Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

МИТСУБИШИ АУТЛАНДЕР

КУПИЛИ Б\У МИТСУБИШИ АУТЛАНДЕР 2007-ГО ГОДА ВЫПУСКА .КАК МОЖНО УЗНАТЬ,ЧТО ДДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА 
4х4?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА , Я ВАС НЕ ПОНЯЛ МОЖНО ПОЯСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Lutveli Bekirov
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА , Я ВАС НЕ ПОНЯЛ МОЖНО ПОЯСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное грубо ,но правильно. Сейчас скользко! Ну топни газу в повороте и сразу все узнаешь.Да даже на разгоне разница огромная - стебаемси?
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну как дети честное слово, что передает крутящий момент на заднюю ось от раздатки? Вал тянется по днищу до задней оси, конструктивно привода в сборе отличаются от переднеприводных (на сколько помню невзаимозаменяемые детали 2ВД и 4ВД).
Проверка полного привода - на пробуксовке колес передний толкает задний привод. Если не изменяет память что бы не застрять в песке /грязи ЕСП кнопка под рулем сбоку.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну вобщем является ли это версия 4ВД наличие вала под центру днища авто,
Работоспособность полного привода в целом созданием ситуации пробуксовки...
Но там есть отдельные режимы по мелочам надо читать буквари хз как их проверять
СсылкаПожаловаться
Сейчас погода сама просит: ПРОВЕРЬ! Приготовьте лопату, закопайтесь в снег поглубже да топните как следует. Если буксуют только передние колеса и откапывать приходится 5 минут - значит, передний привод. Если буксуют все колеса и копать уже устали - то однозначно 4х4!
СсылкаПожаловаться
Сейчас погода сама просит: ПРОВЕРЬ! Приготовьте лопату, закопайтесь в снег поглубже да топните как следует. Если буксуют только передние колеса и откапывать приходится 5 минут - значит, передний привод. Если буксуют все колеса и копать уже устали - то однозначно 4х4!
СсылкаПожаловаться
У Аутландера никогда не будут буксовать одновременно все 4 колеса, Только 2: одно впереди и одно сзади и то недолго. В мире единицы машин у которых могут буксовать все 4 колеса одновременно (в штатном исполнении)
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
У Аутландера никогда не будут буксовать одновременно все 4 колеса, Только 2: одно впереди и одно сзади и то недолго. В мире единицы машин у которых могут буксовать все 4 колеса одновременно (в штатном исполнении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, кэп. я знаю, что такое дифференциал, но речь не об этом
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы уже купили , что теперь проверять, кардан и раздатка нагнись и посмотри.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы уже купили , что теперь проверять, кардан и раздатка нагнись и посмотри.
СсылкаПожаловаться
всё гораздо проще-если есть шильдик 4х4 значит фсе в порядке)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
всё гораздо проще-если есть шильдик 4х4 значит фсе в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шильдик от нивы то да .
СсылкаПожаловаться
samara
где рычаг переключения ,рядом колесико, передвинь на 4WD LOCK. смешно ей богу :)
СсылкаПожаловаться
samara
где рычаг переключения ,рядом колесико, передвинь на 4WD LOCK. смешно ей богу :)
СсылкаПожаловаться
Там постоянный, не переключается.
СсылкаПожаловаться
браун
Там постоянный, не переключается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть переключатель
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
есть переключатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, но только на вторых. А были ещё и первые.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Э-э, а когда покупали и платили за полный привод, наличие не интересовало, или платили за передний привод и надеетесь на сюрприз или просто прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Э-э, а когда покупали и платили за полный привод, наличие не интересовало, или платили за передний привод и надеетесь на сюрприз или просто прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
обманули
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Обманули? А там вообще хоть аутлендер?
СсылкаПожаловаться
браун
Заглушить на скорости, на ручник не ставить. Зафиксировать переднее правое колесо упорами. Левое заднее вывесить. Если шевелится по люфтам, но не прокручивается - привод есть.
СсылкаПожаловаться
смешно. смешны именно комменнты. имею сх-7.привод полный. его называют псевдо. но я зимой никак немогу утоптаться в нем в сугроб. наверное я дурак. и стажа всего с 1991 г. мицик думаю такой же по дороге , поэтому хозяину на дороге в первую очередь надо проверить сам аппарат
СсылкаПожаловаться
смешно. смешны именно комменнты. имею сх-7.привод полный. его называют псевдо. но я зимой никак немогу утоптаться в нем в сугроб. наверное я дурак. и стажа всего с 1991 г. мицик думаю такой же по дороге , поэтому хозяину на дороге в первую очередь надо проверить сам аппарат
СсылкаПожаловаться
сугробы у Вас какие - то не серьезные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru