24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi ASX или Опель Мокка

Подскажите что из них взять
ytk116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
это откуда ты такой бред вычитал?))))))))))))))))))
Это я тебе как сотрудник дилерскоко центра митсубиши говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если ты сотрудник....хоть бы правильно название компании, в которой работаешь, научилась произносить....МиЦубиСи....да уж...в одном слове 3 ошибки))))))))))))) причем в названии организации, сотрудником которой ты являешься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
ну если ты сотрудник....хоть бы правильно название компании, в которой работаешь, научилась произносить....МиЦубиСи....да уж...в одном слове 3 ошибки))))))))))))) причем в названии организации, сотрудником которой ты являешься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так давай щас ко всем прие....омся например за лансер или за аут...да и Митсубиши не название компании в которой я работаю...-это вообще то просто название бренда (которое вообще не имеет правильной трактовки перевода) например могу тебе повесить кусочек из бренд бука митцы...обрати внимание как написано одно и то же слово официальным дистрибьютером на одной странице
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
так давай щас ко всем прие....омся например за лансер или за аут...да и Митсубиши не название компании в которой я работаю...-это вообще то просто название бренда (которое вообще не имеет правильной трактовки перевода) например могу тебе повесить кусочек из бренд бука митцы...обрати внимание как написано одно и то же слово официальным дистрибьютером на одной странице
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
Не стану спорить о такой глупости..и тем более с таким филологом с баком "не умности"))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
Не стану спорить о такой глупости..и тем более с таким филологом с баком "не умности"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
опять ошибка..неумность вместе пишется))))))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на forum forum
forum forum
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты чё полиглотофил?постоянно к названиям прикапываешся ,тема в другом, а тебе названия не нравятся.Все уже давно поняли о чем речь а ты ...включаешь.
СсылкаПожаловаться
YunkersВ ответ на forum forum
forum forum
ну если ты сотрудник....хоть бы правильно название компании, в которой работаешь, научилась произносить....МиЦубиСи....да уж...в одном слове 3 ошибки))))))))))))) причем в названии организации, сотрудником которой ты являешься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле правильно произносится именно митсубиши, Samsung - самсон, Xerox - зирокс и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты простой водитель и ни одной гайки сам не закрутил, бери надежную машину, например RAV-4.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на IT
IT
Эх мокка ну в общем вот ...еще раз ссылку дам - очень полезно http://motor.ru/articles/2012/10/17/mokk...
Вывод сразу даже если монопривод Mitsubishi ASX однозначно....
веские причины:
клирес 195 портив 159(156) у мокки
под бензобаком нету всякой хрени.
Лично для меня этого более чем достаточно... остальные минусы мокки даже не трогаю
СсылкаПожаловаться
У тебя есть понимание, что такое Мокка, что такое Астра и что такое клиренс? Поразмышляй, как у Мокки может быть клиренс 159, когда он у астры 165?! Или ты думаешь клиренс - это расстояние от поверхности до резиновой юбки на бампере? Тогда да, он 159 и тогда ты не знаешь что такое клиренс. У Мокки клиренс для российского рынка 190 мм и это информация официальная.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Разные классы паркетников
СсылкаПожаловаться
Райдер
АСХ прекрасная обзорность простор впереди салона, Мокка плохая обзорность, детский обьем и багажник.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Райдер
Райдер
АСХ прекрасная обзорность простор впереди салона, Мокка плохая обзорность, детский обьем и багажник.
СсылкаПожаловаться
Ну не такой уж и детский.
СсылкаПожаловаться
олег
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на олег
олег
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно поганый...
на 1.8 2wd он хуже чем на на 2.0 4wd причина в нагреве при пробуксовке на моноприводе,
а в 4wd подключается задний
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на IT
IT
Не обязательно поганый...
на 1.8 2wd он хуже чем на на 2.0 4wd причина в нагреве при пробуксовке на моноприводе,
а в 4wd подключается задний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду с Вами спорить т.к ее не эксплуатировал,но по отзывам знакомых там стоит фигня.и на любом моторе!!!!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на олег
олег
я не буду с Вами спорить т.к ее не эксплуатировал,но по отзывам знакомых там стоит фигня.и на любом моторе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как бы по Аутлендеру XL 2,0 4wd сужу там потроха 1 в 1 с ASX 2.0 4wd ASX чуть короче и в этом есть и его плюс углы подъема/спуска чуть меньше.
А вообще я за 1.6 МТ ASX самая безотказная из линейки ASX
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на олег
олег
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
СсылкаПожаловаться
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
Олег, плохой вариатор у митсы был в прошлой версии....этот я тебя уверяю. очень приличный..Ты немного отстал от жизни))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юлия
Юлия
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
Олег, плохой вариатор у митсы был в прошлой версии....этот я тебя уверяю. очень приличный..Ты немного отстал от жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Моноприводе Любой Вариатор не очень, если вы на бездорожье, при пробуксовке он будет греться в Варианте 4wd во многом спасает подключаемый полный привод - он снижает нагрузку на Вариатор, но надо учесть что на Митсухе он вполне достойный.
Поэтому для лучшей проходимости лучше механику и на пониженной / или с разгоном (от ситуации) можно преодолевать небольшие бездорожья.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на IT
IT
В Моноприводе Любой Вариатор не очень, если вы на бездорожье, при пробуксовке он будет греться в Варианте 4wd во многом спасает подключаемый полный привод - он снижает нагрузку на Вариатор, но надо учесть что на Митсухе он вполне достойный.
Поэтому для лучшей проходимости лучше механику и на пониженной / или с разгоном (от ситуации) можно преодолевать небольшие бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Моноприводе Любой Вариатор не очень, если вы на бездорожье, при пробуксовке он будет греться в Варианте 4wd во многом спасает подключаемый полный привод - он снижает нагрузку на Вариатор, но надо учесть что на Митсухе он вполне достойный.Поэтому для лучшей проходимости лучше механику и на пониженной / или с разгоном (от ситуации) можно преодолевать небольшие бездорожья.
В любом случае, новый вариатор явно отличается от прошлого
СсылкаПожаловаться
Странник .
опель может и не плох ...но это ваш статус )))
СсылкаПожаловаться