Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi ASX или Опель Мокка

Подскажите что из них взять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
бери митсубу она изучена!!! опель моделька новая при нынешнем качестве машин по любому вылезут заводские недочёты и болезни!!!
СсылкаПожаловаться
бери митсубу она изучена!!! опель моделька новая при нынешнем качестве машин по любому вылезут заводские недочёты и болезни!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нужно сесть в салон, посидеть, почувствовать. Прокатиться на тест-драйв. И понять какая из них Ваша. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
IT
Эх мокка ну в общем вот ...еще раз ссылку дам - очень полезно http://motor.ru/articles/2012/10/17/mokk...
Вывод сразу даже если монопривод Mitsubishi ASX однозначно....
веские причины:
клирес 195 портив 159(156) у мокки
под бензобаком нету всякой хрени.
Лично для меня этого более чем достаточно... остальные минусы мокки даже не трогаю
СсылкаПожаловаться
IT
Эх мокка ну в общем вот ...еще раз ссылку дам - очень полезно http://motor.ru/articles/2012/10/17/mokk...
веские причины:
Лично для меня этого более чем достаточно... остальные минусы мокки даже не трогаю
СсылкаПожаловаться
Смотря чего хотеть. Салон в Мокке на порядок приличнее, чем в Митсу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на кот
История переписки2
Салон пошить можно а вот простором как раз Мокка не блещет... Мокку с SX4 только можно сравнить - да и то там тоже в пользу SX4 будет сравнение по всем параметрам (начиная от клиренса, заканчивая ценой).
СсылкаПожаловаться
IT
Салон пошить можно а вот простором как раз Мокка не блещет... Мокку с SX4 только можно сравнить - да и то там тоже в пользу SX4 будет сравнение по всем параметрам (начиная от клиренса, заканчивая ценой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз рассматриваются такие варианты, значит это не главное. Хотя само сравнение несколько непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ну раз рассматриваются такие варианты, значит это не главное. Хотя само сравнение несколько непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.
Теперь его будут и там собирать.
СсылкаПожаловаться
IT
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ASX нравится (кроме салона) и, если человеку нужен полноценный кроссовер, то выбор, думаю очевидно в его сторону. Но Мокка симпатичный внутри и снаружи, и как компактный городской автомобиль, видимо будет хорош.
СсылкаПожаловаться
Мне ASX нравится (кроме салона) и, если человеку нужен полноценный кроссовер, то выбор, думаю очевидно в его сторону. Но Мокка симпатичный внутри и снаружи, и как компактный городской автомобиль, видимо будет хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если компатный то ОКА или Матиз/Спарк)) А так - там лучше смотреть SX4 или если еще компактней то Suzuki Jimny
СсылкаПожаловаться
IT
Если компатный то ОКА или Матиз/Спарк)) А так - там лучше смотреть SX4 или если еще компактней то Suzuki Jimny
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джимни слишком компактен и очень специфичен. SX4 как кроссовер вообще не выглядит. Из мелких только Жук и Мокка.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю подкупает комплект оборудования, но сам по себе ASX пассивной защитой получил звание безопасного АВТО Года В США.Теперь его будут и там собирать.
ASX и собирают в южной америке
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путай Аут Спорт для США, который собирается в США...и Мицу АСХ для нас....это как американская Камри и Камри из под Питера....
СсылкаПожаловаться
forum forum
не путай Аут Спорт для США, который собирается в США...и Мицу АСХ для нас....это как американская Камри и Камри из под Питера....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ASX в России теперь американской сборки продается, у нас во всяком случае только США теперь.
http://news.japancar.ru/jc/view/news/N17...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
ASX в России теперь американской сборки продается, у нас во всяком случае только США теперь.
http://news.japancar.ru/jc/view/news/N17...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это откуда ты такой бред вычитал?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.uralavto.ru/novosti/rossija/i...
В салоне дилера сказали что с осени теперь только Америкосы в продаже... =\
Японцев вроде бы уже не будет в Наличии тоже только ASX Американской сборки
У нас не без лейбла РОЛЬФ... продают
СсылкаПожаловаться
IT
http://www.uralavto.ru/novosti/rossija/i...
