложнее.схема нужна)
СсылкаПожаловаться
У меня схемы нет
СсылкаПожаловаться
Lenysya
подскажите антифриз идет на печку с какой стороны двигатель4 м 40 митсубиси кантер
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Lenysya
Lenysya
подскажите антифриз идет на печку с какой стороны двигатель4 м 40 митсубиси кантер
СсылкаПожаловаться
Подача по моему с левой стороны выход из ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Димас
Не гарит ближний и дальний свет, включаю ближний свет на рулевой гитаре начинает пищать реле поралельно включаю дальнильний реле перестает пищать , а свет не ближний не дальний в фарах не горит , предохранители все рабочие , за то габариты горят)))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Димас
Димас
Не гарит ближний и дальний свет, включаю ближний свет на рулевой гитаре начинает пищать реле поралельно включаю дальнильний реле перестает пищать , а свет не ближний не дальний в фарах не горит , предохранители все рабочие , за то габариты горят)))))
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в Ремонте!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Димас
Димас
Не гарит ближний и дальний свет, включаю ближний свет на рулевой гитаре начинает пищать реле поралельно включаю дальнильний реле перестает пищать , а свет не ближний не дальний в фарах не горит , предохранители все рабочие , за то габариты горят)))))
СсылкаПожаловаться
Была примерно такая же ерунда. До реле добраться пол машины разобрать. Отрезал провода поставил новые реле и предохранители. работает второй год. Учтите управление светом идет по минусу.
СсылкаПожаловаться
андрей рыжков
Как правильно поставить подогрев 220 в на д.в.с. 4м40
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария