14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi ASX или Kia Sportage

Mitsubishi ASX или Kia Sportage?!)
Ярослав Березин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Форма кузова тоже играет роль, кто-то тупо идёт за брендом но когда в один день тестируешь сразу несколько кроссов и подсчитаешь расходы на содержание сразу всё встаёт на место. А что касается асх это морально устаревший дорогой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласен,например по трансмиссии он превосходит спортягу,в чем он морально устарел?в форме кузова? не такая мыльница?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не согласен,например по трансмиссии он превосходит спортягу,в чем он морально устарел?в форме кузова? не такая мыльница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вариатор далеко на любителя,по мне автомат лучше, если так рассуждать (мыльница) то тогда смысл работы дизайнеров вообще теряется и салон зачем делать лучше, шумка - мужику шумка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Вариатор далеко на любителя,по мне автомат лучше, если так рассуждать (мыльница) то тогда смысл работы дизайнеров вообще теряется и салон зачем делать лучше, шумка - мужику шумка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про вариатор,я про ПП, да и по цене корея уже перескакивает япов,вы сами лет 10 назад купили бы корейца дороже япа?из за дизайна и шумки? или сейчас ваз дороже корейца по тем же позициям?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я не про вариатор,я про ПП, да и по цене корея уже перескакивает япов,вы сами лет 10 назад купили бы корейца дороже япа?из за дизайна и шумки? или сейчас ваз дороже корейца по тем же позициям?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так не зря кореяки теперь в топах по надежности мелькают если что. и с дизайном у них всё в порядке. машина красива, надежна, а что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну так не зря кореяки теперь в топах по надежности мелькают если что. и с дизайном у них всё в порядке. машина красива, надежна, а что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полагаю лет через 5-10 так же будут говорить про китай! может оно и к лучшему,наш рядовой работяга будет менять авт через 3-5 лет!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я не про вариатор,я про ПП, да и по цене корея уже перескакивает япов,вы сами лет 10 назад купили бы корейца дороже япа?из за дизайна и шумки? или сейчас ваз дороже корейца по тем же позициям?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где дороже? приличный ASX 2,0 Ultimate: бензин, вариатор, полный привод 1 269 990+14,000 за цвет+ сигналка.
Схожий Спортяга 2,0 Prestige: бензин, автомат, полный привод 1 239 900.
Ну нашему вазу до соляриса не долго по ценам осталась.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Где дороже? приличный ASX 2,0 Ultimate: бензин, вариатор, полный привод 1 269 990+14,000 за цвет+ сигналка.
Схожий Спортяга 2,0 Prestige: бензин, автомат, полный привод 1 239 900.
Ну нашему вазу до соляриса не долго по ценам осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто огромный разбег!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
просто огромный разбег!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь не дороже. а 50 тыс лишними не будут, учитывая что Спортяга крупнее и современнее вообще нормально.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Но ведь не дороже. а 50 тыс лишними не будут, учитывая что Спортяга крупнее и современнее вообще нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что такое 50т,я не хочу с вами спорить,давайте останимся при своем мнении,просто ради интереса прочтите про возможности пп этих авто,может я вам расскажу секрет но авто с ПП типа ЖИПЫ дороже не потому что они такие большие и красивые а из за трансмиссии,может в чем то митсу и проигрывает киЯ но согласитесь это глупо сравнивать цену топовой комплектации!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
что такое 50т,я не хочу с вами спорить,давайте останимся при своем мнении,просто ради интереса прочтите про возможности пп этих авто,может я вам расскажу секрет но авто с ПП типа ЖИПЫ дороже не потому что они такие большие и красивые а из за трансмиссии,может в чем то митсу и проигрывает киЯ но согласитесь это глупо сравнивать цену топовой комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие жипы обычные муфты только у асх 3 режима передний, авто полный и блокировка, у спортяги два режима авто полный всегда и блокировка и все различия.
Ну сравните средние комплектации разница не существенна.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Какие жипы обычные муфты только у асх 3 режима передний, авто полный и блокировка, у спортяги два режима авто полный всегда и блокировка и все различия.
Ну сравните средние комплектации разница не существенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при чем тут жипы? это просто пример!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сов, верно,самое ликвидное авто в России это ВАЗ, но это не показатель всех основных качеств!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
сов, верно,самое ликвидное авто в России это ВАЗ, но это не показатель всех основных качеств!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто конкурент ВАЗа ?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
А кто конкурент ВАЗа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про что!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
АSХ взял бы только из-за американской сборки,не говоря уж о дизайне.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
ASX- старая машина, ничем не примечательная, внутри убогая, цена надутая. В одинаковой комплектации корейцы тысяч на 200 дешевле. По надежности абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Ксения Головкова
Вариатор-полное фуфло. По горкам в районе Новороссийска, вариаторы не "делали" только ленивые. Вариатор можно взять если ты в степи живешь (чтобы перепад высот был 10 метров на 100 километров). Если ты гонщик в душе-возьми "мешалку", если уже "намешался"-бери автомат. Я уже не гонщик и "намешался", мой выбор 200-сильный дизель+6-ти ступка "пулемет" меня вполне устраивает. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Ксения Головкова
Ксения Головкова
Вариатор-полное фуфло. По горкам в районе Новороссийска, вариаторы не "делали" только ленивые. Вариатор можно взять если ты в степи живешь (чтобы перепад высот был 10 метров на 100 километров). Если ты гонщик в душе-возьми "мешалку", если уже "намешался"-бери автомат. Я уже не гонщик и "намешался", мой выбор 200-сильный дизель+6-ти ступка "пулемет" меня вполне устраивает. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Вариатор-полное фуфло. По горкам в районе Новороссийска, вариаторы не "делали" только ленивые. Вариатор можно взять если ты в степи живешь (чтобы перепад высот был 10 метров на 100 километров). Если ты гонщик в душе-возьми "мешалку", если уже "намешался"-бери автомат. Я уже не гонщик и "намешался", мой выбор 200-сильный дизель+6-ти ступка "пулемет" меня вполне устраивает. Удачи на дорогах!

На дохлом двигателе что ручка, что автомат, что вырик будет фуфло. И ты не сравнивай свой 200-сильный и 106-сильный кросс. На некоторых авто стоят или ручка, или варик. На субариках с более 150 л/с варики позволяют ехать вполне прилично и на трассе, и на легком бездорожье. Все дело в выборе авто.
СсылкаПожаловаться
Валентина Голубева
любой хорош, лишь бы новый
СсылкаПожаловаться
12