В салоне дилера сказали что с осени теперь только Америкосы в продаже... =\
Японцев вроде бы уже не будет в Наличии тоже только ASX Американской сборки
У нас не без лейбла РОЛЬФ... продают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это только планируется....а сам понимаешь....планы громадьё....пока к нам американская сборка придёт самого АСХ уже не будет)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это только планируется....а сам понимаешь....планы громадьё....пока к нам американская сборка придёт самого АСХ уже не будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я в декабре звонил у обоих дилеров в городе уже Америкосы, меня если честно это расстроило... Зная как океаном технику везут=))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я тебе как сотрудник дилерскоко центра митсубиши говорю
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это я тебе как сотрудник дилерскоко центра митсубиши говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если ты сотрудник....хоть бы правильно название компании, в которой работаешь, научилась произносить....МиЦубиСи....да уж...в одном слове 3 ошибки))))))))))))) причем в названии организации, сотрудником которой ты являешься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если ты сотрудник....хоть бы правильно название компании, в которой работаешь, научилась произносить....МиЦубиСи....да уж...в одном слове 3 ошибки))))))))))))) причем в названии организации, сотрудником которой ты являешься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так давай щас ко всем прие....омся например за лансер или за аут...да и Митсубиши не название компании в которой я работаю...-это вообще то просто название бренда (которое вообще не имеет правильной трактовки перевода) например могу тебе повесить кусочек из бренд бука митцы...обрати внимание как написано одно и то же слово официальным дистрибьютером на одной странице
СсылкаПожаловаться
Юлия
так давай щас ко всем прие....омся например за лансер или за аут...да и Митсубиши не название компании в которой я работаю...-это вообще то просто название бренда (которое вообще не имеет правильной трактовки перевода) например могу тебе повесить кусочек из бренд бука митцы...обрати внимание как написано одно и то же слово официальным дистрибьютером на одной странице
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты мне сейчас баки то не заливай про многотолкование....название фирмы Mitsubishi на русском звучит МиЦубиСи....это был стандарт....ну а своё незнание литературного русского компенсируешь матерным...что ещё можно добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не стану спорить о такой глупости..и тем более с таким филологом с баком "не умности"))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не стану спорить о такой глупости..и тем более с таким филологом с баком "не умности"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
опять ошибка..неумность вместе пишется))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты чё полиглотофил?постоянно к названиям прикапываешся ,тема в другом, а тебе названия не нравятся.Все уже давно поняли о чем речь а ты ...включаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле правильно произносится именно митсубиши, Samsung - самсон, Xerox - зирокс и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты простой водитель и ни одной гайки сам не закрутил, бери надежную машину, например RAV-4.
СсылкаПожаловаться
IT
веские причины:
СсылкаПожаловаться
У тебя есть понимание, что такое Мокка, что такое Астра и что такое клиренс? Поразмышляй, как у Мокки может быть клиренс 159, когда он у астры 165?! Или ты думаешь клиренс - это расстояние от поверхности до резиновой юбки на бампере? Тогда да, он 159 и тогда ты не знаешь что такое клиренс. У Мокки клиренс для российского рынка 190 мм и это информация официальная.
СсылкаПожаловаться
Разные классы паркетников
СсылкаПожаловаться
Райдер
АСХ прекрасная обзорность простор впереди салона, Мокка плохая обзорность, детский обьем и багажник.
СсылкаПожаловаться
Райдер
АСХ прекрасная обзорность простор впереди салона, Мокка плохая обзорность, детский обьем и багажник.
СсылкаПожаловаться
Ну не такой уж и детский.
СсылкаПожаловаться
олег
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
СсылкаПожаловаться
олег
а то что у митсу поганый вариатор кто-нибудь автору скажет?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно поганый...
на 1.8 2wd он хуже чем на на 2.0 4wd причина в нагреве при пробуксовке на моноприводе,
а в 4wd подключается задний
СсылкаПожаловаться
IT
Не обязательно поганый...
на 1.8 2wd он хуже чем на на 2.0 4wd причина в нагреве при пробуксовке на моноприводе,
а в 4wd подключается задний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду с Вами спорить т.к ее не эксплуатировал,но по отзывам знакомых там стоит фигня.и на любом моторе!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru