29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi ASX или Опель Мокка

Подскажите что из них взять
ytk116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
андрей аржанников
бери митсубу она изучена!!! опель моделька новая при нынешнем качестве машин по любому вылезут заводские недочёты и болезни!!!
СсылкаПожаловаться
катеринаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
бери митсубу она изучена!!! опель моделька новая при нынешнем качестве машин по любому вылезут заводские недочёты и болезни!!!
СсылкаПожаловаться
бери митсубу она изучена!!! опель моделька новая при нынешнем качестве машин по любому вылезут заводские недочёты и болезни!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Нужно сесть в салон, посидеть, почувствовать. Прокатиться на тест-драйв. И понять какая из них Ваша. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
IT
Эх мокка ну в общем вот ...еще раз ссылку дам - очень полезно http://motor.ru/articles/2012/10/17/mokk...
Вывод сразу даже если монопривод Mitsubishi ASX однозначно....
веские причины:
клирес 195 портив 159(156) у мокки
под бензобаком нету всякой хрени.
Лично для меня этого более чем достаточно... остальные минусы мокки даже не трогаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на IT
IT
Эх мокка ну в общем вот ...еще раз ссылку дам - очень полезно http://motor.ru/articles/2012/10/17/mokk...
Вывод сразу даже если монопривод Mitsubishi ASX однозначно....
веские причины:
клирес 195 портив 159(156) у мокки
под бензобаком нету всякой хрени.
Лично для меня этого более чем достаточно... остальные минусы мокки даже не трогаю
СсылкаПожаловаться
Смотря чего хотеть. Салон в Мокке на порядок приличнее, чем в Митсу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Салон пошить можно а вот простором как раз Мокка не блещет... Мокку с SX4 только можно сравнить - да и то там тоже в пользу SX4 будет сравнение по всем параметрам (начиная от клиренса, заканчивая ценой).
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на IT
IT
Салон пошить можно а вот простором как раз Мокка не блещет... Мокку с SX4 только можно сравнить - да и то там тоже в пользу SX4 будет сравнение по всем параметрам (начиная от клиренса, заканчивая ценой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз рассматриваются такие варианты, значит это не главное. Хотя само сравнение несколько непонятно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну раз рассматриваются такие варианты, значит это не главное. Хотя само сравнение несколько непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.
Теперь его будут и там собирать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на IT
IT
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.
Теперь его будут и там собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ASX нравится (кроме салона) и, если человеку нужен полноценный кроссовер, то выбор, думаю очевидно в его сторону. Но Мокка симпатичный внутри и снаружи, и как компактный городской автомобиль, видимо будет хорош.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Мне ASX нравится (кроме салона) и, если человеку нужен полноценный кроссовер, то выбор, думаю очевидно в его сторону. Но Мокка симпатичный внутри и снаружи, и как компактный городской автомобиль, видимо будет хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если компатный то ОКА или Матиз/Спарк)) А так - там лучше смотреть SX4 или если еще компактней то Suzuki Jimny
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на IT
IT
Если компатный то ОКА или Матиз/Спарк)) А так - там лучше смотреть SX4 или если еще компактней то Suzuki Jimny
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джимни слишком компактен и очень специфичен. SX4 как кроссовер вообще не выглядит. Из мелких только Жук и Мокка.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на IT
IT
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.
Теперь его будут и там собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.Теперь его будут и там собирать.
ASX и собирают в южной америке
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.
Теперь его будут и там собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путай Аут Спорт для США, который собирается в США...и Мицу АСХ для нас....это как американская Камри и Камри из под Питера....
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на forum forum
forum forum
не путай Аут Спорт для США, который собирается в США...и Мицу АСХ для нас....это как американская Камри и Камри из под Питера....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ASX в России теперь американской сборки продается, у нас во всяком случае только США теперь.
http://news.japancar.ru/jc/view/news/N17...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
ASX в России теперь американской сборки продается, у нас во всяком случае только США теперь.
http://news.japancar.ru/jc/view/news/N17...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это откуда ты такой бред вычитал?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
это откуда ты такой бред вычитал?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.uralavto.ru/novosti/rossija/i...
В салоне дилера сказали что с осени теперь только Америкосы в продаже... =\
Японцев вроде бы уже не будет в Наличии тоже только ASX Американской сборки
У нас не без лейбла РОЛЬФ... продают
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
http://www.uralavto.ru/novosti/rossija/i...
В салоне дилера сказали что с осени теперь только Америкосы в продаже... =\
Японцев вроде бы уже не будет в Наличии тоже только ASX Американской сборки
У нас не без лейбла РОЛЬФ... продают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это только планируется....а сам понимаешь....планы громадьё....пока к нам американская сборка придёт самого АСХ уже не будет)))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
это только планируется....а сам понимаешь....планы громадьё....пока к нам американская сборка придёт самого АСХ уже не будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я в декабре звонил у обоих дилеров в городе уже Америкосы, меня если честно это расстроило... Зная как океаном технику везут=))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
это откуда ты такой бред вычитал?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это откуда ты такой бред вычитал?))))))))))))))))))
Это я тебе как сотрудник дилерскоко центра митсубиши говорю
СсылкаПожаловаться