Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

МИТСУБИШИ АУТЛАНДЕР

КУПИЛИ Б\У МИТСУБИШИ АУТЛАНДЕР 2007-ГО ГОДА ВЫПУСКА .КАК МОЖНО УЗНАТЬ,ЧТО ДДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА 
4х4?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА , Я ВАС НЕ ПОНЯЛ МОЖНО ПОЯСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Lutveli Bekirov
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА , Я ВАС НЕ ПОНЯЛ МОЖНО ПОЯСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное грубо ,но правильно. Сейчас скользко! Ну топни газу в повороте и сразу все узнаешь.Да даже на разгоне разница огромная - стебаемси?
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну как дети честное слово, что передает крутящий момент на заднюю ось от раздатки? Вал тянется по днищу до задней оси, конструктивно привода в сборе отличаются от переднеприводных (на сколько помню невзаимозаменяемые детали 2ВД и 4ВД).
Проверка полного привода - на пробуксовке колес передний толкает задний привод. Если не изменяет память что бы не застрять в песке /грязи ЕСП кнопка под рулем сбоку.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну вобщем является ли это версия 4ВД наличие вала под центру днища авто,
Работоспособность полного привода в целом созданием ситуации пробуксовки...
Но там есть отдельные режимы по мелочам надо читать буквари хз как их проверять
СсылкаПожаловаться
Сейчас погода сама просит: ПРОВЕРЬ! Приготовьте лопату, закопайтесь в снег поглубже да топните как следует. Если буксуют только передние колеса и откапывать приходится 5 минут - значит, передний привод. Если буксуют все колеса и копать уже устали - то однозначно 4х4!
СсылкаПожаловаться
Сейчас погода сама просит: ПРОВЕРЬ! Приготовьте лопату, закопайтесь в снег поглубже да топните как следует. Если буксуют только передние колеса и откапывать приходится 5 минут - значит, передний привод. Если буксуют все колеса и копать уже устали - то однозначно 4х4!
СсылкаПожаловаться
У Аутландера никогда не будут буксовать одновременно все 4 колеса, Только 2: одно впереди и одно сзади и то недолго. В мире единицы машин у которых могут буксовать все 4 колеса одновременно (в штатном исполнении)
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
У Аутландера никогда не будут буксовать одновременно все 4 колеса, Только 2: одно впереди и одно сзади и то недолго. В мире единицы машин у которых могут буксовать все 4 колеса одновременно (в штатном исполнении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, кэп. я знаю, что такое дифференциал, но речь не об этом
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы уже купили , что теперь проверять, кардан и раздатка нагнись и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы уже купили , что теперь проверять, кардан и раздатка нагнись и посмотри.
СсылкаПожаловаться
всё гораздо проще-если есть шильдик 4х4 значит фсе в порядке)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
всё гораздо проще-если есть шильдик 4х4 значит фсе в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шильдик от нивы то да .
СсылкаПожаловаться
samara
где рычаг переключения ,рядом колесико, передвинь на 4WD LOCK. смешно ей богу :)
СсылкаПожаловаться
samara
где рычаг переключения ,рядом колесико, передвинь на 4WD LOCK. смешно ей богу :)
СсылкаПожаловаться
Там постоянный, не переключается.
СсылкаПожаловаться
браун
Там постоянный, не переключается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть переключатель
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
есть переключатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, но только на вторых. А были ещё и первые.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Э-э, а когда покупали и платили за полный привод, наличие не интересовало, или платили за передний привод и надеетесь на сюрприз или просто прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Э-э, а когда покупали и платили за полный привод, наличие не интересовало, или платили за передний привод и надеетесь на сюрприз или просто прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
обманули
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Обманули? А там вообще хоть аутлендер?
СсылкаПожаловаться
браун
Заглушить на скорости, на ручник не ставить. Зафиксировать переднее правое колесо упорами. Левое заднее вывесить. Если шевелится по люфтам, но не прокручивается - привод есть.
СсылкаПожаловаться
смешно. смешны именно комменнты. имею сх-7.привод полный. его называют псевдо. но я зимой никак немогу утоптаться в нем в сугроб. наверное я дурак. и стажа всего с 1991 г. мицик думаю такой же по дороге , поэтому хозяину на дороге в первую очередь надо проверить сам аппарат
СсылкаПожаловаться
смешно. смешны именно комменнты. имею сх-7.привод полный. его называют псевдо. но я зимой никак немогу утоптаться в нем в сугроб. наверное я дурак. и стажа всего с 1991 г. мицик думаю такой же по дороге , поэтому хозяину на дороге в первую очередь надо проверить сам аппарат
СсылкаПожаловаться
сугробы у Вас какие - то не серьезные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.