20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИТСУБИШИ АУТЛАНДЕР

КУПИЛИ Б\У МИТСУБИШИ АУТЛАНДЕР 2007-ГО ГОДА ВЫПУСКА .КАК МОЖНО УЗНАТЬ,ЧТО ДДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА 
4х4?
Lutveli Bekirov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Lutveli BekirovВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА , Я ВАС НЕ ПОНЯЛ МОЖНО ПОЯСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Lutveli Bekirov
Lutveli Bekirov
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА , Я ВАС НЕ ПОНЯЛ МОЖНО ПОЯСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное грубо ,но правильно. Сейчас скользко! Ну топни газу в повороте и сразу все узнаешь.Да даже на разгоне разница огромная - стебаемси?
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну как дети честное слово, что передает крутящий момент на заднюю ось от раздатки? Вал тянется по днищу до задней оси, конструктивно привода в сборе отличаются от переднеприводных (на сколько помню невзаимозаменяемые детали 2ВД и 4ВД).
Проверка полного привода - на пробуксовке колес передний толкает задний привод. Если не изменяет память что бы не застрять в песке /грязи ЕСП кнопка под рулем сбоку.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну вобщем является ли это версия 4ВД наличие вала под центру днища авто,
Работоспособность полного привода в целом созданием ситуации пробуксовки...
Но там есть отдельные режимы по мелочам надо читать буквари хз как их проверять
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Сейчас погода сама просит: ПРОВЕРЬ! Приготовьте лопату, закопайтесь в снег поглубже да топните как следует. Если буксуют только передние колеса и откапывать приходится 5 минут - значит, передний привод. Если буксуют все колеса и копать уже устали - то однозначно 4х4!
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Сейчас погода сама просит: ПРОВЕРЬ! Приготовьте лопату, закопайтесь в снег поглубже да топните как следует. Если буксуют только передние колеса и откапывать приходится 5 минут - значит, передний привод. Если буксуют все колеса и копать уже устали - то однозначно 4х4!
СсылкаПожаловаться
У Аутландера никогда не будут буксовать одновременно все 4 колеса, Только 2: одно впереди и одно сзади и то недолго. В мире единицы машин у которых могут буксовать все 4 колеса одновременно (в штатном исполнении)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
У Аутландера никогда не будут буксовать одновременно все 4 колеса, Только 2: одно впереди и одно сзади и то недолго. В мире единицы машин у которых могут буксовать все 4 колеса одновременно (в штатном исполнении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, кэп. я знаю, что такое дифференциал, но речь не об этом
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы уже купили , что теперь проверять, кардан и раздатка нагнись и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Вы уже купили , что теперь проверять, кардан и раздатка нагнись и посмотри.
СсылкаПожаловаться
всё гораздо проще-если есть шильдик 4х4 значит фсе в порядке)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
всё гораздо проще-если есть шильдик 4х4 значит фсе в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шильдик от нивы то да .
СсылкаПожаловаться
samara
где рычаг переключения ,рядом колесико, передвинь на 4WD LOCK. смешно ей богу :)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на samara
samara
где рычаг переключения ,рядом колесико, передвинь на 4WD LOCK. смешно ей богу :)
СсылкаПожаловаться
Там постоянный, не переключается.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на браун таксист
браун таксист
Там постоянный, не переключается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть переключатель
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
есть переключатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, но только на вторых. А были ещё и первые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
обманули
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Заглушить на скорости, на ручник не ставить. Зафиксировать переднее правое колесо упорами. Левое заднее вывесить. Если шевелится по люфтам, но не прокручивается - привод есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
смешно. смешны именно комменнты. имею сх-7.привод полный. его называют псевдо. но я зимой никак немогу утоптаться в нем в сугроб. наверное я дурак. и стажа всего с 1991 г. мицик думаю такой же по дороге , поэтому хозяину на дороге в первую очередь надо проверить сам аппарат
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
смешно. смешны именно комменнты. имею сх-7.привод полный. его называют псевдо. но я зимой никак немогу утоптаться в нем в сугроб. наверное я дурак. и стажа всего с 1991 г. мицик думаю такой же по дороге , поэтому хозяину на дороге в первую очередь надо проверить сам аппарат
СсылкаПожаловаться
сугробы у Вас какие - то не серьезные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария